Дети из Мелитопольского района отправились на отдых

Переглядів: 710

2 червня 2010 13:26

Дети из Мелитопольского района отправились на отдых фото
Кроме того, Программа по оздоровлению и отдыху детей на 2009-2011 гг. предусматривает выделение из райбюджета 38 тыс. грн для перевозки детей к месту отдыха и обратно, а также содержание пяти пришкольных лагерей с горячим питанием на базе Новобогдановской и Мирненской ОШ, Константиновских ОШ №3, лицея "Эрудит" и УВО №1 "Таврия" (9 грн. в день на одного ребенка). Об этом сообщила начальник отдела семьи, молодежи и спорта Наталья Фатеева.

Планируется выделение средств из райбюджета и на приобретение путевок в оздоровительные лагеря на август. С 1 июня на базе всех 36 учебных заведений района начали работать пришкольные детские площадки для учащихся 1-4 классов.

Также в с. Тамбовка в спортивном лагере летом райДЮСШ организует спортивные сборы и секции, а Дом детского и юношеского творчества для воспитанников кружков спортивного туризма в июне организует двухнедельный отдых в лагере "Морской" в Кирилловке. По словам Н.Фатеевой, особое внимание уделяется оздоровлению и отдыху детей льготных категорий.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: