Победа в конкурсе "Евровидение-2010" досталась Германии

Переглядів: 823

30 травня 2010 10:00

Победа в конкурсе Евровидение-2010 досталась Германии фото
Второе место с 170 баллами заняла турецкая группа "maNga" с песней "We Could Be The Same". Тройку лидеров замыкает румынский дуэт Paula Seling & Ovi с песней "Playing With Fire", набравший 162 балла.

Участники от Дании Chanee & N'evergreen с песней "In A Moment Like This" - на четвертом месте. Азербайджанка Safura заняла пятое место, она пела "Drip Drop". Бельгия оказалась на шестом месте (Tomа Dice с песней "Me And My Guitar").

Седьмое место досталось армянке Evе Rivas с песней "Apricot Stone", восьмое - грекам Giorgos Alkaios & Friends с песней "OPA", девятое место - представительнице Грузии Sofiе Nizharadze с песней "Shine" (136 баллов).

Украинская певица Alyosha с композицией "Sweet People" вошла в десятку лидеров, став 10-й.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 травня 2010 г. (12:25)
песня никакая!
айтач
30 травня 2010 г. (15:52)
жалко что сафура не победила((((((((((((((((((( :'(
Ann
30 травня 2010 г. (16:23)
Лена Всем нос утерла! Так вот вам! :-P
Аноним
30 травня 2010 г. (16:34)
лена полный безголосый купленный кошмар-позор
Дятел с парка
30 травня 2010 г. (17:44)
Щас все немцев в жопу целуют, они с французами решают кому бабки давать.
в шоке
30 травня 2010 г. (20:43)
Просто ужас!!!! И это она училась танцам!!!! Что же тогда было б если не училась, позор для евровид. иметь такую победительницу. косолапая, стоит на сцене сутулая, номера нет никакого, песня - отстой!!!!!Алеша умничка, аж сердце сжалось, когда она пела
ученик
30 травня 2010 г. (21:44)
Песня и певица не уровень евровидения. Это боссы прикинули сколько будет стоить бюджету и решили, что Германия его потянет на следующий год. Вот и вся математика.
михаил
31 травня 2010 г. (07:57)
Алеша на Евровидении смотрелась как преподаватель вокала из центра, показывающая мастер класс в Мелитопольском культпросветучилище
Аноним
31 травня 2010 г. (12:32)
Алёша молодчина, так держать Украина! ;-)

Схожі новини: