Девять молодых семей получили жилье благодаря льготному кредитованию

Переглядів: 831

28 травня 2010 13:58

Девять молодых семей получили жилье благодаря льготному кредитованию фото
В ней приняли участие замминистра по делам семьи, молодежи и спорта Сергей Глущенко, губернатор Борис Петров, мэр Дмитрий Сычев и др.

В подъезде поселятся девять семей, которые получили возможность улучшить свои жилищные условия за счет программы молодежного льготного кредитования. К примеру, семья Павловских, которая воспитывает сынишку, получили средства из госбюджета на трехкомнатную квартиру. "Другого варианта получить жилье у нас не было, если обращаться в обычный банк, то это кабала", - отметил глава семьи Евгений.

Кстати, обязательным условием выделение средств из казны государство было и участие местного бюджета. Так, в 2008 году город выделил около 160 тыс.грн. на жилищное кредитование, затем финансово подключились областной и государственные бюджеты, что даст возможность в целом помочь в получении жилья 12 заемщикам.

Добавим, что хозяевам квартир еще предстоит получить ордера на квартиры и выполнить отделочные работы.




Имя:
Ваш комментарий:

пихто
28 травня 2010 г. (14:24)
..."К примеру, семья Павловских, которая воспитывает сынишку, получили средства из госбюджета на трехкомнатную квартиру...." - всё это байки для наивных. В городе тысячи желающих получить льготы на жильё - но от государства только обещания..
Ирэн
28 травня 2010 г. (15:22)
Есть и ещё одна семья, состоящая пока из двух молодых людей с одной только пометкой в графе "Место работы/должность/специальность" - СТУДЕНТ. О том, чтобы они переселились в уютное двухкомнатное гнёздышко, позаботился областной бюджет, выдав кредит в размере 208 тысяч гривен! А как вы думаете, что это за удивительная ОБЫКНОВЕННАЯ СЕМЬЯ??? Счастливые новосёлы носят фамилию ГРОМЫКО. Да-да, Это тот Лёша Громыко, который бестолково руководил горрайонной газетой, но зато папа которого был заместителем городского головы (правда, тоже бесславно вытуренным из исполкома), и заодно нерядовым членом ныне правящей партии :-) :-P :-) :-P
qwerty
28 травня 2010 г. (16:41)
Под эту программу не попала не одна ОБЫЧНАЯ семья. Только приближенные к власти люди (братья, сестры, кумовья и т.д) ]:-o
АНОНИМ
28 травня 2010 г. (16:59)
ага. и фамилия хрущ горожанам никому ни о чем не говорить. сразу работал человек в УКС, потом возглавил Комэнерго-Мелитополь. и вдруг в списке льготников по кредиту. случайно так. противно!
АААА
28 травня 2010 г. (17:04)
Хочу вас разочаровать,многие кто получил обычные семьи,живущие в общежитие,которые не могут дождаться чтоб переехать туда.Стояли на очереди в горисполкоме и узнавшие про эту программу не побоялись и поехали в Запорожье попытать счастья и у них получилось.Эти квартиры дали не бесплатно,а в кредит,а людям,как вы говорите приближенные, и так имеют деньги и кредит им на 30 лет совсем ни к чему. ;-)
Аноним
28 травня 2010 г. (20:07)
Помню стены в этом доме ломали! ииихххаааа! :-)
Влад
29 травня 2010 г. (02:59)
Когда то жил в Мелитополе и помню как возле рынка на Кирова строили МЖК. Кто нибудь знает его то есть МЖК дальнейшую судьбу? В каком году закончили строительство?
Юкк
29 травня 2010 г. (14:22)
Ух,крутое видео!Мр-рак!Особенно вдохновила в конце подпись:"Мелитополь-2010".Это чтобы нежители нашего города прониклись в какой жопе живут мелитопольцы в 21 веке.Какой-то недострой убитый втюхали людям с такой помпой!И таки люди рады и этому! :'( Поистинне,"Мелитополь 2010" :-) :-)И пузатый в кадре мелькнул,великий кормчий мелитополя! :-)
Аноним
31 травня 2010 г. (11:17)
а пацанчик шо на шпагат хочет сесть?
Аноним
1 червня 2010 г. (09:01)
а интересно было бы список счастливчиков посмотретть
мне от вас грустно(