В Мелитополь прибыл губернатор Запорожской области

Переглядів: 769

28 травня 2010 10:34

В Мелитополь прибыл губернатор Запорожской области фото

В связи с приемом высоких гостей небывалое количество сотрудников правоохранительных органов усиленно контролирует порядок и дорожное движение в районе городской мэрии. В частности, парковаться сегодня в этой части города запрещено.

Первым объектом, который посетит губернатор в Мелитополе, станет недостроенный многоквартирный жилой дом по пр-кт 50-летия Победы, 15. В этом доме еще в 2005 году должны были сдать в эксплуатацию два подъезда. В них могли бы получить квартиры пятьдесят восемь семей военнослужащих. Но из-за проблем с финансированием этот вопрос до сих пор не решен. Сможет ли областная власть сдвинуть ситуацию с мертвой точки – покажут итоги визита.



Имя:
Ваш комментарий:

маршрутчик
28 травня 2010 г. (11:34)
сегодне иссекает срок принятия решения областной прокуратурой о возбуждении уголовного дела о вымагательстве и получении взяток за воможность работать на маршрутах города.Маршрутчики готовят акцию с требованием к прокуратуре принять положительное решение. Акция может не состояться из-за отказа в поддержке одного директора предприятия приближенного к корумпированой системы
интересно знать
28 травня 2010 г. (22:59)
Интересно чем закончилась история шести владельцев квартир в этих подъездах, которых швыранула запорожская фирма? :-(

Схожі новини: