Мелитополь. Плохая новость для любителей пива

Переглядів: 871

24 травня 2010 12:22

Мелитополь. Плохая новость для любителей пива фото
На минувшей неделе специалисты горСЭС выявили факты незаконное работы двух торговых точек по продаже разливного пива. По словам главного санитарного врача Мелитополя, один павильон находился на ул. Гризодубовой (около мебельного магазина) и возле магазина «Дары Ланів» (ул. Брив-ла-Гайард).

По словам Владимира Ивановича, сегодня пиво на разлив можно купить во многих магазинах, киосках и павильонах. Однако реально торговать на разлив слабоалкогольным напиткам могут только торговые точки, в которых есть бары или кафетерии. Официально разрешение на этот вид деятельности имеют только около 20 предпринимателей, остальные работают незаконно.



Имя:
Ваш комментарий:

Любитель Пива
24 травня 2010 г. (13:47)
Ох, сколько для нас за последнеевремя плохих новостей :-( В лифте пить нельзя, менты фотографируют, снимают очепятки пальцев, скоро акциз поднимут на пиво, еще и точки на разлив закрывают. Скоро разрешат (это предположение) пиво только в стекле продавать - будем платить по 70 коп/бутылка, а сдавать по 10 :-( Заняли наш горотдел важными делами ;-)
Аноним
26 травня 2010 г. (11:39)
А когда ж дело дойдет до законности реализации на Кировском рынке бабками водки-самоката. Все ходят, все видят и ничего, все соответствует наверное требованиям.
007
26 травня 2010 г. (22:20)
Бабка башляет, зачем её убирать властям! ) Пора бы уже сделать как (забыл честно говоря где), что всего 1 магазин продажи алкоголя находится за городом и работает всего 3 часика + если покупаешь то сразу же отправлять данные в милицию...
кабан
28 травня 2010 г. (14:13)
да резник нахер везде в доле - вы чё с пальмы тока учера слезли!!!
Аноним
8 липня 2010 г. (02:37)
Бред какой-то. Закон не запрещает торговать пивом на разлив в магазинах, киосках и павильонах. А также сказанное "Однако реально торговать на разлив слабоалкогольным напиткам могут только торговые точки, в которых есть бары или кафетерии" тоже бред. Мелитопольское СЭС, что главнее закона?

Схожі новини: