Команда ООШ-4 - победитель второй городской спартакиады по каратэ

Переглядів: 1441

20 травня 2010 17:03

Команда ООШ-4 - победитель второй городской спартакиады по каратэ фото
Как сообщил главный судья соревнований Алексей Галактионов, в спартакиаде приняли участие 60 спортсменов из ООШ-4, 8, 11, 14, 15, 20, 24, гимназии-5 и 19, УВК-16, начальной школы №17, из Константиновки и Терпенья - воспитанники спортивных клубов "Дарсай", "Кэмпо", "Пума", "Олимп", "Атэми". Возраст спортсменов от шести до 15 лет.

По итогам соревнований первое общекомандное место завоевала ООШ-4, на втором месте – гимназия-19, на третьем – ООШ-8. Приз «За лучшую технику ката» завоевал Вячеслав Штепа (клуб «Дарсай» гимназия-19).

Самым ярким боем был признан поединок Владимира Кобзаря (клуб «Олимп» ООШ-4) и каратист награжден призом «За лучшую технику кумитэ». Кстати, В.Кобзарь стал абсолютным чемпионом спартакиады, завоевав первые места в ката и кумитэ. Спонсировали соревнования ООО «Биол» и ООО «Гидролюкс».