Мелитопольские модели покорили подиум «Хрустальной короны Мира»

Переглядів: 1122

14 травня 2010 15:56

Мелитопольские модели покорили подиум «Хрустальной короны Мира» фото
Она же во второй конкурсный день стала королевой бала. По словам руководителя и наставника юной модели Виктории Михно, вместе с Эвелиной подиум теплохода «Илья Муромец», на котором проходил конкурс, покоряли еще две девочки агентства Диана Абросимова и Мария Герявцева.

Украинский национальный костюм Марии жюри отметило как лучший, именно она вместе с Эвелиной попала в число девочек, которые принимали хлеб-соль от жителей г. Углич, через который пролегал круиз теплохода.

Диана же привезла домой ленты «Хрустальная корона» и «Лучшее портфолио». Кстати, 28 апреля Эвелина и Диана покорили еще один подиум, девочки приняли участие в конкурсе «Мини-мисс Украина», который прошел в Киеве. Оттуда Эвелина возвратилась с лентой «Фотомодель», а Диана получила титул «Юное дарование».

Впереди у девочек еще не один конкурс, Эвелине же уже в августе предстоит сразиться за сапфировую корону.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
14 травня 2010 г. (22:01)
Не вижу, чем тут гордиться, скорее надо печалится.
прохожий
19 травня 2010 г. (17:35)
Где сейчас обитает Респект?
Аноним
8 червня 2010 г. (15:59)
Фигня а не титулы :-)
evelina4ka
17 червня 2010 г. (21:26)
ета вы завидуете патамучто нада радыватся за челавека а не расмеивать ево а вамбы была приятна еслиб вы заняли чтота и над васбы посмеялисьбы а вы прийдите и папробуете и паймёте какой вета труд нада влажыть :-(
Евелина4ка Меметова
18 червня 2010 г. (10:30)
:-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| =-O =-O =-O =-O ]:-o ]:-o ]:-o
Дианочка
20 червня 2010 г. (21:30)
Это бешеный труд) Я на этой фотке есть я брюнетка в шортах) ВИдите??? Чтоб приготовиться к такому конкурсу надо много сил! А денег больше 10 тисяч!!!!!!!!!!! Попробуйте ............ вы там сразу пролетите!!!! и не выйграете)* ВОТ я МИни мисс запорожья! и мне этот титул с трудом достался евелиночка докажет) она блондинка на этой фотке в юбке! Это моя подруга)))Так что завидуйте молча :-/

Схожі новини: