Ореховский район. Автомобиль переехал троих людей, упавших со скутера

Переглядів: 667

12 травня 2010 12:33

Ореховский район. Автомобиль переехал троих людей, упавших со скутера фото
На трассе «Запорожье-Мариуполь» на скутере, под управлением водителя 1980 г.р., ехали двое пассажиров. Водитель не справился с управлением и скутер перевернулся. В попутном направлении двигался автомобиль «ВАЗ-2109», под управлением водителя 1986 года рождения. Водитель автомобиля не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию.

В результате, он не смог вовремя среагировать и наехал на упавших со скутера людей. Водитель скутера от полученных травм скончался в машине «скорой помощи» по дороге в больницу. Пассажиров доставили в Ореховскую центральную районную больницу с ранениями различной степени тяжести, сообщает «Запорожское время».



Имя:
Ваш комментарий:

гвость
12 травня 2010 г. (14:35)
Пака ванга пошла за кефиром, я вам всё расскажу. Три (3!) придурка сели на децкий скутер и паехали катаца. Задний очковал сильнее всех и вертел головой. Когда на обгон пашла девятка, он начал с испугу орать, чем напугал самого главного идиота в этой истории - водителя скутера. Тот от страха кинул на... этот руль. Скутер па дуге пашёл влево, переднее колесо подвернулось, все посыпались под колёса. Добейте двух выживших, а водителю девятки отдайте всех родственников скутеристов в рабство, чтобы отраюатывали разбитую фару.

Схожі новини: