Мелитополь. ГАИ начинает операцию «Пешеход»

Переглядів: 543

11 травня 2010 16:36

Мелитополь. ГАИ начинает операцию «Пешеход» фото
Эта акция рассчитана на 18 дней. По словам инспектора по профилактической работе отдела ГАИ Андрея Генова, поводом для проведения целого комплекса профилактических мероприятий стала печальная статистика. За последние четыре месяца на территории Запорожской области произошло 120 ДТП, жертвами которых стали пешеходы, при этом в 39-ти случаях именно они были виновниками произошедшего. Только на минувших выходных (8 и 10 мая) в Мелитополе под колесами авто погибли двое молодых людей, которые переходили проезжую часть.


Имя:
Ваш комментарий:

avk
11 травня 2010 г. (19:56)
Товарищь инспектор Генов! Немогли бы вы организовать работу ГАИ без всяческих акций, "распродаж"и прочей суеты. Пусть ваши бойцы уважительно относятся ко всем участникам дорожного движения, строго и справедливо спрашиваю с них за все виды нарушений. Прежде всего работники ГАИ сами должны являться положительным примером во всём!!!
jene4ek
11 травня 2010 г. (21:14)
пока кого-нибудь не собьют чесаться не начинают. Впала ваша операция - люди уже пострадали, раньше надо было прафилактикой заниматься, плохо справляетесь со своей работой!
Аноним
12 травня 2010 г. (14:21)
Один хрен в "пешеходных" протоколах будут фигурировать только водилы. За всю жизнь не знаю случая, когда был бы оштрафован пешеход ]:-o.
алекс
13 травня 2010 г. (11:39)
согласен с avk,стоят всегда где можно срубить денег,а не там где действительно опасные места,поэтому не о какой профилактике и речи быть не может.Стоит регулировщик танцует брэйк,иначе не назовёш,что бы я не создавал помехи при повороте на лево машет мне рукой,мол проезжай,за поворотом две машины дпс, ну и естественно вопрос зачем я поехал на запрещающий сигнал регулировщика.Стоящий с жезлом дерзкий смарчок,был неприклонен,витоге спасибо тебе танцующий регулировщик, у меня штраф на 520грн.

Схожі новини: