В Мелитополе начали продавать квас по новой цене

Переглядів: 849

11 травня 2010 16:30

В Мелитополе начали продавать квас по новой цене фото
Как сообщила замначальника отдела гигиены питания горСЭС Татьяна Симонова, в этом году только это предприятие получило разрешение на торговлю квасом. По городу размещено 16 точек предприятия, ведомственный контроль возложен на районную СЭС. Главный санитарный врач района Андрей Мануйленко сообщил, что к качеству и технологии приготовления прохладительного напитка, у СЭС претензий нет.

Квас изготавливается в соответствии с ГОСТом из натуральных продуктов, соблюдаются санитарные нормы. Литр кваса в этом году мелитопольцы смогут купить за 6 грн., это на 1,5 грн. дороже, чем в прошлом году. По словам частного предпринимателя Артура Кузьменко, квас подорожал из-за того, что до 7,2 грн. возросла оптовая цена закупки сахара.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
12 травня 2010 г. (09:14)
Ребята, за такую цену они пусть этим квасом себе клизмы делают. Двух литровая бутылка самого дорогого запорожсткого кваса Ярило стоит 8 грн.
Аноним
12 травня 2010 г. (12:49)
наверное лучше пусть он там в бочках все лето квасится, чем продавать по нормальной цене. Кто его будет брать за такую цену? :-)Литр молока на рынке 3,5грн.
"Скорый"
12 травня 2010 г. (13:06)
Нормально. Жулики в ударе. Доллар не растет , эвро на месте ,так эти свиньи на квасе поимеют. Теперь будем курс литрами кваса считать.

Схожі новини: