6 мая финишировала акция «Человек года - 2009»

Переглядів: 741

7 травня 2010 15:32

6 мая финишировала акция «Человек года - 2009» фото
На протяжении нескольких месяцев мы с помощью читателей определяли сначала номинации, потом – лидеров, которых затем и представили на страницах «МВ». Именно они, а также посетители сайта www.mv.org.ua определяли лучших из лучших.

В номинации «Врач» наибольшее число участников голосования поддержало Мераба Гахария.

Среди педагогов самый значительный урожай голосов собрал физик из гимназии №10 Анатолий Маденов.

Побeдитель акции в номинации «Деятель культуры» Борис Туменко – руководитель сразу нескольких театральных коллективов, единственных в своем роде в городе и регионе.

Двух молодых и перспективных спортсменов – футболиста Евгения Хачериди и боксера Дмитрия Никулина, успешно представляющих Мелитополь в Украине и за ее пределами – опередила Татьяна Фролова. А у молодых главные победы наверняка впереди.

Об этом говорили и лауреаты акции в номинации «Молодое дарование», отличившиеся в самых разнообразных сферах – вокале и шоу-бизнесе, пристрастии к чтению, успехах в учебе и науках. Самую большую поддержку среди них завоевала Ольга Воровка.

Подробнее о церемонии награждения и победителях акции «Человек года - 2009» - читайте в свежем номере газеты "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

МА-ДЕ-НОВ!!
7 травня 2010 г. (17:48)
МАДЕНОВУ УРА!!!!
Анн
7 травня 2010 г. (20:17)
Троекратное!
Аноним
7 травня 2010 г. (20:24)
А где же "человек 20-летия" МВкумок? :-)
не трожьте святое
7 травня 2010 г. (23:59)
Моисей Вайшевич Кумокевич человек века, и человек -вселенной
Дятел с парка
8 травня 2010 г. (08:38)
Люди уже думают как стать депутатами, Этот мыц уже задолбал, слишком уж отьявленно его желание, парень уже был депутатом хочет опять. Эти акции идиотские, потом придумали проэкт на лучшую идею, ну у же не знают как больше свои физиономии засветить
Айболит
8 травня 2010 г. (11:32)
Мерабу, если быть честным - нужно отдать свою статуэтку Семенюте, который создал хирургу отделение и купил лапароскопическое оборудование. многие бы так хотели работать - как создал ему Семенюта, которого вышвырнули из больницы подлые и завистливые районные чиновники. Леха Неделько с Юрой Есипенко теперь отмывают денюжки на ремонтах в больнице и аптеках, а больница снова разваливается и превращается в городской отстой, снова пьян и гужбан с утра до ночи.
мирабабай
8 травня 2010 г. (11:35)
Статуэтки в канцтоварах продают, захочет - пусть себе купит.
Вася
9 травня 2010 г. (00:44)
А Мыц иЛюбенок это кто такие?
для Айболита
10 травня 2010 г. (09:15)
Семенюта кроме мздоимства ничего не делал,не надо ля-ля...Как раз при его правлении были поборы со всех сотрудников...С его ценами за прием можно сразу помирать,не стыда,не совести...И то что он самый лучший гинеколог считает только он...Если он ставит диагноз бесплодие,а девушка через год родила здорового ребенка,это как?Зачем вообще такие врачи? ]:-o
Интересное наблюдение
10 травня 2010 г. (15:32)
Наблюдение из жизни (внимательные подтвердят): сложилась очень дружная троица Семенюта-Кумок-Коротун, друг друга поддерживают изо всех сил. Иначе почему ВСЕ пиар-акции МВ показывает исключительно телеканал коротуна, а Сесемюта не вылезает с сайта Кумока? Явное лобби для ближайших выборов!
От Айболита
10 травня 2010 г. (17:54)
Я тоже не люблю Семенюту (за надменность), но кроме тупой животной зависти, как у автора ответа "для Айболита", нужно быть справедливым. 1. Не знаю какую «мзду» собирал Семенюта, но половина его врачей в ЦРБ прикупили новые машины, когда он был там главным врачом. 2. Все нормальные «Айболиты» обзавидовались ЦРБ за то оборудование (в операционные и в палаты) что этот «мздоимец» накупил в больницу на заработанные средства (во всех больницах собирают «добровольные взносы», но в одну ничего не попало). 3. Не знаю, какой такой «мифической болезнью» страдала эта ваша «девушка», но лично знаю врачей, которым Семенюта помог забеременеть, выносил и родил очень сложные случаи бесплодия. Так что прежде чем поливать грязью человека с чужих слов, - нужно или что-то знать или хотя бы иметь собственные мозги, что бы оценить ситуацию. И пойди ты к «бесплатным» другим гинекологам…
Аноним
11 травня 2010 г. (00:53)
"Интерэсный наблюдатель" - бальной полытыкиан (видно - юный ррыгыАнал) во все находит политику и выборы... Видно - даже в сортире флажков навесил. :-|
Айболиту
11 травня 2010 г. (22:59)
Ты че чувак,в дуб в..лся-статуэтку отдать семенюте!?за какой-такой хрен?Мераб днями и ночами стоит в операционной-стольких людей спас...а сейчас ситуация-"дабы дурь каждого видна была"-где Мераб...а где семенюта :-P...Поэдравляем Вас Мераб Ардеванович!!!
Айболит - "чуваку"
12 травня 2010 г. (23:36)
А ты, «чувак», свою дубовость не демонстрируй… А то мыслишь и пишешь как туалетный писака в общественном парке времен застоя, даже фразу Петра ! на "умняке" приплел (ты, наверное, один из тех районных чиновничков-бздепутатов, шо «всем стадом» за Семенютой бегали «победители» (и если ты и написал фамилию человека с маленькой буковки, – то этим ты и показал свою меленькую и подленькую хандовскую сущность). Так вот – читай комменты – если бы не Семенюта, который создал УСЛОВИЯ в ЦРБ для хорошего хирурга Мераба (а Мераб там – единственный и неповторимый), то Гахария так бы и остался пятым в нашей горбольнице, и, как другие хирурги выяснял бы до сих пор, - кто очень умный а кто красивый. Понял, товарищчь «местный петруша первый»? Так что не нужно превозносить так смешно одного и пытаться так глупо унизить другого. А Семенюта прекрасно работает и без вашей ЦРБ (но уж никак нельзя сказать о ЦРБ, что она «прекрасно работает» без Семенюты). Нравится этот факт туалетным писакам – дубам или не нравится, но это – факт (и с какой буквы ни пиши - все факт). Привет от Айболита.
Наблюдатель за этим базаром
12 травня 2010 г. (23:42)
Дятлу парковому. А что плохого, что люди в депутаты метят? Так это люди, сделавшие что-то в своей жизни, а не тот "мешок региАнАлов" из темных людишек с неясным пошлым и воровским настоящим, как болванчики голосующие сейчас... Что плохого? Дятел, ты же птица умная, а главное - индивидуалистка (знаешь где долбить и долбишь всегда сама)...
Дятел с парка
13 травня 2010 г. (12:50)
Рожи мне их не нравятся, и ничего ини не сделали в своей жизни для людей, только для себя.
чувак-айболиту
13 травня 2010 г. (16:15)
Да не переживай ты так за своего семенюту-получит и он свою премию!Я так думаю как только учредят премию "МРАЗЬ ГОДА! "он получит сразу ее-ЕМУ ИХ ШТУК ПЯТЬ СРАЗУ ДАДУТ!!! :-) :-) :-)
айболиту
13 травня 2010 г. (15:03)
Айболит-он же семенюта-не колотись :-)Все зря теперь :-P
Дятел с парка
13 травня 2010 г. (20:57)
Неееее, надо учредить "самый красивый человек" 2009 года, мы его с пацанами нашими местными наградим, уж очень он нам нравиццооо :-), сладенький такой. (жаль нет смайла поцелуйчик). А в парке нашем мест тихих для награждения много.

Схожі новини: