Псевдогаишники орудуют в соседней области

Переглядів: 621

3 травня 2010 06:32

Псевдогаишники орудуют в соседней области фото
Как сообщает Управление ГАИ в Днепропетровской области, один из инцидентов произошел на автодороге Харьков - Симферополь. Гражданина России остановили якобы работники ГАИ и требовали штраф в размере 1400 грн., угрожая невыездом за пределы Украины.

Милиция остановила псевдопатрульний автомобиль. В нем обнаружили амуницию, форменные головные уборы работников ГАИ, жезл, а также папку с поддельной документацией. Один из задержанных является членом общественного формирования "Экос" и раньше задерживался за подобные действия.

А на трассе Красноград - Новомосковск милиция поймала троих мужчин, которые были одеты в форменную одежду, похожую на форму правоохранителей. В автомобиле у них нашли макет измерителя скорости: обычный фен для волос, обмотанный изолентой и соединенный с велосипедным спидометром.

Чтобы не стать жертвой преступления, водителям советуют внимательно рассматривать инспекторов ГАИ, которые их останавливают, и требовать документы. Также в ГАИ предостерегают автовладельцев: не следует останавливаться по требованию посторонних лиц - так называемых экологических патрулей или представителей казацких организаций: они не уполномочены инспектировать дорожное движение.



Имя:
Ваш комментарий:

Мищук
3 травня 2010 г. (13:31)
Не следует, также, распространять по всей Украине пиратские DVD диски с фильмами.
ЗА пиратку
3 травня 2010 г. (20:55)
а чем вам пиратские ДВД не угодили? платите своим работягам з/п по 2-3 тыc евро, как на западе - тогда будем лицинзионку покупать, а пока звиняйте. торенты - наше все, для нас нищих - это основной источник. Кстати это самое безобидное пиратство. Боритесь с настоящими - сомалийскими пиратами.
прохожий доктор
3 травня 2010 г. (22:16)
Надо же, это же самое что ни на есть пиратское незаконное взяточничество!

Схожі новини: