Мелитопольский КВН – юмор не опустит флаг!

Переглядів: 697

30 квітня 2010 11:35

Мелитопольский КВН – юмор не опустит флаг! фото
МГПУ им. Б. Хмельницкого представляли «Друзья Есенина» и «Зеленая батарея» (экономический факультет). А за город отдувалась сборная Мелитополя «Медовый город», которая, в основном, состояла из студентов ТГАТУ. С самого начала в игре наметились два лидера: «Друзья Есенина» и «Медовый город».

Команда «Зеленая батарея» не смогла подкупить ни жюри, ни зрителей конфетами, которые ребята метали в зал всю «визитку». Все-таки и команда помоложе, и шутки кое-где «спионеренные». И даже несмотря на то, что большинство номеров «Зеленые» уже опробовали на КВНе в своей альма-матер, в сумме трех конкурсов полуфинала они набрали наименьшее количество баллов (11,6) и вылетели из турнира.

На втором месте оказалась команда «Друзья Есенина» (15,0), а почетное первое место заняла сборная Мелитополя «Медовый город». Они вырвались вперед на 0,2 балла. Обе эти команды проходят в финал лиги. Там они встретятся со «Стилягами» из экономического факультета ЗНУ и «Ути-пути» из МИГМУ КПУ.



Имя:
Ваш комментарий:

Ксения
30 квітня 2010 г. (21:34)
А пару-тройку самых-самых шуточек злободневных выложить слабо?Кто был на квне-делитесь!
Аноним
1 травня 2010 г. (17:00)
Сказать что мелитопольские КВНщики берут шутки из телевизора - не сказать ничего. Это не значит, что они сами ничего не придумывают - они придумывают, но добрая половина (а то и две трети) шуток - взяты из телевизора. По большому счету "чистые" выступления показывает только команда "Друзья Есенина" - за что им низкий поклон.
Аноним
9 травня 2010 г. (10:18)
Случилось недоразумение, поскольку жури запарилось с оценками. Поэтому команды Друзья Есенина и Медовый город, разделили первое место.(подробности в контакте, группа ,,Мелитопольская лига КВН!!!!!,,) ]:-o
Мишка
12 травня 2010 г. (18:20)
ахахахахахаххаха......... видно что писал чувак из друзей)))))) полностью авторский юмор демонстрируют и Друзья Есенина, и Медовый город,и Стиляги.... хотя и у других команд он есть....но у них тыриное не телик)))Аноним.. думай то пишешь...))))Валера.... :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: