Мелитополь. Почти 14 тыс. кв. метров заасфальтировал краматорский подрядчик

Переглядів: 801

27 квітня 2010 08:36

Мелитополь. Почти 14 тыс. кв. метров заасфальтировал краматорский подрядчик фото
С начала работ выравнивающий слой уже нанесен на участке этой улицы от пересечения с ул. Чкалова до бул. 30 летия Победы. По словам начальника УЖКХ Андрея Чаппы, иногородний подрядчик использовал 1216 т асфальтобетона, который производит и поставляет местный завод. Уложен первый слой покрытия на 13,9 тыс. кв. м.

Мэр Дмитрий Сычев в свою очередь заявил, что пока ремонт дорожники из Краматорска выполняют исключительно за свой счет. Как будут дальше финансироваться работы станет ясно после принятия бюджета.

Напомним, что в прошлом году на ремонт дорог, проходящих через Мелитополь и совмещенных с магистральными, 2 млн. грн. было предусмотрено в областной казне. Но использованы они, опять же по заверению местной власти, не были. В этом году стоимость ремонта по подсчетам специалистов возросла до 7,5 млн.грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Ипатий Коловратий
27 квітня 2010 г. (10:07)
Ремонт? Во многих местах асфальт уложен столь похабно, что ясно видно, что качество срезанного прошлогоднего полотна был выше нового. Непонимаю, КАК так похабно и неровно можно ложить полосу? Ведь это же не ямочный ремонт. Неужели настолько кривы руки, что насыпать ровно смесь не могут да катком утоптать. Припорошит пылью и будет впечатление столетнего асфальта. А через год опять вскроются ямы с такой технологией...
Аноним
27 квітня 2010 г. (13:09)
Епатий, все номано.
Аноним
27 квітня 2010 г. (19:32)
Мэру Дмитрию Сычеву - слава!
Роме
28 квітня 2010 г. (10:15)
Молодец димон. Деньги хорошо укатывают, только наски асфальтного покрытия фатит???

Схожі новини: