Представлен новый глава Мелитопольского района - Алексей Неделько

Переглядів: 2532

22 квітня 2010 16:55

Представлен новый глава Мелитопольского района - Алексей Неделько фото
А. Неделько был назначен на эту должность указом Президента Украины №376 от 21 апреля 2010 г. Алексей Александрович родился в 1972 г. в с.Константиновка Мелитопольского района. Имеет два высших образования: окончил Мелитопольский госпедуниверситет и Днепропетровский региональный институт госуправления Национальной академии госуправления при Президенте Украины.

Начал трудовую деятельность в 1989 г. старшим пионервожатым Терпеньевской школы-интерната, с 1992 по 2000 гг. - учитель химии Константиновской ООШ №3, 2000-2001 гг. - работал в отделе по вопросам семьи и молодежи Мелитопольской РГА, 2001 - 2004 гг. - руководил центром социальных служб для молодежи, 2004 - 2006 гг. - начальник отдела внутренней политики аппарата Мелитопольской РГА. В 2006 г. был избран заместителем председателя Мелитопольского райсовета. Член Партии регионов с 2001 г. Женат, воспитывает дочь 1999 г. рождения.

Как отметил председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко, очень важно то, что сейчас и районный совет, и райгосадминистрация будут работать как единая команда. В этом он видит залог успеха в достижении цели - процветание Мелитопольщины и благосостояние жителей района.



Имя:
Ваш комментарий:

Пантелеймон
22 квітня 2010 г. (17:53)
Неделько - мразь редкая.
Аноним
22 квітня 2010 г. (18:02)
Пистуц району
МАРФА
22 квітня 2010 г. (19:20)
Нормальный мжик.Вот мордик был жадным дерьмом которое наворовало и себе и даше и оксане.Падла ща сразу всем машины купит.А сам тупорылый
Аноним
22 квітня 2010 г. (19:46)
Нормальный он. Жена и мать в школе работают. Дочка замечательная. Да и он школе и селу помогает. Взносы делает какие-то. Его мать отлично знаю. Учила меня в школе. Замечательная женщина и учитель превосходный)))) Во всяком случае, мне кажеться, что он будет лучше чем его предсшественник.
Yulya
22 квітня 2010 г. (21:09)
GRABIT PRISOL,NOVENKI GOLODNI! ]:-o
Аноним
22 квітня 2010 г. (22:06)
Наверное "Пантелеймона" что-то ждет!
Дятел с парка
22 квітня 2010 г. (22:20)
Неделько не знаю, знаю труселя такие были "неделька" :-).Чето толстый через чур, не болеет часом?
sui
22 квітня 2010 г. (22:31)
....Неееееее...не болеет-ест просто много и пьет! ;-)Да нормальный он знаю его-все получиться у Лехи-ханда рулит :-)
что-то новенькое
23 квітня 2010 г. (08:41)
народ молвит, что Ханда в основном продуцирует халявщиков в виде полицейских, милиционеров, охранников и угонщиков машин. А тут - администратор, что-то новенькое.
Аноним
23 квітня 2010 г. (19:36)
ОЧЕРЕДНОЕ РЕГИОНОВСКОЕ БЫДЛО!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Собутыльник
23 квітня 2010 г. (20:17)
Еще один хондовский алкач добрался до корыта :-)
Дятел с парка
25 квітня 2010 г. (20:28)
Я вот тоже слышал что у товарисча панкриатит, чрезмерно выпивает и кушать любит. Не знаю выпивает ли сейчас, может и заставила болячка бросить.
***
17 червня 2010 г. (23:44)
И все же вы знаете про всех... сплетники одни собрались!!! :-|

Схожі новини: