«Олком»! Нужен гол!

Переглядів: 727

22 квітня 2010 11:00

«Олком»! Нужен гол! фото
К концу встречи нули на табло так и не были заменены. Ничья. Заполнившие трибуны стадиона болельщики нашей команды были недовольны счетом, но остались довольны игрой мелитопольских футболистов, заставивших зрителей получить заряд адреналина. Ведь они создали массу острых моментов в штрафной площадке "Шахтера-3", к сожалению, так и не приведшие к голу.

По информации пресс-службы СК "Олком", на правах хозяев наши футболисты сразу же взяли инициативу в свои руки и владели ею до конца первого тайма. Донетчане лишь на 18 минуте ответили острым выпадом, но отлично сыграл "олкомовский" вратарь Святослав Марканич. Во втором тайме "Олком" снова много атакует, но не забивает.То и дело у ворот "Шахтера-3" возникают острые моменты. Дважды после ударов олкомовцев на пути мяча возникает перекладина ворот.

А вот гости опасности для ворот "Олкома" не представляли. Лишь однажды на 76 минуте после сильного удара нападающего донетчан С.Марканичу пришлось серьезно поработать. Но он спас команду от гола.

Оставшееся до финального свистка время мелитопольцы провели на половине поля донетчан, но до забитого мяча дело так и не дошло. 0:0. Следующую игру "Олком" проводит снова в родных стенах. 25 апреля в 16.00 на стадионе "Спартак" им.О.Олексенко против нашей команды выйдут игроки "Горняка-Спорт" (Комсомольск).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: