В Запорожской области ко дню Победы вручат 78 тысяч памятных медалей

Переглядів: 651

14 квітня 2010 16:12

В Запорожской области ко дню Победы вручат 78 тысяч памятных медалей фото
В мероприятии также приняли участие председатель облсовета Павел Матвиенко и стажер на должность заместителя председателя ОГА Николай Ярмощук. Как известно, 2010-й год объявлен Годом ветеранов Великой Отечественной войны. На территории области проживает 83,4 тыс. людей, которых непосредственно коснулись события 1941-1945 гг.

Среди мероприятий ко дню Победы, которые проведут в нашем регионе, в частности, будет продлена практика проведения телемарафона «Память». В области проводится конкурс на лучшее благоустройство мемориальных комплексов и памятников. Под особым контролем облгосадминистрации находится выплата пенсий и одноразовых выплат к 9 мая.

Кроме того, ко дню Победы в области необходимо вручить 78 тысяч памятных медалей, сообщает управление по делам прессы и информации Запорожской ОГА.



Имя:
Ваш комментарий:

Димон 1977
23 квітня 2010 г. (22:33)
подымите лучше ветеранам пенсии, зачем им медали за которые государство ничего не платит?! давайте не забывать тех, кто принес победный май на нашу землю!! надо помнить о наших уважаемых стариках каждый день , а не только перед праздниками и перед выборами!! :-/

Схожі новини: