После поминальных дней и поста в Мелитополе начинают играть свадьбы

Переглядів: 583

9 квітня 2010 13:39

После поминальных дней и поста в Мелитополе начинают играть свадьбы фото
По информации сотрудников РАГСа, после страстной недели, во время которой нельзя было создавать браки, тенденция уменьшения количества желающих пожениться сохраняется. А вот со следующих выходных ожидаются массовые бракосочетания. 17 апреля в РАГС распишут 28 пар молодоженов. Назвать свадебным бумом это пока нельзя, в летние месяцы свадеб в один день бывает значительно больше.


Имя:
Ваш комментарий:

Ya
10 квітня 2010 г. (10:04)
Фельд +100! Фельд знает о чем говорит, а Вы вот не знаете. Языческие пустоверия и бабьи забобоны не имеют ничего общего с христианством и учением Христа Иисуса. Хотите убедиться - изучите Библию. Найдёте массу полезного, и много чего узнаете. Тогда не станете кулаком лоб побивать.
Фельд
9 квітня 2010 г. (15:07)
Из "По информации сотрудников РАГСа, после страстной недели, во время которой нельзя было создавать браки..." следует, что их запрещают создавать сотрудники. А на самом деле - некоторые попы и слушающие их пасомые овцы.
Аноним
9 квітня 2010 г. (19:09)
Не говори о том чего не знаешь!!! :-|
Аноним
10 квітня 2010 г. (19:09)
В какой Библии написано что в пост можно венчатся я уже не говорю про страстную неделю??? ПЕРЕЧИТАЙТЕ!
Аноним
10 квітня 2010 г. (23:16)
А в какой написано что нельзя? Да и о том, что такое ПОСТ, Вы интересовались? Вот что написано в Библии: "Таков ли тот пост, который Я избрал, – день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу? Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого – одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: “Вот Я!” Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное, и отдашь голодному душу твою, и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень; и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают (Ис. 58:3–11)".
Аноним
10 квітня 2010 г. (23:46)
Ну как, таков был Ваш пост? ;-) А если вы угодный Богу пост отвергаете, и он, как таковой, истинный, отсутствует в Вашей жизни, с какого перепугу соблюдаете "невенчание" в его отсутствие?
Аноним
11 квітня 2010 г. (01:53)
Я расписался в декабре 2009г а ВЕНЧАЛСЯ 22 января 2010г.

Схожі новини: