Мелитополь. Въезд на территорию больничного городка украсят две клумбы

Переглядів: 599

7 квітня 2010 10:23

Мелитополь. Въезд на территорию больничного городка украсят две клумбы фото
Инициатором выступил городской отдел здравоохранения, средства на благоустройство зеленой зоны выделят в складчину три лечебных учреждения – онкологический диспансер, станция переливания крови и горбольница № 1. По словам заведующего горздравотделом Игоря Маслова, специалисты ООО «Зеленстрой» помогут высадить хвойные деревца и цветы. Во сколько обойдется озеленение пока неизвестно.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 квітня 2010 г. (21:14)
От эта новость!... :-|
Marta
8 квітня 2010 г. (01:48)
А я хожу там все время и думаю, что ж там строят... Думала, что киоски, взамен сгоревшим....
Ася
8 квітня 2010 г. (06:18)
АВТОР, не путайте народ! Больничным городком называют те ЛПУ, которые на микрорайоне (т.н. "двадцатка"), потому что там - разные больничные учреждения - и ЦРБ, и горбольница №2, и роддом, и "психушка".... А то, что в центре города - просто горбольница №1 (которая хоть и с многими отделениями)
Вася
8 квітня 2010 г. (09:21)
Тады шо строять за уродство в гор. болнице №1. Руки повыдергивал бы. Куды смотрять наши руковадилы де наша доблесна архитектура??????? Що за бедлам??????
Aldoc
29 квітня 2010 г. (15:09)
to Вася: Ты сам понял, что написал? Набор слов. Стремления облагородить территорию города своими средствами необходимо только поощрять. to Ася: Название "больничный городок" вполне уместно, т.к. на этой территории располагаются как гор. б-ца №1, так и вышеупомянутые онкодиспансер, станция переливания крови, а также в определенной степени детская поликлиника и горздрав.

Схожі новини: