9 мая российские военные будут на Крещатике, а украинские – на Красной площади?

Переглядів: 587

6 квітня 2010 17:12

9 мая российские военные будут на Крещатике, а украинские – на Красной площади? фото
По Крещатику пройдут около 70 российских военнослужащих. Сводный парадный расчет планируется исключительно на время парада из 50 проц. украинских военнослужащих и 50 проц. российских. Ранее первый замминистра обороны РФ Александр Колмаков сказал, что в парадном строю по Красной площади 9 мая вместе с российскими военнослужащими пройдут подразделения армий стран-союзниц антигитлеровский коалиции: Великобритании, Соединенных Штатов Америки, Франции и рота почетного караула из Польши.

Также планируется участие в Параде на Красной площади подразделений вооруженных сил государств-участников СНГ. В Минобороны Украины отметили, что в данный момент такая возможность рассматривается, однако никаких решений по этому поводу пока еще не принято, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
6 квітня 2010 г. (20:45)
А почему бы и нет?..... Украинцы гибли тысячами под Москвой, уроженцы России полили своей кровью территорию Украины..... Победа ОБЩАЯ!!!
Компас-М
6 квітня 2010 г. (21:21)
Все правильно! Думаю, еще лучше было бы, чтобы сводный расчет состоял из всех представителей бывшего СССР. И промаршировал такой расчет в каждой республике.
Фельд
7 квітня 2010 г. (08:07)
Меньше парадов - больше подготовки. а то армия такая, что ее можно разогнать мокрой тряпкой. И еще: США, Великобритания и Франция своего согласия участвовать еще не дали, так что пройдут или не пройдут - это еще вопрос.
гури
7 квітня 2010 г. (16:37)
Грузины с америкосами тоже надеялись на мокрую тряпку. Результат известен.
все просрали
9 квітня 2010 г. (09:00)
и нечего теперь серунам кулаками размахивать, все просрали. Необходимо просто строить свой дом-государство и выбросить из головы дебильные проекты по строительству коммунизма, великим победам. Просто строить новое государство и помнить о миллионах невинных жертв этих дебильных проектов. ]:-o

Схожі новини: