Мелитополь. Ни дня без кражи

Переглядів: 744

6 квітня 2010 16:50

Мелитополь. Ни дня без кражи фото
Кража произошла ночью в одном из кафе, расположенном по пр. 50-летия Победы. За несколько минут отсутствия хозяйки, кто-то залез в ее сумочку и вытащил кошелек с 6 тыс. грн. В ночь на 4 апреля со двора частного дома, расположенного по ул. Подгорной, неизвестные крали мотоблок и скутер «Хода». Сумма ущерба составляет почти 7 тыс. грн.

2 апреля воры через окно залезли в складское помещение, расположенное по ул. 8-го Марта и украли бытовой химии на 8,5 тыс. грн. По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, по всем вышеперечисленным фактам возбуждены уголовные дела, подозреваемых пока нет. Всего за минувшую неделю в Мелитополе совершено 7 краж, из которых три раскрыто.



Имя:
Ваш комментарий:

Внимательный
6 квітня 2010 г. (19:15)
С каких это пор у нас отменили правила орфографии??? =-O Автор, хоть читайте, что пишете...
Кот
6 квітня 2010 г. (21:02)
Какая-то новая фирма стала скутеры выпускать, "Хода"?....... Мабуть бурятская?
иванеску
6 квітня 2010 г. (22:01)
Это точно,так даже если есть ошибка компьютер её подчеркивает, а то получается:неизвестные крали мотоблок и скутер "Хода",так украли они их или нет. ]:-o
sven
7 квітня 2010 г. (17:26)
Крали,крали и наверное таки украли....Девушка,пишущая под псевдонимом "Игорь Волгин",вы хоть читайте,что пишите,а то выходит как в анекдоте про блондинок...... :-)

Схожі новини: