Мелитопольская и краматорская фирмы ремонтируют дороги

Переглядів: 734

6 квітня 2010 14:45

Мелитопольская и краматорская фирмы ремонтируют дороги фото
После подготовительных работ, которые велись на прошлой неделе на ул. Ломоносова, специалисты ЗАО "Коммунтранс" приступили к асфальтированию. Задействована техника, которая с осени простаивала в Мелитополе, а асфальт иногороднему подрядчику поставляет местный асфальтобетонный завод. Это предприятие кроме того приступило к текущему ремонту дорог, которые будут финансироваться из местного бюджета. Работы пока тоже ведутся на ул. Ломоносова.

Напомним, что краматорская фирма осваивает средства областного бюджета, которые были не использованы в прошлом году, когда была проведена фрезеровка дорожного полотна. Подробнее о ремонте читайте в свежем выпуске газеты "Мелитопольские ведомости".



Имя:
Ваш комментарий:

Охранник
6 квітня 2010 г. (17:50)
глазам не верю :-/ дожили
Аноним
6 квітня 2010 г. (17:57)
Молоток Сычев: сказал - сделал!
Охранник
6 квітня 2010 г. (18:05)
тока апаздал шельмец :-)
Водила
6 квітня 2010 г. (18:25)
Надо было не убирать бикборды … Как раз они в тему... МОЛОДЧЯГА СЫЧЕВ!
житель М
6 квітня 2010 г. (20:21)
повесят новые транспаранты на въезде с благодарностью. вот только кто ответит за то, что сделали в прошлом году с дорогами. как понимаю краматорская фирма не ответит, она еще и пострадавшая сторона, поскольку ей не заплатили. мэр переводит все стрелки на область, которая и тендер проводила, и подрядчика должна была контролировать. а дороги при этом были убиты напрочь и бюджетных денег теперь на их восстановление понадобится в 4 раза больше. или эт все нормально???
Кот
6 квітня 2010 г. (20:42)
Зело хоцца узнать, кто возместит городским автолюбителям и автовладельцам ущерб полученный от эксплуатации автомобилей и прочих транспортных средств по тому (дорогами назвать язык не поворачивается), что осталось (или остались) после вмешательства "гастролёров?".... Тоже Сычёв-молодец?... Ну-ну....
Дятел с парка
6 квітня 2010 г. (20:56)
А нефик иномарцы покупать, я вона на желтам запарожеце наяриваю и за щасте. А дороги больше всех маршрутчики упыри ухайдокали а вопят больше всех еще. Давайте быстрее делайте, а то пылюгана много.
Горный Арйол
6 квітня 2010 г. (23:13)
А у меня вообще вертолет, я где хочу там и сажусь. И ссать хотел на ваши дороги. Такие дела. :-)
IGOGO
7 квітня 2010 г. (00:54)
ну-ну, я на 99 2 года вообще в ходовку не лазил, 3 дня назад, после этих "дорог" на штуку починил!! насколько уж на них крепкая ходовка.... что говорить про другие? :-(
циник
7 квітня 2010 г. (09:26)
ё-ма-ё... Я умер и попал в рай...
Сема
7 квітня 2010 г. (09:32)
Че радуетесь...Сыча восхволяете...?Кладут только выравнивающий слой асфальта,который зиму тоже не переживет,как и тот слой,что остался после фрезы в том году.Вот когда положат НОРМАЛЬНЫЙ,да укатают его нормальным катком,а не этим велосипедом,что сейчас укатывают,вот тогда и будете радоваться(и я вместе с вами),и говорить,что Сыч молодец.
Аноним
7 квітня 2010 г. (10:18)
Странная логика, в убитой дороге виноват кто угодно но только не Сыч, а вот в восстановлении заслуга исключительно Сыча, лично он что ли машет лопатой на дороге никак не относящийся к городу?
Кот
7 квітня 2010 г. (10:54)
Заслуга Сычёва в том что начался ремонт дорог в городе равна нулю. Если бы в городе был МЭР, то никто бы и сантиметра асфальта не снял на дорогах осенью 2009 года и к весне 2010 городские дороги не были бы похожи на прифронтовые. К сожалению мэра у нас нет, зато есть Сычёв..... В лучшем случае начавшиеся работы - это исправление "двойки" полученной им осенью. Надеемся, что исправит он её хотя бы на "четвёрку".
Дятел с парка
7 квітня 2010 г. (13:39)
Заслуга сычева на крайняк поболее чем тех кто здесь ляпает языками (в том числе и я) и тех кто протирает штаны в депутатском зале включая вальтера и пыжынского. Сычу надо было либо соглашаться на краматорцев либо вообще оказаться от ремонта. Откажись он неизвестно выдели ли бы бабки сейчас, а сопли уже достали.
Сема
7 квітня 2010 г. (18:10)
Дятел,лучше бы он отказался,в свое время,от крамоторцев - и дороги были бы целее,и его репутация.Сейчас Ломоносова на какие деньги кое-как делают?- на те,что должны были пойти на ремонт городских дорог,от-туда отщипнули.Получается ни объездную толком не сделают,ни процентов 50,городских дорог.
Вася
8 квітня 2010 г. (09:26)
Дятел я бы тебя вместе ствоим зеленым нисаном васфальт вкатал за такие дороги.
Дятел с парка
8 квітня 2010 г. (10:16)
Вася, ты дятел :-), у меня желтай запорожац. И почему именно зеленый ниссан?
Семе
8 квітня 2010 г. (11:15)
Сема, ты не пров. Отщипнув сейчас от местного бюджета, скажем, один лимончик на ремонт дорог общегосударственного значения, можно ж заактировать уже два, а от государства потребовать вернуть все три (а то и 7.5). Во какая арифметика!
Сема
8 квітня 2010 г. (11:52)
Может я и не прав,но на какие деньги сейчас идут работы на Ломоносова,если представитель краматорцев говорит,что на сегодняшний день финансирование из областного УКСа НЕ ПОСТУПАЕТ?Может Димка на свои? :-)
а может и на свои
8 квітня 2010 г. (18:11)
Сема тебе какая разница, ты как тот еврей, только поговорить. нет дорог плохо, есть тоже плохо. ты определись :-)
Сема
8 квітня 2010 г. (21:45)
Определяюсь:нет дорог - мне не хорошо,есть дороги - мне оху...нно(новые иномарки практически не ломаются,но когда что-то "вылазит",приходится ездить в другой город и доказывать людям,что это гарантийный случай,а это ,как минимум,убитый день времени).Кроме убитых дорог,к Сычу претензий нет вообще.Просто часто бываю в транзитных городах,и вижу как там выглядят дороги государственного значения.Может Димка еще молодой,и ему не все дают,или он не всем дает? :-)
Аноним
13 квітня 2010 г. (21:20)
Вроде как краматорцы за свой счет нам дороги восстанавливают

Схожі новини: