Собутыльник. Мучитель. Насильник

Переглядів: 774

1 квітня 2010 11:06

Собутыльник. Мучитель. Насильник фото
ВСЕ НАЧАЛОСЬ С БУТЫЛКИ ПИВА

А все началось в декабре прошлого года с бутылки слабоалкогольного напитка. Сорокачетырехлетний Константин Северцев (имя-фамилия преступника и пострадавшей изменены) отправился на Рижский рынок за сигаретами. Там он выпил бутылку пива. Этого показалось маловато. Душа просила веселья. И по дороге домой разохотившийся любитель спиртного купил еще литр пива и 0,7 л водки.

Отец, увидев «горючее» в руках сына, поднял бучу: «Тебе же, Костя, нельзя пить. И о чем ты только думаешь?» Но этим лишь разозлил своего великовозрастного отпрыска. Как же, мешают возлиянию. Прислушиваться к нравоучениям он, конечно, не стал. Все равно приложился к бутылке. Но, хлебнув «четвертиночку», из дома смылся, чтоб удовольствие не портили.

Остатком спиртного в бутылке он решил поделиться с другом. Только до него так и не дошел. По пути увидел знакомую - 73-летнюю Екатерину Сергеевну. Она, когда проходил мимо, как раз возилась во дворе. Константин поздоровался и предложил ей выпить. Женщина согласилась и пригласила Костю в дом (если бы она знала, что за этим последует!), выставила на стол курицу, рыбу. Было чем закусить!

Сначала выпили водку гостя. Показалось мало! Потом достала початую бутылку и хозяйка. Утолив «жажду и голод», отправились спать. Женщина постелила гостю на кровати: мол, зачем идти пьяному по улице? Сама расположилась на диване в той же комнате. Оба почти моментально заснули. Через полчаса их разбудил мобильный телефон.

В ГОЛОВУ УДАРИЛА «СТРАСТЬ»

- Звонил мне отец, - вспоминал в зале судебных заседаний Константин. - Но я ему не ответил. Не захотел разговаривать. Зато, услышав голос хозяйки - она поинтересовалась, кто меня тревожит ночью, - воспылал страстью. Я встал с кровати и подошел к Екатерине Сергеевне.

Дальше читать признания насильника без отвращения и ужаса невозможно. Чего там только нет: и непрошеная «ласка», и кулаки, и извращенный секс.

Продолжение читайте в газете «Мелитопольские ведомости» № 13



Имя:
Ваш комментарий:

читатель
1 квітня 2010 г. (19:43)
Для такого чудовища 8 лет, это ничто!!!!! Таким на земле, просто не должно быть места!!!!!!
Местный
2 квітня 2010 г. (13:55)
В таких случаях очень сожалеешь, что с такой ПАДАЛЬЮ не поступают хотя бы точно также: изнасиловал - соответственно и его пусть насилуют, избил - соответственно, жестоко убил - тоже самое и т.д.!!!
Бес паники
2 квітня 2010 г. (22:27)
Рубать поочереди - руку которой бил, член которым насиловал, а затем голову.
Аноним
2 квітня 2010 г. (23:30)
Ну вот и награда тем, кто поит и ублажает алкашей и прочий смурной элемент. Нечего было бухать с костями, кормить их и привечать, было подумать, что оно бухое будет чудить. А то старушке захотелось экстрима...
журналист
4 квітня 2010 г. (23:30)
Молодцы опера уголовного розыска. Жаль, что они все разбегаются. За 5-ть месяцев ушло около 10-ти человек. Новое руководство думает только о бабле в своих карманах, а своих сотрудников не ценит...... Ну это уже другая история.
Аноним
5 квітня 2010 г. (20:08)
А шо вы вообще обсуждаете? Где статья-то?

Схожі новини: