Флорболисты команды "Скала" стали бронзовыми призерами Кубка Украины

Переглядів: 876

30 березня 2010 17:01

Флорболисты команды Скала стали бронзовыми призерами Кубка Украины фото
По информации пресс-секретаря ФЛК "Скала" Михаила Колодко, 12 команд из Украины, Белоруссии, Литвы и Латвии были разделены на четыре группы. Нашим спортсменам в соперники достались команды из Минска (Белоруссия) и Лиепая (Латвия). Одержав победы над обеими командами, мелитопольцы вышли в четвертьфинал, где встретились со львовскими флорболистами из "Лемберга". Матч завершился со счетом 3:1 в пользу мелитопольской "Скалы".

В полуфинале соперничать нашим флорболистам пришлось с одной из сильнейших украинских команд - донецким "Альянсом". Здесь мелитопольцы уступили со счетом 0:6, однако, это произошло из-за нелепых оплошностей со стороны наших игроков. Поэтому "Скале" пришлось сражаться за обладание третьим местом с командой "Молодежь" из Минска.

По словам М.Колодко, белорусы навязали нашим спортсменам жесткую, грубую игру. После упорного сражения мелитопольцы одержали победу в этой встрече со счетом 5:3, став бронзовыми призерами Кубка Украины. Главный трофей соревнований увезла с собой в Латвию команда "КВК" из Риги, обыграв в финале донецкий "Альянс" со счетом 6:4.

Сегодня мелитопольская команда "Скала" готовится к играм в плей-офф чемпионата Украины по флорболу, который пройдет в Киеве 26-28 апреля. В борьбу за чемпионский титул наши флорболисты вступают с первого места в своей группе.



Имя:
Ваш комментарий:

Болельщик
30 березня 2010 г. (20:26)
Молодцы!!!!!!!
болела
31 березня 2010 г. (07:08)
Ребята,а как же следующий тур который должен пройти в Ровно???Или его уже отменили???
слышал
1 квітня 2010 г. (09:56)
Слышал, что в Ровно наши флорболисты не едут. Далеко, затратно, да и смысла нет - они уже первые в своей группе. Поездка в Ровно ничего не решает.

Схожі новини: