Мелитополь. Из-за пожара на газопроводе пришлось эвакуировать школьников

Переглядів: 631

29 березня 2010 16:35

Мелитополь. Из-за пожара на газопроводе пришлось эвакуировать школьников фото
Причина тому – возгорание газовой трубы на территории частного подворья. Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера МЧС около 12.45. По прибытии на место происшествия пожарные тушили полыхающий огонь. К счастью, никто не пострадал, да и материальный ущерб от пожара невелик, сообщил начальник горуправления МЧС Олег Бандурин.

Как сообщил главный инженер ОАО «Мелитопольгаз» Александр Карпов, во время выполнения регламентных работ специалистами предприятия (проводился ремонт редуктора) "проскочила искра", что и стало причиной возгорания. К вечеру работы по восстановлению газопровода должны быть закончены и подача голубого топлива будет возобновлена, ее прекращали на время тушения пожара и ремонтных работ. Планирует взять на себя затраты предприятие и по восстановлению ограждения частного дома, которое тоже пострадало при пожаре.



Имя:
Ваш комментарий:

-
29 березня 2010 г. (22:54)
Они начали сварку, при утечке газа. И подожгли все это.
Аноним
29 березня 2010 г. (23:44)
Мозги для чего даны? Газовик,как и сапер - ошибается один раз.... ]:-o
Аноним
30 березня 2010 г. (00:59)
В очередной раз причиной газового ЧП стали те, кто обязан эти ЧП не допускать.
avk
30 березня 2010 г. (08:08)
У газового хозяйства строгая монополия на выполнение сварочных работ..., доработались!
Прохотржий
29 березня 2010 г. (21:17)
Огня бы не было,если бы работали искробезопасными инструментами. ]:-o
berta