ТГАТУ привез медаль с международной выставки учебных заведений

Переглядів: 888

23 березня 2010 14:22

ТГАТУ привез медаль с международной выставки учебных заведений фото
Если учесть, что об участии в выставке заявили более 440 учебных заведений из 22 регионов Украины, Российской Федерации, Аргентинской республики, стран Прибалтики, республики Польша, Соединенных Штатов Америки, а посетили выставку около 10 тыс. человек, то результат достоин подражания.

По словам помощника ректора Игоря Грицаенко, вуз представлял свои наработки в номинации - «Компетентностный подход в образовательной деятельности высшей школы», в которой и был удостоен высшей награды. В рамках выставки было предусмотрено также проведение семинаров, «круглых столов», тематических конференций, в которых также приняли участие педагоги вуза.

С докладами выступили завкафедрой экономики предприятий Галина Грицаенко, завкафедрой ремонта машин Андрей Смелов и завкафедрой теоретической и общей электротехники Владимир Овчаров.



Имя:
Ваш комментарий:

Руководитель ОР 3000 грн
23 березня 2010 г. (15:22)
Комментарий удален
сява
24 березня 2010 г. (23:01)
Я в шоке! если ТГАТУ взял золото за подход в образовательной деятельности, то в других универах я не представляю шо твориться. преподование в тгату прсто мрак, особенно методические указания!!! Но зато с докладами выпустили самых вменяемых преподов. Хоть это радует.

Схожі новини: