Налоговики ждут работы юных мелитопольцев

Переглядів: 601

18 березня 2010 15:31

Налоговики ждут работы юных мелитопольцев фото
Проявить свой талант в прозе или поэзии, скульптуре или живописи могут жители города и района от 9 до 16 лет. Их творений на налоговую тематику ждут в каб. № 117 МОГНИ (отдел массово-разъяснительной работы и обращений граждан). Приглашают в инспекции и руководителей предприятий и бизнесменов Мелитополя и района, которые готовы поддержать молодые дарования, таким образом сделав вклад в формирование налоговой культуры у подрастающего поколения.

Детальную информацию об условиях участия в конкурсе "Налоги глазами детей" можно получить по тел.: 42-58-11.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 березня 2010 г. (17:47)
Вот упыри уже и детей заманивают. Того и гляди заставят скоро сдавать с потрохами своих родителей...
Дятел с парка
18 березня 2010 г. (18:44)
Первое место заняла картина "Коля Иванов пишет письмо в налоговую инспекцию, что его папа не задекларировал доходы". :-). Конкурс для воспитания моральных уродов.
Калогойда младший
18 березня 2010 г. (19:33)
Мой папа работает Директором КП "Мелитопольжилсервис" он очень заботливый, мы живем хорошо. У нас красивая квартирка, хорошая машинка. Папа платит налоги, всем кому надо заплатить........... поэтому папу все любят и несут ему подарки и денежку. Так что и вам, рыночным мордам советую, заплатите папе местовое в два раза больше чем надо, и спите спокойно на рынках, вокзалах, парковках, лавочках. :-P

Схожі новини: