«Ремондис –Мелитополь»: разрабатывается дорожная карта

Переглядів: 668

12 березня 2010 17:13

«Ремондис –Мелитополь»: разрабатывается дорожная карта фото
Один рейс каждой заменяет пять выездов существующих «газонов» (с ними, кстати, тоже не расстаются). А это значит, что существенно экономятся топливо, зарплата. Сейчас немецкие и наши аналитики разрабатывают дорожную карту, то есть маршруты мусоровозов. Остается завезти контейнеры. 375 пластиковых будут установлены во дворах. И столько же железных – в отдалении от домов.

Старые баки, которые сохранили приличный вид, планируется установить в частном секторе. Напомним: вывоз мусора в новых условиях наметили начать в Мелитополе 1 апреля. Но если предприятие не будет к тому времени готово, считает И. Очеретько, спешить никто не будет. Впрочем, по его словам, есть все предпосылки, что старт произойдет и раньше.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 березня 2010 г. (09:41)
Видел я эти грузовики. Интересно они по всем дворам смогут проехать? Если даже по ширине пройдут - могут в колдобинах застрять, у нас ведь во дворах асфальта практически не осталось ]:-o
Адольф Джугашвили
14 березня 2010 г. (13:59)
к каждому мусоровозу немцы прилагают гусеничный тягач, так что не переживайте - проедут. Мы же их уже когда то победили, поэтому они теперь умнее, и чтобы за нами говна убирать и не застрять - будут использовать спец.технику. Но мы конечно народ непредсказуемый, если корейское ДЭУ обанкротили, то еще один Сталинград сможем немецким мусорщикам показать!!!

Схожі новини: