Мелитополь. Уникальный станкостроительный завод пойдет с молотка

Переглядів: 609

12 березня 2010 17:11

Мелитополь. Уникальный станкостроительный завод пойдет с молотка фото
Приказ об этом за подписью ликвидатора предприятия Елены Фроловой вышел 11 марта. А пока 98 человек отправлены в частично оплачиваемый отпуск «в связи с завершением цикла изготовления продукции и отсутствием заказов». Это означает, что предприятие ликвидируется, его имущество будет продано с молотка.

Такое решение принял Запорожский хозяйственный суд 25 февраля по ходатайству совета кредиторов: государственной налоговой инспекции, ПФУ, мелитопольской теплосети, областного управления Фонда социальной защиты инвалидов. Открытое акционерное общество задолжало им в общей сложности больше 2 млн. грн. Контрольный пакет акций принадлежит запорожской фирме - ООО «Научно-производственное предприятие «Днепроэнергосталь». Купил он его у государства на торгах в августе 2009 года.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 березня 2010 г. (17:22)
В чем уникальность много лет лежащего завода?
Аноним
12 березня 2010 г. (18:18)
В том что сейчас все что там находиться продадут с молотка своим же и за копейки!!!! Когда реальная цена будет в сотни раз больше! И Димочка Сычев подзаработает перед уходом сначала продадут имущество а потом с молотка за копейки продадут и территорию под очередной супемаркет!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка
12 березня 2010 г. (18:57)
от ты чамора невмирущий :-), выйди на площадь облей себя керосином и спали оставив записку, что сычев на этом заработает. Никакого отношения к процедуре ликвидации завода димос не имеет, а химичат это запорожцы что завод купили. По цехам распродадут и наварятся. А ваши клизмы здесь уже не проходят.
Дятел с парка
15 березня 2010 г. (09:40)
Два последних поста писали уроды
Аноним
12 березня 2010 г. (21:36)
Уважаемый дятел с парка! Поверьте мне я знаю что говорю! Приди на любое заседание гор. совета и узнаете что там делается и какой деребан идет, после того как прессу просят выйти из зала!!! Вот потом и посмотрим кто прав а кто нет!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Fifa
13 березня 2010 г. (09:58)
Шел 2010-ый год, Партия регионов работала...
Аноним
13 березня 2010 г. (10:12)
Как раз здесь Сычов ничего не имеет, наоборот он отослал письма в генпрокуратуру, фонд держмайна и др. по поводу безпредела и рейдерского захвата предприятия. сегодня вроде вечером по телеку про это будет. А МВ можно было и получше разобраться в проблеме и написать, там все очень закручено и собственников несколько, а продает все один, все-таки не каждый день в городе завод деребанят внаглую. И когда полгода назад покупали завод, брались определенные обязательства перед фондом госимущества.
Fifa
13 березня 2010 г. (10:19)
2 Аноним А хули им газетчикам, это ж разбираться надо, работать, мозг напрягать... а нах оно надо? А ботва и так съест. Они ж пишут для домохозяеек, хотя почему домохозяйка обязательно = дуре непонятно.
Самсон
14 березня 2010 г. (23:13)
Ребята, вы че - такой кусок, да еще в центре. Пришло время прибрать к рукам. Говорят, " аукцион" выиграет строительный супермаркет.
Аноним
15 березня 2010 г. (15:41)
Ужас в том, что у нас обсуждаются темы памятника Шевченко, выборы, а такой завод в центре города раздеребанили и всем все равно. Подумайте, так уйдут все предприятия такого плана. Сколько надо средств чтоб построить такой завод, а рстащили за месяц. Скоро у нас в городе и в Украине тоже с такими темпами ничего не останется, одни магазины и ларьки будут
Ганс