Мелитополь. Громкая музыка на первом этаже в кафе «Венеция» мешает жильцам дома

Переглядів: 2292

3 березня 2010 13:57

Мелитополь. Громкая музыка на первом этаже в кафе «Венеция» мешает жильцам дома фото
В кафе «Венеция» (ЧП ФАН), которое располагается на первом этаже, продолжает звучать громкая музыка до 22 часов и позже. На эту проблему обратил внимание исполнительной власти на очередной сессии горсовета 2 марта Виктор Пшеничный. Между тем еще 12 апреля прошлого года, утверждает депутат, в одной из квартир было установлено превышение гранично-допустимого уровня шума от использования музыкальной аппаратуры. А мер со стороны санэпидстанции так и не дождались. В. Пшеничный предложил мэру создать для изучения ситуации комиссию и обязательно включить в нее представителей ОСМД «Апрель-48».


Имя:
Ваш комментарий:

тина
3 березня 2010 г. (14:18)
полностью согласна с Пшеничным , хотя мудрые мысли у него редко проявляются. А этот гадюшник + Венеция + рассадник пьяндыг и наркоманов .
Серж
3 березня 2010 г. (14:22)
О! Откуда он вылез этот дебил Пшеничный ?Музыка помешала ? А плач старушек без ремонта оставшихся при его руководстве , забыл ? Включай Венеция громче , на Н. Мелитополе не слышно ваш тарарам .
sven
3 березня 2010 г. (15:33)
Пшеничный живёт над Венецией на 3 этаже....Вот и вайдотит,козёл,мешает трудовому народу отдыхать... :-)
Аноним
3 березня 2010 г. (15:47)
Вообще запретить в жилых домах из квартир делать увеселительные заведения. ]:-o
jene4ek
3 березня 2010 г. (16:05)
да на кол все бары-быдлюжники, там только пьянь одна "отдыхает". Позакрывать все.
Аноним
3 березня 2010 г. (21:12)
А я жильцов понимаю.В своё время страдали от "Клеопатры".Так,что боритесь.
Глухой
4 березня 2010 г. (13:21)
Что-то не понятно, а для какой надобности в кафе "Венеция" громкая музыка? Это кафе для глухих? Так глухие все равно не слышат. Вся надежда на созданную комиссию, может ей удастся решить сей ребус.
Оля
11 квітня 2010 г. (16:53)
На Н. Мелитополе кафе Венеция не слышно но зато слышно кафе Дельфин с утра до вечера

Схожі новини: