Рада отправила Тимошенко в отставку

Переглядів: 584

3 березня 2010 13:54

Рада отправила Тимошенко в отставку фото
ПР - 172 депутата, БЮТ - 7, НУ-НС - 15, КПУ - 27, Блок Литвина - 19, Внефракционные - 3.

Как сообщает УНИАН, во время своего выступления в парламенте Юлия Тимошенко заявила, что от "господина Януковича исходит угроза". «Во-первых, ослабления независимости нашего государства, во-вторых – прямая угроза территориальной целостности нашей страны, прямая угроза демократии, свободе слова и стратегической собственности нашего государства», - сказала Ю. Тимошенко.

Она считает, что перед этими вызовами демократические силы в парламенте должны консолидироваться. "Я хотела бы, чтобы мы сегодня осознали, что против такой политики у Украины есть защита, и защита – это объединенная демократическая команда, которая, я убеждена, будет создана в этом парламенте, и которая будет защищать Украину каждый день», - подчеркнула Ю. Тимошенко.

Она напомнила, что на протяжении первых дней президентства В. Януковича его команда с помощью Генеральной прокуратуры и СБУ захватила титановую отрасль, а также месторождение «Сахалинское». Все эти факты переданы в Национальный антикоррупционный комитет, созданный в соответствии с указом новоизбранного Президента.



Имя:
Ваш комментарий:

mmm
3 березня 2010 г. (14:27)
Ура наконец-то
aaa
3 березня 2010 г. (15:27)
караул, конец :'(
sven
3 березня 2010 г. (15:37)
Вот дрянь,а!?А свои счета в оффшорах забыла,шлюха Лазаренковская!
прохожий
3 березня 2010 г. (15:37)
ну разве это конец :-) нет - это только начало...
Скиф
3 березня 2010 г. (16:49)
Урааааа. Лыжню!!! Ю.В. Валит!!!
мда
3 березня 2010 г. (18:20)
мать родную погнали, собаки поганые... кто ж эти 7 мразей с БЮТ, что за её отставку проголосовали? ]:-o
для глупцов
3 березня 2010 г. (18:22)
sven - кого ты позорный так называешь? будешь словами такими своих женщин - жену и мать называть, а не того кто живет для Украины.
Аноним
3 березня 2010 г. (18:45)
Вон отсюда юлеботы. Воровке место в тюрьме!!! Или в наркодиспансере.
ура
3 березня 2010 г. (20:01)
теперь еще из страны бы ее на фиг! дело на нее завести нужно!
Аноним
3 березня 2010 г. (20:07)
За годы своего премьерства Тимошенко набрала кредитов больше чем за предыдущие 16 лет!!! Это впечатляет!!! Вот только отдавать их будет не она а народ Украины.
Аноним
3 березня 2010 г. (21:06)
Что-то Юля заметно похудела.Переживает наверное.
Ханда
3 березня 2010 г. (22:02)
Теперь ее точно посадят :-P Р.S.Люди а что и вправду "нафтогаз" задвинули "газпрому"?
для глупцов
3 березня 2010 г. (22:04)
Анониму: вон или не вон - не голубое будет решать, а женщина заслуживает уважения.
«Фсе, пестец пелотке»
3 березня 2010 г. (22:37)
Комментарий удален
поэт
3 березня 2010 г. (23:15)
«Хам», не ел солдатской каши – Срок мотал он за разбой. Его место у параши, А не править всей страной. Стыд, какой для офицеров, Горьких слов не сосчитать. Им прийдеться экс бандиту, Под присягой честь отдать. Рады только комуняки. Блеск в глазах, и гордый вид – СССР опять вернулся! Сталин – тоже был бандит. Нам вовеки не отмыться Не забыть такой позор. В мире скажут – все там воры – Если ими правит вор! :-)
Аноним
4 березня 2010 г. (00:05)
Она не относится к женщинам. Место воровке и наркоманке в тюрьме. Или на принудительном лечении в наркодиспансере. Какое может быть уважение к человеку разворовавшему украинскую казну дочиста???
оНАНИМУ
4 березня 2010 г. (05:00)
ТО _ 04.03.10|00:05 | Аноним "...Она не относится к женщинам. Место воровке и наркоманке в тюрьме. Или на принудительном лечении в наркодиспансере. Какое может быть уважение к человеку разворовавшему украинскую казну дочиста???..." Ты - радетель "украинской казны" - бери в руки лопату, убогий, и иди засыпай ямы на дорогах в городе, где всю жизнь правят регионалы с комуняками...
Van
4 березня 2010 г. (09:11)
Бедненькая..... 243 предателя в парламенте - какой кошмар.....Куда катится Украина, кругом предатели, не не так - ЗАПРОДАНЦІ, все грабят и обворовывают Украины и только одна у нас женщина-РОБИН ГУД у богатых берет, бедным дает. Но тем не менее я рад что по крайней мере закончится этот словесный понос с экранов телевизоров, закончится это навешивание ярлыков, эта грязь, лицемерство и истерия. А вы ЮВТ скушайте красненькую таблеточку авось и попустит.
пипец
4 березня 2010 г. (11:50)
Понимаю посты типа "Ура наконец-то", но та грязь, оскорбления, и т.п. отписавших здесь указывает лишь на тупость, безграмотность, неуравновешенность, вражду, неадекват в политических и экономических вопросах - вот он цивилизованный, культурный, образованный, современный народ Украины!!! Ура товарищи, браво, так держать, далеко пойдем!!!! :-|
Аноним
4 березня 2010 г. (11:51)
Понимаю посты типа "Ура наконец-то", но та грязь, оскорбления, и т.п. отписавших здесь указывает лишь на тупость, безграмотность, неуравновешенность, вражду, неадекват в политических и экономических вопросах - вот он цивилизованный, культурный, образованный, современный народ Украины!!! Ура товарищи, браво, так держать, далеко пойдем!!!! :-|
Аноним
4 березня 2010 г. (12:31)
А ее поклонники не понимают иного языка. С воровками и ее шоблой только по-собачьи можно говорить. Лучше вспомни как Тимошенко преображалась когда ей задавали "неудобные" вопросы...Как становилась зеленой от злости и чуть ли не обещала пересадить и выгнать всех кто против нее!!! Так что слава тебе Господи, получила она по заслугам.
Аноним
4 березня 2010 г. (12:37)
А ее поклонники не понимают иного языка. С воровками и ее шоблой только по-собачьи можно говорить. Лучше вспомни как Тимошенко преображалась когда ей задавали "неудобные" вопросы...Как становилась зеленой от злости и чуть ли не обещала пересадить и выгнать всех кто против нее!!! Так что слава тебе Господи, получила она по заслугам.
григорий
4 березня 2010 г. (12:40)
Предлагаю ЮВ застрелиться в прямом эфире в знак протеста! Весь мир вздрогнет от ужаса, а народ Украины - вздохнет с облегчением!!! Глядишь еще и героя дадут посмертно)))
Индеец Джо
4 березня 2010 г. (12:53)
Такие "герои" погубят страну. Людям, подобным ей, ни в коем случае нельзя давать власть!!! Ее место в оппозиции. Жаль что никто не подскажет ЮВ эту гениальную мысль.
для глупцов
4 березня 2010 г. (18:34)
ой и бред же какой - на святую женщину пишут :-) , как не стыдно :-)
Van
4 березня 2010 г. (18:37)
Напомню всяким АНАНИМАМ как ихъ уважаемая ЮВТ предлагала проигравшим на последних парламентских выборах повесится на шарфиках. Так что как аукнется тем по жопе и получишь!
Папа Римский
4 березня 2010 г. (19:26)
Если она святая, тогда я - Чикатило!! :-)
Крылов
4 березня 2010 г. (19:56)
Соседка, перестань срамиться,- Весь Мир ей говорит,- тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает".- "Эх, эх! - ей Юлька отвечает,- Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"
WildCat
9 березня 2010 г. (22:14)
Ну - Слон нам достался тоже не фонтан.... чего уж там....С русским языком опять прокатил как лохов. Но хоть поспокойнее чем эта полудурошная...
Ющенко