Мелитополь. Профессионализм доктора отмечен Почетной грамотой облсовета

Переглядів: 1994

3 березня 2010 10:09

Мелитополь. Профессионализм доктора отмечен Почетной грамотой облсовета фото
Известному кардиологу Эммануилу Орлову, который 1 марта покинул пост заведующего кардиологическим отделением горбольницы №2 в связи с уходом на пенсию, в торжественной обстановке вручена Почетная грамота Запорожского облсовета. Так власти отметили высокий профессионализм, активную гражданскую позицию мелитопольского врача. Известие было встречено 2 марта на сессии горсовета дружными продолжительными аплодисментами. На этом единодушие депутатов закончилось. Дальше начались разборки.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 березня 2010 г. (17:01)
Моню надо было отправить на пенсию лет 10-15 назад. А так все путем...
глаз да глаз
4 березня 2010 г. (07:38)
Кому Моня, а Вам, юноша, Мануил Лазаревич. И благодарите Бога, что он отделением заведовал, а не лошадь цирковая Борденюк. Еще ниже нужно - в ножки Орлову-старшему.
Бывалый
4 березня 2010 г. (07:49)
Специалист лет 25-30 назад был для Мелитополя так себе, а вот хапужество наращивал до дня сегодняшнего. Смею вас заверить, что Биглер Людмила Артуровна на три головы выше Мануила Лазаревича! А непревзойденный профессионализм Орлова , как и еще одного "корифея" поломавшего не одну сотню женских и детских судеб, Плахотина всегда быть рядом с руководителями города и лизать, лизать до беспамятства клиента.
Фельд
4 березня 2010 г. (21:23)
Ну этот кардиолог хоть себя не лечил, потому дожил до преклонного возраста, а то были такие, что себя лечили, так они не дотянули даже и до плжилого...
о хо хо
7 березня 2010 г. (11:35)
всему свое время. получал бы он нормальную пенсию и надо было уходить лет 10 назад.а так появились новые методики и технологии, а читать то уже и глаза болят и не хочется признаться, что отстаешь. так и дотянул....... а из старой гвардии был настоящим врачом интеллигентом ТАНАСОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ,врач от бога.большинству нынешних далеко до его уровня.а вам все желаю не болеть.

Схожі новини: