Янукович сократит каждого пятого чиновника местных администраций

Переглядів: 616

1 березня 2010 17:14

Янукович сократит каждого пятого чиновника местных администраций фото
Сокращение штата на 20 проц. коснется всех местных администраций, заявил глава президентской Администрации Сергей Левочкин в эфире телеканала «Интер». Традиционно прозвучали и заверения: лучшие не уйдут. «Мы будем следить за тем, чтобы оставлять лучших из лучших, профессионалов – тех, кто эффективно выполняет государственную функцию», – сообщил С. Левочкин.


Имя:
Ваш комментарий:

Чиновник
1 березня 2010 г. (17:56)
Останутся не "лучшие", а ближние!!! ]:-o
Сема
1 березня 2010 г. (18:58)
Сейчас громогласно уволят ющенковцев-типа сокращаем штат,а потом втихую своих наберут,на эти же места,только не будут заявлять об этом с телеэкранов.
Самсон
1 березня 2010 г. (18:58)
По первах так и будет, а потом все вернется назад - ближних всегда больше. чем лутчих.
GOOD!!!
1 березня 2010 г. (19:06)
Правильно и сделают ПР , если своих наберут!!Хватит иноверным за спиной плести интриги
рысь
1 березня 2010 г. (19:31)
Правильно и сделает мэр! Надо иметь хорошую команду и крепкий тыл!!
Аноним
1 березня 2010 г. (21:57)
Рысь,а каким боком тут мэр?
Аноним
1 березня 2010 г. (22:19)
"... крепкий тыл" - "тыл" у него и так не слабый,наверное на стуле не помещается :-)
к комменту 21.57
1 березня 2010 г. (22:20)
А кто будет решать кадровый вопрос? Уборщица? :-)
Аппаратчик
2 березня 2010 г. (07:40)
хоть и убрали мой коммент-повторяю: нада проводить не тупое сокращение ,а выстраивать функциональную структуру государственной и местной властей. Напрмер, многие службы госадминистраций дублируют полномочия советов ,вот здесь и надо посмотреть. Или, зачем сегодня ДУС с его неограниченными полномочиями? У избирателя давно стойкое негативное отношение к чиновникам, зачастую они этого заслуживают, и,поэтому, такое заявление рассчитано именно под настроение людей ,об эфективности работы здесь речь не идет.
Ленивым все пофигу
2 березня 2010 г. (13:59)
Никто ничего созидательного делать не будет, повоняют и успокоятся т.к. Янукович такой же ленивый как и Ющенко. Не парьтесь и спокойно бездельничайте еще 5 лет. :-[

Схожі новини: