В Мелитополе устроят просмотр трансляции инаугурации Януковича

Переглядів: 739

23 лютого 2010 16:49

В Мелитополе устроят просмотр трансляции инаугурации Януковича фото
Как сообщает Управление компьютеризированных систем ВР, Интернет-трансляция будет проведена с помощью компании "Wnet". Кроме того, по сообщениям пресс-службы Верховной Рады, торжественное заседание парламента, посвященное принятию присяги В.Януковичем, в прямом эфире покажет телеканал "Рада". Этот канал обеспечивает покрытие телесигналом практически все регионы Украины и обеспечивает доступ к парламентским программам более 18 млн. потенциальных зрителей.

Кроме того, благодаря спутнику "Sirius-4", зона "уверенного приема" передач парламентского телеканала захватывает почти всю Европу, Россию, Ближний Восток, Северную Африку.

Кстати, просмотр прямой трансляции будет организован и в Мелитопольской райадминистрации, о чем свидетельствует план работы на неделю этой структуры. Собрать планируется около 100 человек.

На этот же день назначено заседание очередной сессии горсовета. Будут ли и народные избранники следить за инаугурацией он-лайн, неизвестно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 лютого 2010 г. (18:20)
"Будут ли и народные избранники следить за инаугурацией..."?Конечно! Надо только им платочки раздать - слезы радости вытирать...
Юрий Иванович
23 лютого 2010 г. (18:24)
Придурки! Даже райком партии в свое время не организовал бы публичное и коллективное лизание своему Генсеку.
Дятел с парка
23 лютого 2010 г. (20:04)
Райкомы организовывали даже в школах прямую трансляцию похорон Брежнева :-)
суперзлой
23 лютого 2010 г. (20:26)
А мне,например, интересно было бы посмотреть. Жаль Что это состоится днем когда буду на работе. А тебя,аноним, душат слезы от того что не Юльку будут короновать!!
Для Суперзлого
23 лютого 2010 г. (20:47)
Дурак ты Суперзлой! Я же- для поржать,а ты- сразу в политические дебри...
Аноним
23 лютого 2010 г. (20:49)
сто человек будут вводить адрес цвк в комп райадминистрации )))))))))))))
Глас народа
23 лютого 2010 г. (21:03)
Дятел ты туп и глуп ! Когда умер Брежнев, тебя еще и в помине не было. Во-вторых, в то время в школах отсутствовали массовики-затейники типа Дубининой, и учебный процесс был незыблем. В-третьих, как ни прискорбно признавать, согласно действующим нормам обеспечения учебного прцесса техническими средствами телевизоры не были предусмотренны. Это так, для общего развития. Но ты такое помело, что вряд ли вдолбишься.
Аграрий
23 лютого 2010 г. (21:56)
В районе единственный кто способен думать и анализировать - Мордик, а все остальное мужичье необразованное и тупое. Жаль что Радькова отлучили от службы в райадминистрации, он бы им показал бы и просмотр и конспектирование крылатых фраз проффесора.
Аноним
23 лютого 2010 г. (23:05)
Для Гласа Только не надо ля-ля. если КПСС сказала надо - ведь учебный процесс побоку. Не знаю как в школах - а в институтах всех сгоняли на прямую телетрансляцию похорон Брежнева. Я сбежал - поехал смотреть дома
Драйзер
24 лютого 2010 г. (10:22)
Для Гласа. Свидетельствую - похороны Брежнева (Устинова, Андропова) действительно транслировали в школах! Я был в четвертом классе и прекрасно это помню. Это первое. Второе, чтобы Вы, уважаемый, знали, в школах БЫЛИ предусмотрены и БЫЛИ телевизоры (хоть и не во всех классах), просто кроме таких мероприятий, как похороны Брежнева, их практически не включали.
ром
24 лютого 2010 г. (12:26)
Пока все такие ЗЛЫЕ, не будет в украине согласия и порядка, не выбраться ей из ямы. Злословить по любому поводу- это ваша демократия? Умейте уходить достойно, как это сделал 2 раза "проффесор" как вы его называете.Демократия в том и заключается, что если проиграли, то примите другой выбор и попытайтесь с ним жить спокойно и работать.А инаугурацию показывают для всей страны во всех странах и даже в вашей любимой Америке. А не хотите смотреть , выключите телевизор.
Аноним
24 лютого 2010 г. (13:05)
рому А что в Америке где-то в Техасщине местный совет организует прямую телетансляцию инаугурации Обамы ??? PS Интересно, Янукович сможет выговорить это слово ?
Юкк
24 лютого 2010 г. (14:36)
АнОним,заткни своё бендеровское хавало сам.Или помочь?
Femida
25 лютого 2010 г. (00:46)
Люди, а на какое время намечена инаугурация? Подскажите, пожалуйста!
В глаз
25 лютого 2010 г. (11:31)
Для анонимного Драйзера- не пудрите мозги! В день похорон выдающихся партийных и государственных деятелей СССР в трудовых и студенческих коллективах проходили траурные митинги, а не просмотр телепоказа. Дружите со своей памятью, если способны.

Схожі новини: