Вечером Тимошенко вновь обратится к народу с телеэкранов

Переглядів: 754

22 лютого 2010 17:11

Вечером Тимошенко вновь обратится к народу с телеэкранов фото
13 февраля, Ю. Тимошенко уже обращалась к народу. Тогда она заявила, что выборы сфальсифицированы, и пообещала обжаловать их в суде. "Я буду на основании юридических аргументов защищать наше государство, ваш выбор", - сказала она. Ю. Тимошенко так и поступила, подав в Высший административный суд Украины иск к Центральной избирательной комиссии. Но уже на второй день судебных заседаний она свой иск отозвала. При этом Премьер-министр отметила: "Мы не видим смысла в дальнейшем рассмотрении иска, и с учетом формального рассмотрения судом представленных нами доказательств, мы отзываем свой иск". После пяти часов совещаний суд удовлетворил ходатайство Ю.Тимошенко об отзыве иска относительно обжалования результатов выборов.


Имя:
Ваш комментарий:

надоело
22 лютого 2010 г. (17:18)
Ну сколько можно ! Народ с облегчением вздохнул, что больше не увидит эту шантажистку на экранах телевизоров. И снова ВОНА... Нет, этот белосердечный кошмар никогда не закончится!!! Будет когда-нибудь в стране покой????
жека
22 лютого 2010 г. (17:37)
Юлия Владимировна Мы Вас поддержим !Терпения Вам и достижений в этом очень сложном деле Народ поймет !
Сема
22 лютого 2010 г. (17:42)
Не рвите нервы - она просто хочет заявить о том,что отваливает с поста премьер-министра
7777
22 лютого 2010 г. (18:02)
Ну ,мля , достала же ВОНА в натуре!! Что ВОНА воду мутит!! Лучшеб зарплату подняла!! Премьер,х.. ]:-o
князь Потемкин
22 лютого 2010 г. (18:05)
Когда тимошенко уже убется с экрана? Не дает сериал смотреть
украинцы
22 лютого 2010 г. (18:30)
Юлия Владимировна, Индэксбанк г. Днепрпетровска с вами. Мы поддерживаем Вас. Вы - лучшая.
жулька
22 лютого 2010 г. (18:35)
...Дякую усим хто видав голоса за мене-та демократичну розбудову нашого суспильства...Сегодни нанесено нестерпний(нищивный) удар по демократычных утворюваннях останних рокив ...Евроинтеграционного(скажет пути,хотя мовою-шляху).У цих умовах нема ниякоя можлывости цывилизованного створювання умов(короче моего баблорубилова)...Не дывлячись на це,я непрыпиняю...Усим тым демократычнм сылам,та рядовим,честным громадянам,хто голосував за мене...Не дывлячись на те що мною здолана мырова крыза...Видбудованна экономика Украины...УБЕРИТЕ ЕЕ НА Х..Й!!!
kolyada
22 лютого 2010 г. (18:41)
А я считаю, что ПР теперь ОБЯЗАНА подарить Тимошенке подарочное издание "Каштанки". Кроме того, в хорошей психиатрической клинике оборудовать за свой счет палату и сделать из нее телестудию - не надо отбивать у человека любовь к разным ток-шоу. На стенах нарисовать народ. Иногда пусть приходят оператор с режиссером. В перерывах между "съемками" ЮВ будет готовить тексты обращений к народу. Народ на стенках будет молчаливый - что еще надо до полного счастья.
пьеро
22 лютого 2010 г. (18:42)
Ні любі мої,незалежний Аудит,звіт КМУ у ВР,по аудиту розслідування по кожному зловживанню і публічно,з запрошенням засобів масової інформації,висвітлення всього скоєнного,причетних і ВИРОК!!!Хай нарешті в Україні буде свято правди і правосуддя!И потім побачемо - ХУ ІЗ ХУ!!!
Для 7777
22 лютого 2010 г. (19:40)
Мля, в государственных предприятиях зарплату минимальную поднимает Верховная Рада соответствующим Законом, а в Раде рулят сейчас РЕГИОНЫ. КабМин - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН, от него повышение зарпалт не зависит, уразумел, неграмотный??? Учи хотя бы элементарную экономику, бестолковка!!! А у частника вообще закон не писан - он тебе на бумаге вроде все выплатил, а за какую-нибудь твою провинность в реальности хрен тебе вообще что-то выдаст. Потому как ОНО - сраный мелкий буржуй - какашка-капиталист.
кац
22 лютого 2010 г. (20:00)
Да вали уже нахрен. Задолбала уже всех своими "обращениями". Фу блин. Еще больше гадит сама под себя. Чи ни мессия. :-)
Alex
23 лютого 2010 г. (08:40)
Че хохлы раздухарились? Так мы вам живо напомним 90-е годы. Или забыли? Теперь наша власть на всех уровнях!
Старый
23 лютого 2010 г. (08:59)
Алекс, ты и здесь нарисовался? Ты мне вот поясни только, каким боком нацики и их "гоблинский" базар к 90-м? В 90х чо, только их мочили, что ли?
Alex
23 лютого 2010 г. (09:04)
Поясню. Фильтровать будем гоблинов правильно. В 90-х другой расклад был.
Старый
23 лютого 2010 г. (09:09)
Вот с этого и начинать надо было. Гоблин - не человек, с ним можно и по другому. Вот только всех людей в кучу мешать не надо - устанем разгребать...
Alex
23 лютого 2010 г. (09:13)
Ничего. Лес рубят, щепки летят!
Щірий
23 лютого 2010 г. (09:25)
Якщо не має національної ідеї, не має джерел - навіщо така держава, де правлять бандюки свинорилі, де паплюжиться усе надбання українського народу - мова, культура, устрій життя, духовність. Ви плакати будете через кілька років, навіть ті, хто зараз на південно-східному березі сраку дере за Януковича - бо вами підітруться та й викинуть геть як непотріб. Бо Ви такі і є - духовне сміття України.
Аноним
23 лютого 2010 г. (11:24)
Господи, да как вы уже задолбали дикари западенские со своей мовой и трипольскими горшками. Неспособные построить ни один крупный завод, только песни да пляски с утра до вечера. Дармоеды дотационные. Отделяйтесь от нас поскорее. Тьфу,нелюди тупорылые. Вы мне омерзительна как тараканы.
Щірий
23 лютого 2010 г. (12:16)
Для Аноніста - Усі ваші бидлячі лайки - лише тому підтвердження. Живете в одному городі, а помиями себе обливаєте, брудом усе навкруги засмітили, тупі, необразовані, гнидні недоумки, які навіть лише чули про Івана Франка, Сковороду (якщо тількі на купюрі у 500 гривень бачили), Лесю Українку та інших. Ви навіть своїх не знаєте, може, тільки велику поетессу АхмЕтову та українського поета Чехова, який ніколи б не пробачив таким довбням, як Ви, такого посміховиська. Накупуєте собі ПРОФФЕСОРІВ та інших цяцок - о, які ми круті, які ми аристократичні - а в душі - кацаперди задрипані та віслюки
sven
23 лютого 2010 г. (17:39)
О как свидомита пробило!Как лается,падло!Как взрослый!А ну,геть,бандера недобитый,в схроны Карпацьких гир!И не вылазь,сучонок,пока тебя не выкурят циклоном "Б"! Привет ХЕРоям неньки-Украины!
Аноним
23 лютого 2010 г. (18:39)
Кошмар в очередной раз убеждаюсь что бендеры злой и ненавистный народ сто пудов ФАШИСТЫ!!!
Александр
24 лютого 2010 г. (03:21)
В одном Щирый нацист прав - мы второсортные - до тех пор, пока украиноязычное меньшинство презрительно не признаёт русский язык. А до тех пор, пока мы не утвердим своё культурное и человеческое достоинство и не добьёмся гражданского равноправия, следует просто уничтожать любую бумажку или информацию в электронном виде, которая содержит ДЕРМО (ДЕРжавну МОву). Учтите, националисты, меня зовут Александр, а не Олэксандр, и я на своей земле, у себя дома, а не у вас в гостях. Поймёте это - буду считать вас людьми, а нет - теми, кто вы есть.
Щірий
24 лютого 2010 г. (10:35)
Звісно, Олександр, я вас чудово розумію. Ласкаво прошу Вас до Карпат, до Львову. Вийди там та стань біля пам'ятника Адаму Міцкевичу, та скажи ще раз про державну мову щось - бебехи тобі враз повідбивають, пане Олександр. Хочу ще СВЕНа запитати - нік твій - це від слова СВИНЯ, чи як. А то щось тхне наче з сараю
Александр
24 лютого 2010 г. (17:19)
"Щирый" нацист не понял-таки и убедительно показал, что разумным человеком его признать невозможно. Используемая им польская терминология к нам ни коим образом не относится: "быдло" - украинский холоп польского господина (пана), а "пан" - польский властелин украинского "быдла", - то есть эти определения, как нельзя лучше, подходят "щирому" нацисту и почтенному Адаму Мицкевичу. Ругаться с националистами, а, следовательно, снисходить к уровню этих невежественных и злобных подонков, не следует - это неприлично. Весь цивилизованный мир во время недавних выборов единодушно с отвращением отвернулся от их истерической атаманши Юльки и маниакального гетмана Юшки, поставил крест на "померанчевом майдане". Но добровольно нацисты от нас не отстанут и не примут условия полного гражданского равноправия. Эти ядовитые пиявки могут существовать только паразитируя на нашем труде и глумясь над культурой. Здравый смысл и добрая воля им недоступны, они признают только насилие. Порядочные люди должны сплотиться и дать им отпор: отвергать, а, по возможности, уничтожать всю ДЕРМОвую информацию, не покупать товары с ДЕРМОвой маркировкой, не посещать магазины с ДЕРМОвыми вывесками и не отвечать на ДЕРМОвые реплики - до тех пор, пока не будет узаконено полное равноправие русского языка, на котором говорит и мыслит большинство граждан нелепого государства Украина.
sven
24 лютого 2010 г. (21:27)
Я думаю,шо бебихи надо отбить собаке бандерской,чтоб меньше гавкала,тварюко! Слышай,Щирый или Щидрый-как там тебя?
Аноним
25 лютого 2010 г. (08:09)
СВЕНтух - якийсь дегенерат, що схиблений на зброї - повбивати, напалм, та ще й збочинець - за вівцетрахами підглядає у наших Карпатських схронях, знає достименно, де вони й коли тих вівць дрючать. Ось такі ви патріоти - скажені та схиблені на зброї промосковські задрипані пролетарії. Через таких "громадян України" і ставляться до України як до помийної ями, в яку Ви її позаганяли своїми збитковими вугольними шахтами та дешевим непотрібним металом, ГАЛІМИМ (от ще приклад російської ментальності) хімічним виробництвом. Навіть пан Олександр це визнає, цитую його вислів тут нижче: «Порядочные люди должны сплотиться и дать им отпор: отвергать, а, по возможности, уничтожать всю ДЕРМОвую информацию, не покупать товары с ДЕРМОвой маркировкой, не посещать магазины с ДЕРМОвыми вывесками и не отвечать на ДЕРМОвые реплики» (Дермо у розумінні пана Олександра – це ДЕРжавна МОва, тобто товари з українською маркировкою, українського походження, наші з Вами вітчизняні товари – той же метал, пластик, вугіль та інше виробництво – це мотлох і непотріб, як це сам і підтверджує щірий україно- ненависник пан Олександр). Так хто з нас більший ворог України – ми, які заробляють так, як можуть, навіть в кріпаках у поляків, чи Ви, безробітні пролетарії, які не можуть створити у своїх донецько-дніпропетровських мегаполісах та занедбаних шахтарських містечках достатню кількість робочих місць? Відомо добре, що самий розквіт злочинності приходиться на ці регіони, бо ви, недоумки, навіть заробляти не можете нормально – або в шахтах корчитесь на пана Ахметку та його дуполизів, або ріжете та вбиваєте один одного за мобіли та золоті цяцьки. Нащадки Пугачова недобиті!
Александр
25 лютого 2010 г. (16:24)
Уважаемые сограждане (к националистам не относится), пожалуйста, не отвечайте нацистам в их стиле - злобной руганью. Берите пример с нашего Президента, который ни разу не оскорбил бешеных оранжевых экстремистов - Тимошенко и Ющенко, и на их фоне выглядит вполне интеллигентно. Западные националисты ненавидят нас за то, что мы отстаиваем свою культуру и язык, настаиваем на законном гражданском равенстве. Их, конечно, нужно посылать куда подальше, когда они пытаются навязать нам свою невежественную диктатуру и насиловать ДЕРжавной МОвой. Они хотят в Европу? Нет ничего проще: достаточно лишь отменить незаконную аннексию территории Польши и Румынии по пакту Молотов-Риббентроп (что безупречно проделали прибалтийцы). Они ведь неустанно стенают о том, что Сталин их поработил, а Гитлер освободил! Но на Западе их презирают сильнее, чем на Востоке. Для Европы они - "быдло". Вот они и пытаются напялить на нас своё националистическое ярмо. "Паны-националисты", если не хотите сосуществовать с нами в одном государстве "на равных", то отцепитесь от нас по-хорошему, заберите свою бесноватую Юльку, которая занялась открытым развалом устоев государственности и вредительством, объявите её Галицийской Президентуткой - и перо вам в хвост! Только не забудьте пригласить и её "оранжевых" подельников - Ющенко и Лазаренко. Сколько можно ругаться и показывать кукиши? Давайте, наконец, займёмся подготовкой референдума о разделе Украины на два независимых государства и закладкой основ добрососедских отношений между ними.
Аптекарь
25 лютого 2010 г. (18:00)
Александру - 5+, Щирому - пакуй чемоданы - и в Польшу на скором поезде. Всем миром напишем письмо в Минтранс, чтобы для твоего поезда горел везде зеленый семафор.

Схожі новини: