Мелитополь. Подъезды городских многоэтажек ремонтируют по графику

Переглядів: 754

22 лютого 2010 17:08

Мелитополь. Подъезды городских многоэтажек ремонтируют по графику фото
В настоящее время бригада рабочих ремонтирует один из подъездов дома №161 на ул. Дзержинского. Восстановление одного подъезд пятиэтажного дома обходится пятому ЖЭКу в 3 тыс. грн., девятиэтажного – 5 тыс. грн. Ремонтировать подъезды в жилом фонде очень трудно, отмечает Ю. Пруденко, поскольку долги некоторых квартиросъемщиков достигают нескольких тысяч гривен. В первую очередь ремонты выполняются в тех домах, где наиболее стабильная оплата.

ООО «УК Комэнерго-Мелитополь» по мере возможности за месяц ремонтирует пять подъездов на микрорайоне и два на Н. Мелитополе. Работы проводятся силами предприятия и подрядными организациями. Как сообщила начальник производственного отдела Виктория Тахтамыш, в настоящее время рабочие ремонтируют подъезды в многоэтажке на Казарцева, 17 и Брив-ла-Гайард, 6.

Недавно отремонтированы подъезды на Дзержинского, 394, на очереди Дзержинского, 398. Два-три подъезда в месяц удается отремонтировать КП «Жилсервис-авиа». По информации директора предприятия Евгения Кушеватского, сейчас рабочие ремонтируют четрехэтажку на Гвардейской, 11, до этого отремонтировали 12-й дом. В ремонте подъездом привлекаются подрядные организации, стоимость работ от 4 до 5 тыс. грн, добавил Е. Кушеватский.



Имя:
Ваш комментарий:

Апостол
23 лютого 2010 г. (08:46)
а скажите Ю.Пруденко, когда будет производиться плановый или запланированый ремонт на ул. Ленина, дома 127-129.спасибо.
Генрих
23 лютого 2010 г. (14:03)
Ну это наверное и все что делает 5 ЖЭК. Круто, не так ли.
olaf
23 лютого 2010 г. (14:33)
Апостолу- коли так його заиб--те, що будете йому снитися... та При умові що у під*їзді нівкого не буде боргу А якщо чесно, то ремонт має робитися раз у п*ять років, фактично - по багатьом вже і 10-15 років минуло ... , а ремонту все нема Короче, як по аналогії з китайською приказкою: "якщо довго сидіти на березі річки, то можна побачити, як пропливає по ній труп твого ворога" - якщо довго чекати, може й колись відремонтують, а може просто будинок знесуть - навіщо його вже ремонтвати...
житель того самого подъезда
23 лютого 2010 г. (15:33)
Спасибо ЖЭКу за ремонт. Долгов у меня действительно нет и небыло. Хоть чемто меня, добропорядочного платильщика, порадовали. Другие не платят, а им списываю, уже и сам не раз думал перестать платить. Буду платить и дальше.

Схожі новини: