Янукович лишился статуса народного депутата

Переглядів: 502

19 лютого 2010 13:52

Янукович лишился статуса народного депутата фото
За соответствующее постановление N6093 проголосовали 242 народных депутата. Как передает ЛІГАБізнесІнформ, соответствующий проект постановления был подан в связи с личным заявлением В. Януковича о досрочном прекращении депутатских полномочий. Напомним, Высший административный суд Украины (ВАСУ) остановил действие решения Центральной избирательной комиссии об установлении результатов выборов Президента и избрании В.Януковича Президентом Украины.

Такое постановление принято вчера. Вместе с тем, суд пришел к выводу, что В.Янукович не является ответчиком, поэтому нет никаких оснований запрещать его инаугурацию. В результате БЮТ пообещал внести на рассмотрение парламента проект постановления об отмене даты инаугурации Президента, которую Рада назначила на 25 февраля.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 лютого 2010 г. (14:02)
Янукович лишился неприкосновенности, теперь можно паковать Лидера за кражу Межгорья :-)
winbo
20 лютого 2010 г. (09:32)
Партия регионов заранее позаботилась о том, чтобы получить решающее влияние во всеукраинских судах, так что теперь не только Янукович может некоторое время спать спокойно, но и Юле ничего не светит с ее иском.
Hong
20 лютого 2010 г. (13:03)
Тарасюк просит ВАСУ удовлетворить иск Тимошенко в полном объеме – Перебор у Януковича… Достаточно почитать коментарии Ваших в Интернете и сразу поймёшь, кто такой Янукович и что выборы были сфальсифицированны как минимум семью способами на 2 млн. голосов в пользу Януковича! Да здравствует Криминалитет? А у нас - Гондурас- буде Нам дешевий газ... Скажу я Вам без сентиментів – нам не везе на Президентів: як не Роззява, то Пяньчук, чи Пасічник, або Селюк. Від Януковича Україна вилікується Фокусником:«А ВОТ и Я!» Чем дальше в лес-тем больше дров. Берёзку надо нам. Ещё не вечер... Міністром Оборони буде Ганька Пулемйотчиця, а заступником Кузьмук, який збив разом з кацапами ізрвїльський пасажирський літак над Чорним Морем під час спільних маневрів - Фахівці... Знов ракети будуть шмалять по ізраїльським літакам та по Броварам?

Схожі новини: