Мелитополь. Начало голосования - без нарушений

Переглядів: 662

7 лютого 2010 09:33

Мелитополь. Начало голосования - без нарушений фото
Накануне участковым комиссиям были розданы избирательные бюллетени общим количеством 174 576 штук.

Количество избирателей, внесенных в списки для голосования, по сравнению с первым туром выборов увеличилось. Так, согласно уточненным данным, полученным из госреестра, на 10-м избирательном участке списки пополнились 25-ю избирателями (2503 к 2478).

51 человек внесен госреестром в списки на избирательном участке №9. Следует отметить, что явка членов избирательных комиссий на указанных участках 100 процентная. "Пока наверху придумывают саботаж, мы здесь работаем", - говорит председатель избиркома №9 Николай Дурса.



Имя:
Ваш комментарий:

Правдоруб
7 лютого 2010 г. (09:51)
Из кинофильма "Операция Ы и ...." :" Увас на стройке были несчастные случаи? .- Нет!. _ Будут!!!" Нарушения при открытии участков малоимоверные, а вот при голосовании на дому и при подсчете голосов, по-мелитопольски, это точно! Обратите внимание так же на "карусельщиков", т.е на тех кого будут возить от участка к участку. Это будут применять как одни ,так и другие. Только масштабы будут разные. Веселись народ! Повод есть!
Вася
7 лютого 2010 г. (09:58)
А я голосовать в школе №1 отказался. Там в списках Тигипка почему то не было. Поэтому проголосовал в школе №13, он там в бюллетени был. А еще, я вчера был на встрече выпускников в своей любимой школе №14. Но почему то кроме меня и Елены Васильевны никого не было.

Схожі новини: