Во время выборов действует телефон доверия СБУ

Переглядів: 702

6 лютого 2010 13:02

Во время выборов действует телефон доверия СБУ фото
По номеру (044) 235-63-67 можно звонить крулосуточно. Действует телефон доверия и в Мелитопольском подразделении спецслужбы. Информации о нарушениях избирательного законодательства ждут по номеру: 42-11-30. Напомним, что на этот телефон горожане могут обращаться и после окончания выборов с информацией о фактах коррупции и злоупотреблением служебным положением.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 лютого 2010 г. (16:00)
А толку? Тут на сайте информация о том, как нарушает закон мэр и прочие товарищи тем же принуждением к голосованию, что было еще в 1 туре, ну и какова реакция? Ждут звонка?
Аноним
6 лютого 2010 г. (16:02)
Однако, почему не внесли в списки тех, кто попал в дополнительные списки на голосование в первом туре, а? Почему ОПЯТЬ (!!!) призывают нести копию паспорта и (ОПЯТЬ!!!) писать заявление??? Объясняют это "так те списки ушли в область". Так что теперь, бесчисленное множество раз ПРОСИТЬ заявлением, кланяться с копией паспорта "а не внесете ли меня в список?". До каких пор дуры и дураки будут работать на государство? Или специально таких дур подбирают в территориальные комиссии??? Приходите на участок № 30 (школа №4), понаблюдайте за столом "дополнительные списки". Я принципиально не стала второй раз тащить копию паспорта для того, чтобы эти члены комиссии внесли меня еще раз (НА ОДИН РАЗ!) в списки. Сколько недель прошло с прошлого голосования - 2 недели? 3? Вот вам и нарушение - кому надо его найти - приходите, не поленитесь в школу № 4 (уч.№30)
Аноним
7 лютого 2010 г. (09:57)
Да,нарушений что на первом туре что на втором очень много!!!! Придите на участок №49(школа №22),там работают по "полному",все подкупленные(и даже наблюдатели). А толку жаловаться,звонить,кто нас услышит,кому мы простые люди нужны?Слышат только тех,у кого ДЕНЬГИ!!!
Анониму 16.00
7 лютого 2010 г. (10:11)
Пояснить: каким образом Сычев принуждал к голосованию!! Лично меня -никто не принуждал. Моих соседей -. тоже. Так кого же принуждал мэр?? Лично Вас?

Схожі новини: