В Запорожье новые тарифы на вывоз мусора

Переглядів: 1106

30 січня 2010 12:22

В Запорожье новые тарифы на вывоз мусора фото
Жильцам неблагоустроенных жилых домов с печным или газовым отоплением придётся платить чуть дороже – 5,09 грн. в месяц с человека. Жильцам общежитий несколько проще – в их платёжках будет сумма 2,33 грн. в месяц за одного зарегистрированного в квартире, сообщает сайт мэрии. Обеспечивает вывоз мусора в областном центре предприятие "Ремондис - Запорожье".


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 січня 2010 г. (19:14)
КАРТОШОВА НА СВАЛКУ. ПУСТЬ П...Р.ЛАПАТОЙ СНЕГ ГРЕБЕТ.
"Скорый"
31 січня 2010 г. (11:48)
Вот и дождались западных технологий. Теперь подбирать за нами будет Ремондис. Только подбирать из нашего же кармана.
прохожий
2 лютого 2010 г. (16:57)
Что там еще Карташов предлагал, теплосети модернезировать? Вот тоже самое будет и там, как сейчас с водоканалом, на услуги которого цены растут и растут, а конца кредиту не видать, и теперь с "немецкими технологиями" по утилизации мусора за наш с вами счет... зпуги ненасытные
dimka
8 травня 2010 г. (19:27)
вывоз мусора от 150 грн. любой мусор, хлам,строительный,старая мебель, окна,двери и др. тел 7015676 без вых. :-)
konsyltacii
6 жовтня 2011 г. (10:22)
Не могу понять: деньги в бюджете на расходы чиновников всегда есть, а денег на зарплаты,пенсии,льготы «чернобыльцам»,ветеранам войны,инвалидам всегда не хватает... Все расходы даже на экологию опять планируют произвести за счет введения новых налогов, а не за счет рационального расходования денежных средств от собираемых со всех налогов? Это "реформы"? Сырьем для многих полезных продуктов могут быть и обычные отходы. Так зачем их сжигать? Сжигание мусора требует больших затрат энергоресурсов, а в Украине и так их дефицит при импорте значительной части энергоресурсов, что вымывает из страны валюту. На блогах konsyltacii пишется о недорогих проектах автономного снабжения Украины собственными недорогими энергоресурсами. По разработанным konsyltacii проектам переработка мусора становится очень выгодным, крупным и экологически чистым бизнесом, не загрязняя окружающую среду как при сжигании мусора по существующим у конкурентов технологиям. А вообще, идея сжигания мусора - не продуманная, не по уму это. Вот японский ученый Мицуюки Икеда (Japanese scientist Mitsuyuki Ikeda) придумал как из кала делать мясо. Вообще, если человек думает головой, то продуктом такой жизнедеятельности являются, в том числе, и умные мысли. А если некоторые люди думают не головой? Поэтому, по моему мнению, некоторым политикам и чиновникам необходимо прекратить через СМИ выливать на головы граждан неназываемые продукты своей жизнедетельности, что делается, на мой взгляд, для оболванивания населения и продолжения расхищения собираемых со всех налогов …

Схожі новини: