Мелитополь. Новый окружком приступил к работе

Переглядів: 626

29 січня 2010 11:06

Мелитополь. Новый окружком приступил к работе фото
До 28 января включительно «старая» окружная комиссия (председатель Сергей Чуб) еще не передала, как постановила ЦИК, полностью дела и материалы первого тура голосования новому окружкому (Олег Шмыголь). Об этом шла речь на первом заседании. О нарушении решено известить как Центризбирком, так и межрайонную прокуратуру. В работе комиссии участвовали в полном составе представители как Виктора Януковича, так и Юлии Тимошенко – все 14 человек. Решались в основном организационные вопросы.


Имя:
Ваш комментарий:

самурай
29 січня 2010 г. (21:13)
Поздравляем доверенное лицо А. Яценюка по 81-му избирательному округу Олега Шмыголя с назначением председателем окружной комиссии по квоте Ю.Тимошенко ... Казачек не засланный?javascript:smile(':-(');
КУРАРЕ
5 лютого 2010 г. (09:46)
Не засланный. Почти все председатели участковых комиисий по квоте Яценюка, работавшие в первом туре, пришли на второй тур уже от Тимошенко. Штаб БЮТ испытывает огромный дефицит кадров на участках. В комиссии заводят очень молодых людей без всякого опыта работы. Гораздо более интересный другой персонаж - Тимофеев, который отказался возглавлять окружком. Думаю в день повторного голосования он подпортит нервы комиссиям. Предлагаю начистить хвостатому пятак.

Схожі новини: