Ющенко присвоил Бандере звание Героя Украины

Переглядів: 915

22 січня 2010 15:11

Ющенко присвоил Бандере звание Героя Украины фото
Об этом В. Ющенко сообщил в ходе торжеств, посвященных Дню соборности Украины. "Постановляю присвоить звание Героя Украины с вручением ордена державы Степану Бандере", - сообщил Президент. В. Ющенко подчеркнул, что это высокое звание, согласно его указу, присвоено Бандере за "отстаивание национальной идеи и борьбу за независимое украинское государство". Награду из рук Президента получил внук Бандеры Степан.


Имя:
Ваш комментарий:

Юра
22 січня 2010 г. (15:40)
фашист проклятый! ]:-o
Михаил
22 січня 2010 г. (15:49)
Эта прокажённая тварь не может уйти,что бы не нагадить.Весь свой срок гадил и на последок кучу навалил.Справедливо будет если эту бандеровскую гадину будут судить,за всё,что натворил во время своего правления.А в первую очередь,куда делись 6 млн. граждан Украины за время правления этой сволочи,судить за все блага фашистским прихлебателям. ]:-o
Прохожий
22 січня 2010 г. (15:52)
Скоро он и себе присвоит звание героя Украины
ЗЛОЙ
22 січня 2010 г. (16:52)
Ну урод прокаженный, героев Украины иродам-детоубийцам дает. Да вся Западная Украина помнит (у моей жены бабушка сама рассказывала), как бендеровцы целые семьи с детьми, которые, по их мнению, в чем-то контактировали с комуняками, натурально вырезали и живьем в колодцы бросали. Ну УРОД ЮЩ, слов нет. Для вновь избранного Президента делом чести будет такой указ АНТИХРИСТИАНСКИЙ отменить в первую очередь. ЮЩ - не мессия, ЮЩ - лицемер и продажная тварь, место в пекле ему уже забронировано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
juhan
22 січня 2010 г. (17:58)
Ну чтож,пора уже и Гитлеру присвоить героя Украины
любомир
22 січня 2010 г. (18:04)
Ви продажни московськи потвори. Степан Бандера - СПРАВЖНИЙ ГЕРОЙ УКРАИНИ!!! А своих московьких фальшивих героив треба вислати до московии. Степан Бандера наш герой!!!. Слава Украини!!! Слава Степану Бандери!!!
sven
22 січня 2010 г. (18:41)
О как западенская шушара раздухарилась!Вот Ющ сука!По другому и не назовёшь! ]:-o
14/88
22 січня 2010 г. (18:46)
Бандера - вождь и наш герой!
StrelokSTR
22 січня 2010 г. (18:57)
Для начала надо людей накормить, напоить. одеть и обуть. И лишь потом раздавать всякой шпане звания "героя Украины" ... предсмертная агония Юща..
бей бендер!
22 січня 2010 г. (19:41)
А шо на нашем сайте делают всякие: любомиры, яйцеславы и как правильно выразился sven западенская шушара? Идите жополицы на польский ..., даже там поляки Бендеровцев призерают!!!
akv
22 січня 2010 г. (19:54)
До президенства Ю. я не ощущал такого противостояния в стране, по-человечески и с пониманием относился ко многому, что происходит на Украине... Сейчас же я многое в жизни страны воспринимаю в штыкию Мне думается, что наш нынешний президент наделал много глупостей, он раскаламутил общество, разобщил людей, режит по живому. Так недалеко и до серьёзного противоборства с последствиями в обществе. Первоначальную оценку своей деятельности Ющенко получил на выборах. Пройдёт время и ему воздадут по заслугам ]:-o
Юрий
22 січня 2010 г. (19:57)
Самое обидное, что этих любомиров, десятки,а нас-тысячи и мы должны под их дудки плясать и всяких козлов героями считать.А завтра в школе нашим детям будут впаривать эту хрень.
вуйко
23 січня 2010 г. (03:08)
Слава украйне! Слава Бандере! слава Сычу-хомяку! Хай жыве и пасецься вильна та незаможня и сама наша найкращя, файна юкрайна! Вобщем вона хай жыве, а мы як можемо дежываемо! со святом вас всех ! даешь бакс по 15грн ! даешь цукор по 15 грн за кило, олию по 20 за литр! За самостийнисть вид розуму, и за видсутнисть зравомыслия ура! юкрайна - сама-файна!
Van
23 січня 2010 г. (08:33)
Когда я это прочел, я был в акуе!!! Я родился на западной, вырос в Мелитополе, все мои родычи в основном поляки. Я всегда спокойно относился как к западным украинцам так и к восточным, считая себя и тем и другим, но благодаря этому подонку, который разобщил страну, натравил запад на восток, практически довел до гражданской войны многое воспринимаю не то что в штыки а с ярым противостоянием. Эта мразь готова признать дьявола ангелом только лишь чтобы напакостить "москалям". А знает ли шановне панство что борец за независимость Т.Г. Шевченко вел свой личный дневник на русском, о чем это говорит? А знаете ли вы что он сам 10 лет был москалем ибо москали это военнослужащие а русских в то время звали московитами а нас малоросами. А многие ли знают что так званый украинский язык был просто выдуман и собран в один по разным закуткам нынешней Украины на подобии нынешнего "Олбанского" типа жесть, медвед и т.д. только лишь потому что в то время как и сейчас пошла мода на такой язык, а западные политики используя эту волну и желая заполучить если не всю Россию то хотя бы её часть (малороссию) повели пропаганду на раскол империи и большевики кстати им в этом помогали. А знает ли шановний любомир что поляки и раньше западенцев называли не иначе как быдло и сейчас к ним так же относятся. Ну раз уж так случилось откололись мы от империи так что ж вы делаете то сейчас, зачем же хотите еще раздробиться на осколки которые потом с легкостью проглотят те же штаты и прочие организаторы всей этой суеты. Неужто не понятно что вся эта так званая политика куплена и оплачена определенными кукловодами и с весьма определенной целью! У нас богатейшая земля, стратегическое расположение и не менее стратегические запасы природных ресурсов. Господа, панове, товарищи не будьте ДОЛБАЕБАМИ!!!!
избиратель
23 січня 2010 г. (08:49)
Как пел И.Тальков"только в нашей стране прославляют тирана". И каково же будет мировое мнение об Украине(про Ющенко никто не вспомнит)??!! Молодец,Ющ,напоследок хорошо насрал будущему президенту!!! Браво
аноним
23 січня 2010 г. (08:52)
А Юля Тимоха поддержала Ющенко!! Так ,что же ,друзья, будем и во втором туре за Юлю голосовать??? Вот так-то...
поляк
23 січня 2010 г. (08:55)
А как на это посмотрит Польша?? В те времена Бандера Польшу здорово пошерстил!!
козак
23 січня 2010 г. (09:20)
ляхи та інші окупанти хай йдуть лісом, якщо знову до нас сунуться - влаштуємо їм нову різанину! ]:-o ]:-o ]:-o
)))
23 січня 2010 г. (09:39)
Козак,иди в сраку
Aleks
23 січня 2010 г. (10:17)
Ющенко молодец!СЛАВА БАНДЕРЕ!Это единственное что он сделал хорошего.Да и надо было напоследок чем то отличиться. :-P
-
23 січня 2010 г. (10:30)
Ну давайте уничтожим всех, кто не имеет чести быть чистокровным арийцем, ой, извините, украинцем. А потом всех, кто сочувствует неукраинцам. А оставшимся выдадим звание Героя Украины. И будет этой паре сотне отморозков великое счастье.
Кот
23 січня 2010 г. (10:35)
Интересно, КАКОЙ именно Украины Степан Бандера герой? Всей Украины? Очень сильно сомневаюсь...... Иного ляпаса от Ющенко тщетно было и ожидать. Узурпировал историю. Сам решает кому в Украине быть героем? Решает за ВЕСЬ народ украинский.
sven
23 січня 2010 г. (12:22)
А какая реакция Тимашенки на эту т.н. новость?Ющ конечно решил нагадить прежде всего именно ей,подруге по Майдану!И это ему по-моему удалось!А вуйки-овцеёбы сами за себя уже давно сказали!И правильно поляки говорят,что западенцы быдло!Они такие и есть-тупоголовые овцы и бараны!С очередным ХЕРоем вас,рогатые! :-)
Героям Украины - Слава!
23 січня 2010 г. (15:14)
И это правильное решение, т.к. Герои - это те люди которые любят Украину и отдают за нее свои сердца. Слава С.Бандере! Слава Украине! :-[
Фельд
23 січня 2010 г. (19:44)
Удивляюсь я на народ - как легко у него можно вызвать реакцию на говносрач и драку новостью, которая их лично и их жизни никак не касается. Что с того героя для Бандеры вам? Бандере тоже уже давно всеравно. А вам то что? Да ни холодно, ни жарко! Прямо опыты Павлова на собачках - тупая новость в МВ, никак вас лично не затрагивающая, а вы как собачки друг на друга гав-гав-гав! Доктор МВ и прочие доктора смотрит и радуется: легко управлять собачками!
Аноним
23 січня 2010 г. (20:53)
Фельд, а ты себя к собачкам, конечно же, не относишь? При том, что постишь в каждой теме и всюду суешь свое ослиное мнение? Типа пытаюсь взлететь но жопа мешает? :-) :-) :-)
Кот
25 січня 2010 г. (14:55)
Для тех кто в танке, вернее в схроне кое-что процитирую...... (Из директивы А.Гитлера министру по делам восточных территорий А.Розенбергу о введении в действие Генерального плана «Ост» (23 июля 1942 г.).... "Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста… Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год"........ Что либо нужно пояснить, или не стоит?
Аноним
24 січня 2010 г. (00:10)
Знаем мы от куда в наших краях эти подонки - Любомиры. Выползло это мурло к нам из схрона в Тернопольской области, устроилось нормально, имеет бизнес, все вроде бы нормально. Э нет, ему в Мелитополе еще и Бандеру подавай. Хрен тебе лесной "браток", это не Тернополь, здесь от Мелитопольцев можно и схлопотать . "Вечная" слава хероям, земля им и та не пухом! ]:-o
СМЕРШ
24 січня 2010 г. (00:57)
Дорогие Мелитопольцы, чего Вы так нервно реагируете на писюльки недобитых бандеровцев. Вспомните какой неоценимый вклад в бандеровское движение внесли Мелитопольцы. Так например под руководством нашего знаменитого земляка- Судоплатова был разработан и успешно воплощен в жизнь план по ликвидации бандеровских банд и уничтожению таких одиозных националистов ( правда сейчас благодаря Ющу "героев Украины") подонков Шухевича и Бандеры. Правда что-то наши деды и прадеды в этом вопросе немного недоработали, коль бандеровская мразь начала выползать из схронов и что то вякать.
окко
24 січня 2010 г. (09:44)
Будете так и дальше вякать - закроют ваш сортир, засохнете и сдохнете. Герои Украины - вечны и не толко в наградах, а и в памяти непокоренных Украинцев. Слава Украине! ]:-o
Сема
24 січня 2010 г. (11:08)
Интересно-как скоро, этот идейный маразматик, отвалит на свою родину-США,и перестанет наконец-то будоражить страну.
Аноним
24 січня 2010 г. (17:45)
Вот так чудак с интересным ником ОККО, что видимо означает ОЧКО. Такой колоритный и пишет пафасно . Опять же про свою немытую задницу и про сартир. Знаем мы заслуги ваших "героев" , массовые расстрелы бандеровцами, УПАшниками на Волыни в 1943 году поляков, евреев, цаган, русских. Видимо это и была нацилнально-освободительная борьба. Ой, чуть не забыл, да это же наверное опять были переодетые НКВДшники.Таким дебилам как ОЧКО месяц с экранов телевизора говори что Гитлер национальным герой Украины, боровшийся за ее независимость и поверит. А что удивительного, выросло поколение пившее пиво и для связки слов употребляющих мат, обыдленное поколение Прыщем. Одним словом ОЧКО оно и в Африке ОЧКО.
Олексій
25 січня 2010 г. (16:41)
ну и правильно сделал, ему уже терять нечего, шансов стать президентом на єтот раз у него уже нет. Вот он и выполнил требования националистов. а то что патриотов Украины в мелитополе меньше чем патриотов ссср это понятно не только из обсуждения этой темы.
любомир
24 січня 2010 г. (18:24)
На колина склизьки московськи потвори!!! Не набридло ще строчити каменти зи своеи кацапщини? Геть з украинских сайтив до свого любого медвэдэва и путина. Йдить та лижить им задници. Украина сама виришить хто ии справжний герой.!!! Спочатку розбериться у себе потим лизте до сусидив.
любомир
24 січня 2010 г. (18:29)
И не смийте торкатись своими брудними лапами свитлого образу СПРАВЖНИХ ГЕРОИВ УКРАИНИ!!! Их память навики буде в серци кожного патриота Украини!!! Нарешти Виктор Андрийович виконав свий обовязок и виддав заслужену пошану воинам що виддали свое життя захищаючи Украину вид ворогив. СЛАВА ГЕРОЯМ!!! СЛАВА УКРАИНИ!!! СЛАВА!!! СЛАВА!!! СЛАВА!!!
Шанин Гена
24 січня 2010 г. (18:49)
хочу тоже Героя или хотя бы геморрроя !!!
Костя
24 січня 2010 г. (20:37)
Любомир я и не думал , что СПРАВЖНИ ГЕРОИ УКРАИНИ это фашисты ,поэтому нам некогда не быть одной страной,мы настолько разные -запад,юг.восток.Герои у нас разные и взгляды на все разные ,поэтому самому раскол к сожалению неизбежен ! Так что какой ты патриот ,ты фашист !
Одесса
25 січня 2010 г. (14:38)
Бандера гнида абверская и все его последователи должны разделить с ним его участь. Ющенко спалить на площади независимости а после устроить дискотеку
seyshn
24 січня 2010 г. (20:51)
Любомир-дятел. Слава богу что ты один дятел в нашем городе
seyshn
24 січня 2010 г. (21:54)
Мне мой дед рассказывал :- Когда он возвращался с войны, ехал с Берлина домой на поезде, все вагоны были забиты солдатами, они пели, пили, казалось жизнь только начинается. Но проезжая западный регион вдруг вы скакали бендеровцы из леса на лошадях и открыли без порядочную стрельбу. Погибло много людей разной национальности многих ранили. Так ты мне скажи ЛЮБОМИР -пид, за что они хотели убить моего деда, который всю жизнь разговаривал только на украинском языке и был патриотом Украины.P.S. А бендеров ненавидел до конца своих дней за этот инцидент.
Аноним
24 січня 2010 г. (22:59)
Что тут удивительного, сын предателя, вертухая Андршки с немецкого концлагеря , присвоил звание Героя Украины такому же фашистскому прихвостню Бандере. Сын предателя решил реабелитировать других предателей. СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ,который не переизбрал на очередной президентский срок наследника предателей, американскую одноразовую прокладку. А дебилу Любомиру скажу так, из-за таких недоумков мы еще долго будем жить разными понятиями о чести,патриотизме,любви к Родине. Пока такие как ты будут прославлять предателей, мы своих. А наши герои на братском кладбище по ул.Кирова. И извени меня бендерская морда, Мелитопольцам с тобой не по пути,и так будет всегда, пока не подохнет последний подонок из бандеровских бандформирований.
нквд
25 січня 2010 г. (16:54)
Кот причём тут директива Гитлера? Когда речь о бендеровских- гондонах, которые вырезали своих земляков до 60-х годов
Не пеньтесь и выздоравливайте
25 січня 2010 г. (08:37)
Если народец так активно что-либо отрицает - значит боится ПРАВДЫ. А ПРАВДА в том, что этот народец был карательной машиной красного фашизма и умирал он не за Россиию, Украину, а за Ленина, Сталина, коммунистов. С.Бандера отдал свою жизнь не за красных или коричневых фашистов, а за Украину. Официальное признание заслуг С.Бандеры никакой роли не играет, т.к. С.Бандера в сердцах украинцев давно уже герой и ваш лай этому не помеха. Не пеньтесь и выздоравливайте. ]:-o
Хохол
25 січня 2010 г. (08:54)
| Не пеньтесь и выздоравливайте-ты дебил и за всех украинцев не отвечай,кто у них в сердцах и т.д.,едь на Западну Юкрайну и рассказывай там,таким же фашистам,как ты про вашего любимого бандеру.Ничего,еще СМЕРШ до всех добереться ;-)
аноним
25 січня 2010 г. (09:44)
По поводу Западной Украины-не надо всех людей обижать.У меня родители оттуда и вся моя родня там.Так вот это ещё не означает.что все фашисты.Гостипреимней и дружней людей я ещё не встречал.В своём глазу бревна не видно.а в чужом соринку ищите!
Кот
25 січня 2010 г. (10:27)
Хлопцы, успокойтесь. Доказать любомиру со товарищи что Степан Бандера - это не герой ВСЕЙ Украины практиески невозможно. Они своим ущербным умишком могут только дотумкать до визгов "езжайте в Россию" и так далее. Правда почему речь идёт именно о России я понять не могу. Наверное "лесные бартья" других стран просто не знают. Президент, слава Богу почти экс, своим указом бросил очередное зерно раздора для народа Украины. Надеюсь будущий глава государства, вспомнит о настоящих ГЕРОЯХ, которые спасли Украину от полного уничтожения. Персонально для ЛЮБОМИРА! Почитайте материалы плана "Барбаросса", там с немецкой педантичностью расписана судьба уготованная народу УКРАИНЫ!!!!..... Правда для таких как любомир наверное оставили "лазейку", быть быдлом и лакеями, смотреться вместо зеркала в надраенные ими же немецкие сапоги.
Ефим
25 січня 2010 г. (12:02)
Мой родственник, возвращаясь после Победы с фронта, очень переживал,что не попал в первый эшелон вместе с друзьями-однополчанами и пришлось ему ехать в третьем. Поезда с фронтовиками, рассказывает он, пропускали в первую очередь, люди провожали их с цветами, приносили к вагонам еду. Но перед станцией Чоп эшелон, в котором он ехал, вдруг притормозили, и далее продвигаться стал он только по ночам. Оказалось, что два первых эшелона в Западной Украине бандеровцы пустили под откос. Представляете!!! Люди прошли под пулями всю войну, освобождали нашу землю от фашистов и погибли от рук "патриотов", предводителю которых ныне присвоил Ющенко Героя Украины. Можно ли уважать такого "президента"!? Он не только поглумился над памятью фронтовиков и тех, кого "лесные братья" уничтожили "на мокре" (расстрел) и "сухе" (повешение). Практиковались у них такие "способы". Он еще и плюнул в душу тем, кому это высокое звание уже присвоено.
Вівці, вівці
25 січня 2010 г. (12:17)
Вівці, вівці, вівці, вівці, вівці. Народец так и останетесь зомбированными жертвами окровавленного красного фашизма. Зомби ненавидят патриотов.
sven
25 січня 2010 г. (13:12)
Ну кто вивця паршивая-видно сразу!И видно,что эта вивця спустилась с Карпацьких гир!А спустилась для того,чтобы проблеять старую пестню о т.н. ХЕРоях Украины....А настоящий-то герой-наш земляк,Павел Судоплатов!Так красиво и технично отправил к праотцам пана Коновальца!Так что всяким любомирам,вивцям и им подобным лучше заткнуться и заползти обратно в схроны-вшей кормить!
Кот
25 січня 2010 г. (13:41)
sven..... Обратите внимание. В городе и упоминания нет о нашем ВЕЛИКОМ земляке. Удосужились только вспомнить Павла Анатольевича в книге "Кто есть кто на Мелитопольщине" и всё! А почему бы не присвоить Судоплатову звание Героя Украины? Его вклад в Победу более чем весом.
Пессимист
25 січня 2010 г. (18:54)
Несомненно Указ Президента Ющенка не способствует консолидации общества. Моя мама в голодные 1946-1947годы спасаясь от голодной смерти в свои 15лет вместе с родной 12 летней сестричкой уехала на зароботки в Западную Украину и рассказывала, что в то время творили банды с учителями и врачами, которые прехали туда учить и лечить. Но уменя вопрос- почему нет оценки Указа со стороны нынешних кандидатов. С тимошенко всё понятно, а Янукович. В Херсоне 22. 01.на вопрос журналистов об его отношении и оценке присвоения Виктором Ющенко звания Герой Украины Степану Бандере , обтекаемо ответил: "Я вважаю, що президент України має бути президентом всієї України, а не її однієї частини." Во первых, это слова Анны Герман, которые она произносит на всяких шоу, когда обсуждается вопрос о национализме в Украине. Во- вторых, я понимаю, что политик не может быть прямым как рельса, но это вопрос исторической правды, это вопрос памяти по погибших за наше и грядущее поколения. А получается, что бы сохранить голоса, набраные в западных областях, можно поступиться и принцыпами? Это называется у них " политическая целесообразность"?
Кот
25 січня 2010 г. (19:39)
нквд...... С таким ником можно быть трошки и поосведомлённей!...... Агентом какой службы был Степан Бандера, и кому собственно принадлежала эта служба?
Кот
25 січня 2010 г. (19:41)
нквд...... С таким ником можно быть трошки и поосведомлённей!...... Агентом какой службы был Степан Бандера, и кому собственно принадлежала эта служба?
Бандерівець
25 січня 2010 г. (19:50)
Провина Президента лише в тому, що вшанувати пам'ять великого сина українського народу треба було раніше!. Героям слава!
sl
25 січня 2010 г. (20:17)
Долой всех почитателей Гитлера, Бандеры, национализма с Украины. ]:-o
sly eye
25 січня 2010 г. (20:20)
Слава Украине без бандеровцев и их прихвостней фашистов.
25 січня 2010 г. (20:43)
А помните как в советские времена изображали на карикатурах натовских генералов? Обязательно в большой фуражке, пузатый, маленький и изрыгающий слюну в пароксизме ненависти к СССР. Мне кажется что если с того генерала снять форму то получится вылитый "бандерОВЭЦЬ" (овцы - они и в африке овцы :-)).
sly eye
25 січня 2010 г. (20:50)
wildcat ты это о ком !!!! ]:-o
seyshn
25 січня 2010 г. (22:39)
Бендеровец, любко, Любомир, патриот и тд. Сколько раз тебя надо посылать на х....й!!!!!!
Аноним
26 січня 2010 г. (05:24)
Пессимист в США на юге и на севере разные герои и это не мешает им жить в мире.
Маскаль.
26 січня 2010 г. (17:20)
Ну что, допрыгались? Можно ещо Адольфа Гитлера героем украины назвать. Украина становиться похожа на штаты. Я никогда не знал что за без малого 20 лет умы могут так исказится! За присвоение сего звания Бендере, Ющенко нужно посадить лет на 20 строгого. По статье измена родине! Братья славяне ПРИДИТЕ В СЕБЯ! хОТИТЕ жить сами по себе, живите. Но не путайте табуретки с пирогами. Те кто убивал всех подряд, и не был ни каким идеологом а просто обычным бандитом, не может быть героем!
Маскалю
26 січня 2010 г. (18:28)
В Украине-может!А еще, у нас во Львове, есть улица выдающегося деятеля Украины-улица Дудаева!
Развадрат твою гипотенузу
27 січня 2010 г. (16:48)
Ну че там, в стране все нормально, все работает, кроме голов правительства, можно и историю вспомнить, желудок же не пустой и детки накормлены и небось не живут на стипендию, которую уже начинают задерживать, а о чем еще думать, как не о БЕНДЕРЕ
ЗЛОЙ
27 січня 2010 г. (18:31)
Этот ЛЮБОМИР под разными никами - ОДИН П...РАС на весь Мелитополь - засрал своими истерическими воплями типа "СЛАВА БАНДЕРЕ" весь форум. Так и представляю - у него уже пена течет со рта, когда он в порыве оголтелого национализма, обсираясь от собственной мании значимости, долбит по клавишам компьютера и по-свинячьи визжит от матюков в его адрес. ЛЮБОМИР в разных испостасях - типичный представитель небольшой прослойки людей с легким умственным расстройством, который считает себя истинным, чистокровным и непорочным арийцем-украинцем. Который, правда, не подозревает даже, сколько в его нации намешано за века того, против чего он так бессмысленно пытается бороться - крови других наций и даже рас. А Бандера - фашистский выкормыш и по сути предатель и уничтожитель своего народа. ПОЗОР БАНДЕРЕ! ПОЗОР ЮЩЕНКО - самому гнилому Президенту Украины!!!
Володя
27 січня 2010 г. (19:03)
Слава Україні.Героям Слава)))
Володя
27 січня 2010 г. (19:05)
Слава Україні.Героям Слава))) :-)
Полтава
27 січня 2010 г. (21:16)
В 50-тыегоды приходилось не раз слышать разговоры фронтовиков и тех которые воевали в Заподной Украине.Мы были пацаны имели право толь- ко слушать.Но из этих разговоров я уяснил раз и на всегда- бандеровцы воевали только за Украину.Ко всем остальным относились по принципу- ты за Украину-иди к нам не идёш значит ты враг Украины. И то обстояте- льство что человек говорит по украински но воюет против них искренно любящих Украину превращало их во врагов. Вот ився ПРАВДА. Но сюда следует приплюсовать уроки 30-ти летней диктатуры КПСС и результаты этого жуткого режима на всей остальной части Украины. Поэтому награда Бандере заслужена и справедлива.Здесь Ющенко пос- тупил правильно! Кто не согласен положите букет цветов на могилу вашего любимого Сталина.
seyshn
28 січня 2010 г. (00:15)
БЕНДАРАСОВ- надо всех переловить и судить, а лучше казнить на месте (кастрация) ]:-o
Дятел с парка
28 січня 2010 г. (09:26)
"Только в тени великой Германии Украина станет свободной" С.Бендера. Править парень хотел нами прислуживая одновременно немцам, а когда те ему указали на место, то и они стали для него плохими. Карательные рейды по польским селам - тоже его рук дело, почему так поляки и завозмущались. Короче он гадил как делает теперь это ющенко и место спору здесь есть конечно, но делать насильно эго героем для всех тупо, глупо, неумно.
DDR
28 січня 2010 г. (11:01)
После подобных присвоений "Героев Украины" у подрастающего поколения сложиться впечатление о том, чтобы стать "Героем Украины" нужно переходить на сторону агрессора и выступать против собственного народа! Страшные вещи происходят, господа!
DDR
28 січня 2010 г. (11:05)
Полтава, скажите мне, пожалуйста, а какая в 1941 году была еще Украина кроме как УССР? За какую Украину воевали? Это было всего лишь для отвода глаз! :-)
Слава ветеранам Великой Отечес
28 січня 2010 г. (11:19)
Немцы раскаялись, осудили фашизм, стали преследовать нацистских преступников, помогать жертвам фашизма и т.д. А бандеровцы - нет! Они передали свою идеологию новым поколениям националистов, восстановили свои политические партии и общественные организации, а теперь стараются еще и героизировать свое бандитское прошлое.
Чур меня!
29 січня 2010 г. (10:09)
Прочитав все комментарии, сделал следующий вывод: раскол в стране усугубляется все дольше и больше. Так может надо разделиться, пусть запад станет какой-нибудь Галицко-Волынской республикой и назначает Бандеру и иже с ними национальными героями, восток же останется Украиной или Запорожской сечью или чем там еще, и живет как ему захочется. Там будет править тЮлька, у нас Янык, и все будут счастливы. Ведь все именно этого и хотят, или я не прав?
белка с парка
29 січня 2010 г. (13:55)
Конечно прав! Только это не возможно.
Конкретный пацан
29 січня 2010 г. (14:30)
А Ющ-то ссыкуном оказался. Что ж он в начале своего президентства или перед первым туром такой х..ей не маялся? Очковал парень. А теперь все, теперь можно.
viktop
29 січня 2010 г. (15:05)
Бандера-герой, понятно-может и не всем.Но за что председателю счетной палаты,а готовится указ Дубине,за какие заслуги?
ышу он
29 січня 2010 г. (15:14)
Бандера-герой.Мое мнение-достоин,не даром же до 53 года сопротивлялись.А те кто ср.т так это от нехватки ума и знаний правдивой истории,а не той что давали нам в те годы.

Схожі новини: