"Серебряный" юбилей ансамбля "Грация" (фоторепортаж)

Переглядів: 659

14 січня 2010 13:54

Серебряный юбилей ансамбля Грация (фоторепортаж) фото
Фраки и бабочки, вечерние платья, палантины, модные укладки... Гости бала - спонсоры и родители, а также их дети - воспитанники ансамбля бального танца "Грация" в этот вечер превратились в самых галантных кавалеров и красивых светских дам.

В этом году бал был посвящен замечательному событию - 25-летнему юбилею "Грации". На ярком, красочном празднике танца показали свое исполнительское мастерство младшие, средние и старшие воспитанники ансамбля - их танцы стали своеобразным творческим отчетом перед гостями и родителями.

Трогательными были моменты, когда дочери пригласили на танец своих отцов, а сыновья - мам, выпускники же стали в пару со своими педагогами - руководителями ансамбля бального танца "Грация" Еленой, Виталием и Олегом Киреевыми. Зная о том, что традиционно на балу "Грации" разучивается один из танцев, выпускница ансамбля, а ныне киевлянка Виктория Темных предложила выучить движения веселого танца "буги-вуги". А чтобы в этом занятии было больше азарта Олег и Виталий Киреевы организовали небольшое соревнование.

Друзьям и спонсорам коллектива, его верным помощникам и выпускникам на балу были вручены памятные юбилейные медали.



Имя:
Ваш комментарий:

АНОНИМ
14 січня 2010 г. (14:40)
детки - супер! и фото на уровне!

Схожі новини: