Мелитополь. "Мотор" - чемпион!

Переглядів: 793

12 січня 2010 13:20

Мелитополь. Мотор - чемпион! фото
По информации главного судьи соревнований, судьи национальной категории Юрия Петрова, в традиционном зимнем чемпионате города по мини-футболу приняли участие 10 команд, восемь из которых - мелитопольские, две команды - "Аскон" из пгт. Акимовка и "Арсенал" из Михайловского района. По итогам сыгранных матчей по 22 очка набрали сразу две команды "МГПУ и "Мотор".

Победитель - команда "Мотор" - был определен по разнице забитых и пропущенных мячей. Таким образом "моторщики" прервали победную серию футболистов педуниверситета, которые два года подряд в городском чемпионате по мини-футболу становились лучшими. Всего на одно очко отстал от лидеров "Олком-2", занявший третье место. Звания "Лучший арбитр чемпионата" присужден Александру Латоше, "Лучший вратарь" - Денису Передрий из команды МГПУ, "Лучший защитник"- Михаил Маринов из "Мотора", "Лучший нападающий" - Антон Логвиновский ("Локомотив").



Имя:
Ваш комментарий:

Анатолий
13 січня 2010 г. (16:05)
Комментарий удален
КАПЕЦ
13 січня 2010 г. (16:23)
"Лучший арбитр чемпионата" РЖУ НЕ МАГУ!!!!
Аноним
14 січня 2010 г. (07:06)
16 Января в Мелитополе Пройдет второй тур Чемпионата Украины по Флорболу. ФЛОРБОЛ - один из самых развивающихся спортов в мире. Эта игра представляет собой смесь футбол и хоккея. Мы называем его Хоккей в Кедах)) Приходи и помоги команде "СКАЛА"г. Мелитополь одержать вторую победу в сезоне. Место: СК "Мотор" ул. Невского, внизу за муз. педом Время: с 9:00 до 19:00 Команды участники: - "СКАЛА" Мелитополь - "Территория Флорбола" Киев - "Нуга Бест" Киев - Бердянск - "Лэмберг" Львов Расписание игр: 9:00 – 10:00 Лемберг – Нуга Бест 9:50 открытие турнира 10:00 – 11:00 Скала – Бердянск 11:00 – 12:00 Лемберг – Территория Флорбола 12:00 – 13:00 Скала – Нуга Бест 13:00 – 14:00 Бердянск – Лемберг 14:00 -15:00 Нуга Бест – Территория Флорбола 15:00 – 16:00 Лемберг – Скала 16:00 – 17:00 Бердянск – Территория Флорбола 17:00 – 18:00 Бердянск – Нуга Бест 18:00 – 19:00 Скала – Территория Флорбола
Анатолий
14 січня 2010 г. (08:47)
Видел я, как вы в свой ФЛОРБОЛ играете. Чем-то онанизм напоминает. Только зал занимаете всякой херней. Вы еще на катке кёрлингом начните заниматься, тогда точно конец света наступит. ]:-o
Аноним
14 січня 2010 г. (16:19)
Надо будет и кёрлингом займёмся и айсштоком.Лишь бы не гонять головку от безделия как вы!!!!
АНТИ-Анатолий
14 січня 2010 г. (17:23)
Да Толянчик, тут то он тебя по полной....
зая