Мелитополь. ГАИ обещает пока не штрафовать за непристегнутый ремень и разговоры по мобильному

Переглядів: 646

11 січня 2010 15:06

Мелитополь. ГАИ обещает пока не штрафовать за непристегнутый ремень и разговоры по мобильному фото
Когда штрафы за эти нарушения вступят в силу, инспектор по профилактической работе ГАИ Андрей Генов сказать не смог, но заверил, что пока водителям бояться нечего. На бумаге остались и предписания по проверке тонированных стекол на светопропускаемость – в город так и не поступили приборы для проведения этой процедуры. В ожидании импортных алкотестеров, местные сотрудники ГАИ работают в обычном режиме, направляя водителей с подозрением на алкогольное опьянение на освидетельствование в городскую наркологию.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
11 січня 2010 г. (15:33)
А вот это зря!
Кот
11 січня 2010 г. (16:24)
Мммда. Уж..... Есть ПДД, которые чёрным по белому трактуют что разрешено водителям и пешеходам, а что запрещено. И вот ГАИ, благоволило разрешить то что запрещено. Ну а чего тогда мытарить водителей за превышение скорости на пустой трассе? За проезд перекрёстка на красный свет светофора ночью, когда в радиусе 200-т метров не единой живой души?..... Блин. Никогда в этой стране не будет порядка, пока действует поговорка, "если нельзя, но очень хочется - тогда можно."
sven
11 січня 2010 г. (18:05)
За телефон надо однозначно штрафовать,особенно тупых тёлок,которые вместо того чтобы смотреть на дорогу, тупо трандят с такими же как и они тупыми блондами :-|.
Аноним
11 січня 2010 г. (18:17)
я про детские кресла в правилах нихрена не понял :'( Там много слов а ясности мало, что должно быть а чего не должно...
я
12 січня 2010 г. (09:12)
Наши водилы вообще охамели,особенно на иномарках!Абсолютно ничего не боятся!!!!!
гость
12 січня 2010 г. (12:26)
нужно срочно штрафовать водителей маршруток за разговоры по моб. телефону. везут людей трындят по телефону в наглую а если вдруг непредвиденная ситуация на дороге кто будет отвечать за пассажиров.javascript:smile(']:-o');
Тигипко