Мелитополь. Концерт в поддержку одного из кандидатов стал неожиданностью для горожан

Переглядів: 676

11 січня 2010 12:17

Мелитополь. Концерт в поддержку одного из кандидатов стал неожиданностью для горожан фото
Мелитополь посетили Джамала, "Грин Грей" и Светлана Лобода. Следует отметить, что приезд артистов особо не рекламировался ни в СМИ, ни при помощи афиш.

Назначено мероприятие было на 17 часов и началось вовремя. К этому времени, движение транспорта на участке ул. Кирова (от пр. Б.Хмельницкого до ул. Фролова) было перекрыто. Сперва у сцены собрались около 400 мелитопольцев, а уже через 40 минут число горожан увеличилось практически втрое. Как объяснили сами жители города, о данном концерте они не слышали, многие просто вышли на улицу погулять, благо погода в этот день позволяла. Как и предполагалось «гвоздь программы» Светлана Лобода завершила концерт, исполнив пять своих известных песен «в живую».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 січня 2010 г. (13:11)
Ухты!! "ГринГрей" были!... Че ж не анонсировали везде??! Я б сходила!... :'(
Жора
11 січня 2010 г. (20:31)
МВшники почему-то постеснялись назвать имя "пропетого" кандидата - проФФесора Януковича. А рекламы и вправду не было - ох, доведут Пыжик, Сыч и Вальтер своими внутренними терками партию регионов до цугундера :-(
Дятел с парка
12 січня 2010 г. (09:45)
Ну почему не было рекламы, по городу например билборды висят "С Новым годом, Мелитополь. Сергей Вальтер". :-)
Пролетарий
12 січня 2010 г. (10:37)
Был. Слушал. Смотрел. Общее впечатление - концерт г-но. Артисты ленились. Звук - отстойный. (или звукооператор чудил или на колонках съэкономили и не стали все выставлять полный комплект для нашего "Мухосранска" с его жалкой кучкой любителей Лободы) Зрители тоже не отличались особым энтузиазмом. Почти не хлопали. Стояли как истуканы. Когда Билык выступала - были лужи, талый снег и шел дождь, и не смотря на это были и зрители и аплодисменты. :-)

Схожі новини: