«В стране». Анатолий Коваль, почетный гражданин Мелитополя: «Главное – не ошибиться с выбором Президента»

Переглядів: 1152

7 січня 2010 09:22

«В стране». Анатолий Коваль, почетный гражданин Мелитополя: «Главное – не ошибиться с выбором Президента»  фото
Итог хорошо известен: спад производства, существенно выросшие цены, «замороженная» оплата труда. Но мы не только выстояли: вовремя выплачивались зарплаты бюджетникам, пенсии, сохранены все социальные льготы, не закрыта ни одна шахта.

Есть и достижения. Так, в стране запущен первый агрегат новой гидроэлектростанции (она в два раза мощнее Днепрогэса). Появились скоростные комфортабельные поезда, в Донецкой и Львовской областях автобусы на рельсах. Государство оплатило гражданам расходы, связанные с приватизацией земельных участков, выкупило долгострои, и люди, стоящие по 25-30 лет в очередях, получили квартиры. Началось возрождение отечественной авиации. Все это, на мой взгляд, заслуга правительства. Много оно сделало и в плане подготовки к Евро-2012.

Есть у него и упущения. Например, оно «свернуло» газификацию территорий. И направляет усилия на развитие гидроэлектростанций, перевод котельных на уголь. Цель, с какой все это делается, понятна – стремление поменьше зависеть от России. Но почему никто не занимается экономией газа? По моим подсчетам, перевод многоэтажек на индивидуальное отопление позволил бы сократить потребление голубого топлива как минимум на 30 проц. Судите сами: коэффициент полезного действия котлов в частных домах – 0,9 проц., а в теплосети – 0,6- 0,7 проц. Но, похоже, устранять потери никто не собирается.

Наши беды, как правило, от разногласия в «верхах». Нынче ветви нашей власти похожи на лебедя, рака и щуку из известной басни Крылова. Незрелым оказался наш парламентаризм. Никто ни за что не отвечает. Поэтому я за президентскую республику. Надеюсь, мы к ней вернемся, и в этом году обязательно оживет экономика.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
7 січня 2010 г. (13:57)
"Судите сами: коэффициент полезного действия котлов в частных домах – 0,9 проц., а в теплосети – 0,6- 0,7 проц." - Уважаемый, Вы чего-то очень сильно попутали! При таких мизерных КПД дешевле было бы замерзнуть не смотря даже на Йулин популизм, что так Вам дорог...
+
7 січня 2010 г. (15:33)
Типичное манипулирование сознанием поклонниками полоумной премьерки .... начиная от запуска первого агрегата Днестровской ГЭС, строительство которой было начато еще в 83 году, до выкупа долгостоя .... долгостроем сей уважаемый пан называет дома квартиры в которых Тимошенко выкупает за госчет по рыночной цене у своих же строителей БЮТовцев ..... если в нормальных странах таким образом запускают целые цепочки, оживляя внутренний рынок, то у нас помогают своим рассчитаться с кредитами которых те набрались как сучки блох .......
житель
8 січня 2010 г. (10:54)
Правильно +, возле 8-й школы стоят три недостроенных 5-ти этажних дома, почему же их правительство не достроит. А ведь три-четыре года назад были выделены деньги на достройку этих домов, для военных, даже сими воякит приезжали смотреть дома. Но они до сих пор так и стоят. Так где же тогда делись деньги? Видать не БЮТовским строителям выдали лавэ.
урри
9 січня 2010 г. (16:06)
А что это за товарищ такой1 что такие "умные" советы дает? Нравится этот коровай с ушами - пусть сам и голосует. У мелитопольцев своя голова есть.
Аноним
9 січня 2010 г. (21:30)
Мелитополь - за Тимошенко ! не за урку Януковича голосовать.
Игорь
9 січня 2010 г. (22:02)
За Юлю.Януковичу НЕТ.
урри
10 січня 2010 г. (01:09)
Мелитополь: Януковичу -Да! караваю с ушами - НЕТ!!!
Аноним
10 січня 2010 г. (01:12)
Та не ребяты на одни и те же оранжевые грабли наступать дважды - это НЕ КАЖДЫЙ дурак сможет. Президентом быть - только Януковичу.
Аноним
10 січня 2010 г. (14:44)
Янукович - УГОЛОВНИК. За него голосовать НЕЛЬЗЯ. юЩЕНКО профнепригоден. Тигипко - лет через 10 (после создания команды и фракции в парламенте). остается только ТИМОШЕНКО.
Юра
10 січня 2010 г. (15:19)
ЗЭКУ-НЕТ НЕТ НЕТ.ЮЛЕ- ДА ДА ДА.
Аноним
10 січня 2010 г. (16:53)
Тимошенко - ВОРОВКА кроме как говна на лопате она нам ничего не принесет. ОПОМНИТЕСЬ!!!
Аноним
10 січня 2010 г. (16:55)
КАК человек в 50 лет будучи премьер-министром не иметь ни машины ни дачи ни вкладов в банке. БОМЖ! ©
Аноним
10 січня 2010 г. (16:59)
Не ЕСЛИ К ВЛАСТИ ПРИДЕТ КАРАВАЙ С УШАМИ - ПЛОХО БУДЕТ ВСЕМ. ВСПОМНИТЕ ДОБРОГО ДЯДЮ ЮЩЕНКО ДА ПОЗДНО БУДЕТ. ЛУЧШЕ ЯНЕК ЧЕМ ЭТА. РЕАЛЬНАЯ ПЕРСПЕКТИВА ПОЛУЧИТЬ СААКАШВИЛИ ПО-УКРАИНСКИ. АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНА К КРИТИКЕ. ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ НА СВОБОДЕ СЛОВА НАПОМНИЛО МНЕ СИНДРОМ СТАЛИНА. СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!
урри
10 січня 2010 г. (17:06)
Что за колхоз - ЮЛЯ? Не страна а ансамбль самодеятельности. Ваша юля на коксе уж давно сидит. Видно по ее выпученным глазам. Психованая с дрожащим голосом. Беее
Аноним
10 січня 2010 г. (17:30)
Как можно голосовать за Януковича ? Он же ТУПОЙ ЗЭК !!! Самый лучший выбор из существующий кандидатов - ТИМОШЕНКО. С ней мы успешно выходим из мирового кризиса. с ней мы станем нормальной страной. Больше просто некому. Нет у нас на сегодня лучших кандидатов.
Аноним
10 січня 2010 г. (17:30)
Чем больше узнаю Тим-ко и Я-ча тем больше нравится мне Ющ :-)
Аноним
10 січня 2010 г. (17:36)
Как можно голосовать за Тимошенко??? Она же НАГЛАЯ ВОРОВКА!!! Если прийдет к власти (слава Богу этого не случится) плохо будет всем. Какой выход из кризиса о чем вы шепчете? посмотрите на цены. Сахар почти по 9 гр - шутка? Разворовала всю страну а выродка своего замуж за наркомана отдала, а муженька упрятала подальше от глаз людей.
Насмешник
10 січня 2010 г. (17:48)
Увапжаемый автор статьи! По правилам русского языка (раздел построения лексикографических оборотов) правильно писать - НИ для кого не секрет!!! (сходи к учителям русского языка, если ты не "свидомый"!, и проверь). "Акула пера", не позорь профессию, тебе вообще нельзя ошибаться!
Насмешник
10 січня 2010 г. (17:57)
Не закрыта ни одна шахта - позвони в Минтопливэнерго, тебе скажут, сколько за 2009 год шахт признано аварийными, и сколько человек погибло от того, что шахты, которые надо закрывать, не закрылись. Уроды брехливые, да и только. Автор, не бери грех на душу...
белка с парка
10 січня 2010 г. (18:18)
Одному из ананимов. Говоришь Янукович "урка"? Тогда ответь мне, какой национальности Юля ?
Аноним
10 січня 2010 г. (18:47)
белке О своём этническом происхождении Тимошенко сказала: "У меня по линии отца все латыши до десятого колена, а по линии мамы - все украинцы". По её словам, "из-за ошибки сотрудников паспортного стола Владимир Григянис и превратился в Григяна" Какое это имеет отношению к тому факту что Янукович урка ? PS У меня по линии отца украинцы, по линии матери русские. Жена русская. какой национальности я и мой сын ? И таких случаев в нашем городе полно
белка с парка
10 січня 2010 г. (20:02)
а то что она на самом деле вообще оказывается чурка а в эту историю с паспортом туго верится, сам посуди .
Аноним
10 січня 2010 г. (20:30)
да мне все равно кто она по национальности. мы выбираем по национальности или по деловым качествам ?
Lukas
10 січня 2010 г. (22:02)
Разницы между Тимошенко и Януковичем нет никакой, воровали и воровать будут!!! ...только один УЖЕ отсидел! :-)
Сергей
10 січня 2010 г. (22:38)
Ну сидел когда это было да и не зато что газ воровал а косу когда то за это сажали но не надолго отмазалась с кучмой вместе воровали вот и выпустили ее.
Аноним
10 січня 2010 г. (23:14)
Януковича как лицо с 2 судимостями не возьмут на госслужбу даже дворником. А президентом значит можно ??? Люди опомнитесь - не голосуйте за него. Ведь президент - лицо страны ! Оно не может быть представлено уголовником !
*
10 січня 2010 г. (23:33)
И у Юли есть несколько криминальных дел! Шо плохо с памятью? :-P
Аноним
11 січня 2010 г. (08:08)
Дел - было. Судимостей - не было. Как говорится, две большие разницы !
WildCat
11 січня 2010 г. (09:12)
Аноним Как можно голосовать за Януковича ? Он же ТУПОЙ ЗЭК !!! Самый лучший выбор из существующий кандидатов - ТИМОШЕНКО. С ней мы успешно выходим из мирового кризиса. с ней мы станем нормальной страной. Больше просто некому. Нет у нас на сегодня лучших кандидатов. .............................посмеялся от души :-)
Да все ведь ясно
11 січня 2010 г. (09:35)
Йуля президент - украинский вариант российского Пукина. И глаза у них бегают одинаково. Придет к власти - затянем пояса и языки засунем... Ющ президент - слишком мягкий, боится свои руки об гавно вымазывать, бо воны чысти и ничого не крали. Янык президент - недоразумение, которое нельзя допустить. Ничо личного к Яныку не имею, мне просто за державу обидно. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что они все - куклы. Кукловода бы посмотреть.
Тягнибок - Президент!
11 січня 2010 г. (12:00)
Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! Тягнибок - Президент! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
11 січня 2010 г. (12:12)
WildCat. А по существу сказать нечего ? Все гы-гы да гы-гы. Как ваш зэк. PS Последняя новость. Ваш Янукович сдрейфил и не пойдет на прямые теледебаты с Тимошенко.
урри
11 січня 2010 г. (15:04)
Дались вам эти дебаты. Вам нужен краснобай или крепкий политик-хозяйственник. А с экрана языком чесать и поливать грязью оппонента - это, как известно не мешки тягать.
Аноним
11 січня 2010 г. (15:05)
Та не ребяты на одни и те же оранжевые грабли наступать дважды - это НЕ КАЖДЫЙ дурак сможет. Президентом быть - только Януковичу.
Аноним
11 січня 2010 г. (15:08)
На дебатах дурь и тупость каждого сразу видна. PS Янукович - зэк. Ему не место на посту Президента Украины
Аноним
11 січня 2010 г. (16:13)
Комментарий удален
Аноним
11 січня 2010 г. (16:40)
Комментарий удален
sui
11 січня 2010 г. (17:03)
блин-я посмеялась с яныка на дебатах-вот уж действительо конкурент 95 кварталу-стоит им уже менять своих персонажей на реальных(смешней будет) :-)Я-за ГРИЦЕНКО!единственный на мой взгляд реальный президент...жаль стадо изберет...
Митя
11 січня 2010 г. (18:37)
Юля наш ПРЕЗИДЕНТ.
Киря
11 січня 2010 г. (18:54)
Ты что, за Тимошенко? Нет, ты что, я просто против Януковича...
Аноним
11 січня 2010 г. (20:11)
ну насмешили ! во-первых это написала Таня Монтян, известная неадекватша. та которая предлагала в 'деле педофилов' предъявлять деетям для опознания известные места депутатов ВР; во-вторых, цитирую 'Я недавно разговаривал с одним человеком, близким к Юлиным кругам – так он рассказал прелюбопытнейшие вещи' . Это ее источник !!! В таком деле или предъявляй документы или носи звания киздобола. Впрочем Монтян к такому званию не привыкать. А вы за ней повторяете !
Аноним
11 січня 2010 г. (20:18)
Тимошенко об отказе Януковича от дебатов с ней Віктор Федорович так боїться спілкуватися зі мною, що навіть цю свою відмову від дебатів передав через третіх осіб. Прикро і смішно водночас. Цілком очевидно, що Віктор Янукович боїться згадувати про своє минуле і не знає, що сказати про майбутнє. Звідси і висновок: Віктору Януковичу нема про що сказати людям. У нього немає ані програми, ані бачення розвитку країни. Словом, король цілковито голий Хотіла б нагадати Віктору Федоровичу, що участь політика і кандидата в Президенти у відкритих публічних телевізійних дебатах - це норма для всіх цивілізованих країн і демократій. Це - його обов'язок, а не право, якщо це навіть не виписано в законі Якщо ж Ви вважаєте, що інтелект та політичний досвід не дозволяють Вам брати участь у телевізійних дебатах, то повинні визнати, що не готові очолити країну, керувати нею та гідно представляти її у світі Тимошенко ще сподівається, що Янукович погодиться на теледебати "у будь-який зручний для нього час і на будь-якому зручному для нього телеканалі". "Інакше не тільки я, а й усі ті люди, які зараз готові за вас голосувати, зрозуміють, що Янукович - трус. А трусам не місце на президентській посаді", - заявила вона.
orlenok
11 січня 2010 г. (20:40)
эхЁ!была не была пусть тигрЮЛЯ будет!авось жуликов за их толстые жопы подерет!а кто этот извесный гражданин мелитополя? =-O
Аноним
11 січня 2010 г. (20:45)
Без здивування, але з певним розчаруванням я сприйняла категоричну відмову Віктора Януковича брати зі мною участь у телевізійних дебатах в якості кандидата у Президенти. Віктор Федорович так боїться спілкуватися зі мною, що навіть цю свою відмову від дебатів передав через третіх осіб. Прикро і смішно водночас. Цілком очевидно, що Віктор Янукович не готовий дискутувати та відповідати на будь-які запитання, пов’язані з: - украденою у держави резиденцією "Межигір’я"; - крадіжкою континентального шельфу Чорного моря; - розбазарюванням державних коштів в ході свого двократного прем’єрства. Цілком очевидно, що Віктор Янукович боїться згадувати про своє минуле і не знає, що сказати про майбутнє. Звідси і висновок: Віктору Януковичу нема про що сказати людям. У нього немає ані програми, ані бачення розвитку країни. Словом, король цілковито голий. За рекламною обгорткою – немає нічого. Вся програма Віктора Януковича – це десяток банальних та беззмістовних рекламних плакатів. Хотіла б нагадати Віктору Федоровичу, що участь політика і кандидата в Президенти у відкритих публічних телевізійних дебатах – це норма для всіх цивілізованих країн і демократій. Це – його обов’язок, а не право, якщо це навіть не виписано в законі. Люди повинні знати, КОГО вони можуть обрати главою держави. Інакше кажучи, брати участь у теледебатах настільки ж природно, як знімати шапку в приміщенні. Словом, Вікторе Федоровичу, Ваше небажання відвертої правдивої розмови я не можу сприймати інакше як звичайнісіньке боягузтво. Якщо ж Ви вважаєте, що інтелект та політичний досвід не дозволяють Вам брати участь у телевізійних дебатах, то повинні визнати, що не готові очолити країну, керувати нею та гідно представляти її у світі. Втім, я все ще сподіваюсь, що Віктор Янукович погодиться на теледебати у будь-який зручний для нього час і на будь-якому зручному для нього телеканалі. Моє запрошення залишається в силі. Інакше не тільки я, а й усі ті люди, які зараз готові за вас голосува
Аноним
11 січня 2010 г. (20:46)
Моє запрошення залишається в силі. Інакше не тільки я, а й усі ті люди, які зараз готові за вас голосувати, зрозуміють, що Янукович – трус. А трусам не місце на президентській посаді. Юлія Тимошенко
Аноним
11 січня 2010 г. (20:47)
Я не столько наивен чтобы думать, что из троицы: ВА ВФ ЮВ кто-то белый пушистый. Рыльце в пушку у все троих и неслабо. Можно говорить, что эта троица недостойна стать президентом и т.д, но реально надо будет делать выбор и наверное не кто лучше, а кто наименьшее ... для Украины. Спорить можно до потери пюльса, кто меньше украил или кто больше любит Украину из троицы, но это не те аргументы которы будут решающими после выборов ВА – как минимум его уже не воспринимают в Европе... от него исходят поляризация общества, непонимание того, что президент должно представлять интересы государаства Украина, а не 3-5% его изирателей. Писать можно много о нем...смысла нет...При нетм, страна обречена на тоже самое, еще 5 лет. ВФ: Если он станет президентом, то вопрос первый, как Украина будет выглядеть на международном уровне? Визит дважды несудимого президента Украины в ХХХ страну...особенно в Европе. ПР еще окрепнет, и дерибан будет продолжать на государственном уровне и без всяких компромисов... БЮТ: наверное треснет....часть перейдет в ПР ( БЮТ - это все же частично бизнес клуб хотя не такой как ПР)
Аноним
11 січня 2010 г. (20:49)
(продолжение) ЮВ: Если она станет президентом, то как минимум первое время она будет восприниматься на международном уровне. Дальше все зависит от нее самой. ПР распадется (потому что ПР- это бизнес клуб; дерибан без компромисов)... часть перейдут в другие партии вкрлючая БЮТ БЮТ – не сможет существовать к таком виде, как сейчас, потому что, это частично бизнес клуб и это протеворечит как минимут тому, что надо будет делать в реальности. БЮТу надо буде видоизменяться. Многое будет зависить от того, как поведет себя Юля? какая команда у нее будет? как она будет расчитываться со спонсорами своей компании? Возобновит ли она телефонное право..(будут же приходить «свои» и просить :) ) Кто будет в опозиции и какой? (ПР- это не опозиция: ) ) В событиях, которые происходят в Украине ,год идет за 5-8-10 лет, в силу своих персональных характеристик, Юля способно к изменениям как никто другой... (ВФ, который может заучить с трудом, что ему написали. Или ВА, который зазомбированный на шароварщине и глечиках.) ЮВ при все ее ошибках и недостатках, готова к изменениям. Это приведет к тому, что изменится политическая растановка сил, бизнес правила и т.д Будут ошибки и просчеты, но это приведет к вымиванию части существующей политической "элиты..." А кто прийдет на их место зависит от самих граждан Украины.... Парламентские выборы, выборы в местные советы не за горами.
Дятел с Кручи
11 січня 2010 г. (22:00)
Предыдущий автор-идиот писал: "...А кто прийдет на их место зависит от самих граждан Украины.... "... После Юли уже не придет НИКТО! Или забыли, что Юля с Яныком изо всех сил путаются протащить закон о выборах Президента в парламенте. Который мы также не выбираем, только партийные списки с темными лошадками. Так что от народа уже ничего не будет зависеть! Народ с этими ребятами автоматически превратится в безмолвное стадо.
Аноним
11 січня 2010 г. (22:24)
Комментарий удален
Аноним
11 січня 2010 г. (22:25)
Даже тут появились юлеботы и начался юлесрач :-) :-) :-)
Аноним
11 січня 2010 г. (23:06)
ну насмешили ! во-первых это написала Таня Монтян, известная неадекватша. та которая предлагала в 'деле педофилов' предъявлять деетям для опознания известные места депутатов ВР; во-вторых, цитирую 'Я недавно разговаривал с одним человеком, близким к Юлиным кругам – так он рассказал прелюбопытнейшие вещи' . Это ее источник !!! В таком деле или предъявляй документы или носи звания киздобола. Впрочем Монтян к такому званию не привыкать. А вы за ней повторяете !
урри
12 січня 2010 г. (01:44)
Комментарий удален
Аноним
12 січня 2010 г. (01:59)
Юлия Владимировна Тимошенко (ур. Григян-Телегина)[1] — (кошерспик יוליה טימושנקו aka Юля\Йуля\Юлька, Женщина с косой; ВОНА, (полный список погонял см. отдельно) — расовая литовская армянка. В настоящий момент является премьер-министром Украины и кандидатом в Президенты, борется за великую справедливость, мечтает установить кровавую диктатуру, заранее готовит расстрельные списки.
Информатор
12 січня 2010 г. (02:01)
Юля проходила в качестве фигуранта по целому комплексу уголовных дел, связанных с контрабандой и хищениями госсобственности, допущенными должностными лицами коммерческих структур, к которым Тимошенко имела косвенное отношение. В то же время следственным органам Украины не было приказа не удалось собрать достаточных материалов для привлечения её к ответственности. 27 марта 1995 года Тимошенко летела чартером откуда-то из-за границ в родной Днепропетровск. Однако по погодным условиям самолёт приземлился в Запорожье, где таможня не была «схвачна», проявила принципиальность и изъяла несколько тысяч незадекларированных долларов, марок и несколько миллионов купонов. А тогдашний зам. областного прокурора П. П. Зубков (областной прокурор в тот момент находился в отпуске) санкционировал арест. Ю. В. Тимошенко вместе с супругом провели пару суток в гостеприимной запорожской тюрьме, откуда были выпущены на поруки Павла Ивановича Лазаренко. Областной прокурор срочно вернувшийся из отпуска лично извиняясь отпустил Тимошенко на все четыре стороны вернув при этом сумочку с деньгами. Данное уголовное дело висело над супругами Тимошенко много лет и было закрыто только в 2003 году уникальным решением декриминализировать контрабанду валюты. Историю эту П. П. Зубков красочно описывал по телевизору когда сам баллотировался в депутаты, но все до единого запорожские правоохранители, с которыми тогда довелось пересечься ЮВТ его слова подтверждают. БАГиня (её тогда называли «газовой принцессой») появилась в Киеве в 1996 году, во времена премьерства Павла Лазаренко, и около года считалась его креатурой. К тому времени Юлия создала (при помощи свёкра Геннадия Тимошенко и содействии Павла Лазаренко) гигантскую, тотальную, поистине галактических масштабов корпорацию «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ). Корпорация превратилась в монополиста на рынке газа в Украине, и вскоре в руках «железной леди» оказалось около четверти всей украинской экономики (!), за что ей дали прозвище
Продолжение
12 січня 2010 г. (02:03)
«ЕЭСУчка». По информации украинской Генпрокуратуры времён Кучмы, вследствие незаконной деятельности корпорации ЕЭСУ за пределы страны было вывезено более сотни нефти $1 млрд 100 млн. И существует документальное подтверждение того, что до стопицот $100 млн из этих средств были переведены на личные счета Павла Лазаренко. В Генпрокуратуре утверждают, что эти противоправные операции выпадают на 1996—1997 год, когда ЕЭСУ возглавляла Юлия Тимошенко. К такому же мнению склоняется газета «Financial Times», утверждающая, что в схемах Лазаренко были задействованы и структуры Юлии Владимировны. Впрочем, сама она официально опровергает эти обвинения. 13 февраля 2001 по просьбе Гитариста в связи с предъявой Генеральной Прокуратурой Украины обвинений была арестована и заперта куда надо. 23 сентября 2004 года Московский гарнизонный военный суд по ходатайству ГВП выдал санкцию на арест Юлии Тимошенко, она была объявлена в международный розыск. 29 сентября документы на Тимошенко поступили в Национальное центральное бюро Интерпола в России. 7 декабря на официальном сайте Интерпола в рубрике «Разыскиваются» появился ордер на её арест. Ордер сопровождался так называемым красным грифом, что означало занесение Тимошенко в разряд опасных преступников. Однако уже вечером Интерпол потребовал от РФ дополнительной информации по делу Тимошенко, а ордер на арест с сайта исчез и больше там не появлялся. А разгадка всему — безблагодатность. To be continue....
Аноним
12 січня 2010 г. (09:02)
Ждем-с продолжение. Пока это истории 1995-1996 годов. Которые в очередной раз подтверждают ум Тимошенко
город
12 січня 2010 г. (09:04)
мы за ЯНУКОВИЧА
избиратель
12 січня 2010 г. (09:09)
Я буду голосовать за Яныка. Но Юлей -восхищаюсь! Умная баба,знает чего хочет от жизни.Молодец.Но,голосовать за нее очень рискованно. Жалко государство
Аноним
12 січня 2010 г. (10:15)
Юля - меньшее зло из 3 главных претендентов. Голосовать надо за нее
Аноним
12 січня 2010 г. (15:42)
Юля - это самое большое зло в Украине. Не будет ее, не будет кризисов, потрясений. За кого угодно, главное против Юли.
Саня
12 січня 2010 г. (16:36)
Аноним, если она " умная " что же она сделала умного за эти годы при власти?
orlenok
12 січня 2010 г. (20:23)
тимошенко терять нечего!поэтому она рвать будет всех и с ее задором порвет!януковичу эта страна и не надо по нему видно...пассивный какой то...его и в опозиции неплохо кормят)))
Саня
12 січня 2010 г. (21:14)
Конечно рвать будет отмороженная морда. кредитов по набирала что бы зарплату бюджетникам и пенсии платить и в наглую каже шо вона прцюе!
seyhn
12 січня 2010 г. (23:24)
Аноним в 10:15- ты тупой и не далёкий человек =-O
Аноним
13 січня 2010 г. (00:04)
Тигипко - техкандидат Тимошенко. Голосуем за Януковича!!!
Аноним
13 січня 2010 г. (00:26)
seyhn ! мне противно если президентом будет уголовник и за державу обидно
Аноним
13 січня 2010 г. (14:12)
А Юля, которая нагнула всю страну, если станет президентом не противно будет? Которая всех считает биомассой?
шурик
14 січня 2010 г. (09:44)
какие же все темные, наивные и бестолковые :-) хреново всегда будет при любом президенте, даже если он некоторой массе народу покажется надежным, то вторая часть будет явно недовольна, так было всегда!
Виталий
14 січня 2010 г. (15:07)
Комментарий удален
Аноним
14 січня 2010 г. (17:46)
Тигипко техкандидат Тимошенко. Очень "радует", что Мелитопольподдерживает Тигипка! Что хочется чтоб Юля стала Президентом или пожизненным премьером? Тигипко был советником Юли в 2008 году!
Мелитополец
14 січня 2010 г. (17:57)
Тигипко сделает и Яна и ЙУЛЮ :-P :-P :-P :-P :-P
Виталий
14 січня 2010 г. (18:13)
1. Тигипко один из всех депутатов который добровольно, не пиарясь снял с себя депутатскую неприкосновенность . 2. Тигипко ввел единый налог для малого и среднего бизнеса. 3. Тигипко не воровал у пенсионеров и бюджетников. 4. Тигипко сделал себя сам. Он единственный реальный практик который доказал свой высокий уровень во время работы в правительстве и Нац. банке 5. Тигипко тратит на выборы свои деньги, это единственный независимый политик. 6. Тигипко –профессиональный управленец нового типа.
Пыжик-Виталию
14 січня 2010 г. (20:40)
Для снятия депутатской неприкосновенности необходимо внести изменения в Конституцию-закон прямого действия.Может он в попыхах ни то снял и принял за неприкосновенность? Автор Единого налога-Кужель Александра.Сергея здесь и рядом не стояло. Его как и Юлю сделали комсомольские деньги.Работая советником Премьера не выдал нагора ни одного предложения по смягчению ударов кризиса по экономике Украины,зато успешно продал свой ТАС-банк и страховую компанию.Прфессиональный лжец и кидалово.Я его знаю.
Аноним
14 січня 2010 г. (22:01)
Голосовать за Тигипко все равно что за Юлю.
+ и-
14 січня 2010 г. (23:59)
Огласите кто нибудь список Почетных граждан города и их заслуги перед горожанами или Отечеством.

Схожі новини: