Митинг в честь Бандеры в Запорожье разогнали

Переглядів: 1469

2 січня 2010 22:24

Митинг в честь Бандеры в Запорожье разогнали фото
Об этом на месте проведения мероприятия сообщили представители милиции, передают «Українські новини».

По их словам, у них есть 2 судебных решения, запрещающие проводить митинг с шествием в Запорожье 1 января по главной улице города - проспекту Ленина, а руководитель запорожской облорганизации «Свободы» Виталий Подлобников и председатель «Небо» Игорь Артюшенко доставлены в милицию для проведения беседы.

«Подлобников с Артюшенко сами пошли вместе с нами, когда их пригласили... Они сознательно нарушили решение суда», - отметил представитель милиции.

При этом представители «Свободы» заявили, что милиция применила к собравшимся на митинг силовое воздействие до того, как судебный исполнитель зачитала решение суда о запрете проведения мероприятия.

«Митинг должен был начаться в 18:00, и только в 18:53 решение суда принесла женщина, до этого не было его... На людей накинулась как на зверей - именно милиция начала так себя вести: вырывали факелы из рук, били их, в 2 машины загрузили и увезли», - заявил представитель партии.

По словам ее активистов, несколько сторонников «Свободы» были задержаны.

Помимо представителей национал-патриотических организаций, на площади присутствовали представители Партии регионов и Коммунистической партии, которые при поддержке общественной организации «Казачье войско запорожское низовое» выступали против митинга.

Стороны разделяла милиция, но все же произошло несколько драк.

Согласно сообщению пресс-службы «Свободы», милиция своими действиями препятствовала предвыборной встрече в поддержку кандидата в Президенты, лидера «Свободы» Олега Тягнибока.

При этом против 2-х доверенных лиц применили слезоточивый газ, чему милиция не противодействовала.

«Неудачная попытка власти запретить мероприятие «Свободы» переросла в попустительство милицией действиям украинофобов, применивших слезоточивый газы против Виталия Подлобникова и Анатолия Пенька - доверенных лиц Тягнибока», - говорится в сообщении.

Впоследствии Подлобникова и еще нескольких сторонников «Свободы» задержали и доставили в райотделение милиции.

В связи с этим «Свобода» требует от Генпрокуратуры, МВД, СБУ и ЦИКа дать правовую оценку действиям милиции и привлечь виновных к ответственности.



Имя:
Ваш комментарий:

кац
2 січня 2010 г. (22:41)
Мрази недобитые!!! Выступайте в своем львове сколько угодно. Мало вам дали бендеровские суки трусливые. Фу!! Насекомые.
UA
2 січня 2010 г. (23:39)
Уважаемые кацапы ! Поищите в поисковике предсказания русских монахов и провидцев о 3 мировой войне......скоро вас китайцы будут ебать в хвост и гриву а кто останется в живых то будет перенимать бендеровский опыт борьбы с окупантами ....и тогда вам мозга проветрятся а пока готовьтесь , ведь против 100миллионной армии не попреш....... поищите хорошенько информацию.......ведь недаром ИОСИФ ТЕРЕЛЯ 36 раз имел аудиенцию с покойным ныне ПАПОЙ РИМСКИМ тереля йосип вікіпедія
Рэм
3 січня 2010 г. (01:10)
Уважаемые кацапы ! - выродок ты, наши деды не добили вас в свое время, так мы поможем перевешать вас на столбах от Львова до Киева и от Киева до Севастополя...
Олег из России
3 січня 2010 г. (01:17)
Дорогие украинские друзья! С Новым Годом вас всех! Считаем, что такие люди как Степан Бендера - это не только национальные герои Украины, но и Герои всего бывшего СССР. Жаль, что таких героев мы не имеем в России. Пребывая сейчас в Украине, я на себе испытываю гостеприимство вашего прекрасного народа, несмотря на то, сколько вреда принолсят вам наши правители и наши политики. Тем не менее хочу заверить вас, что настоящие патриоты-россияне искренне переживают за вас и просят не верит всему тому слобоблудству, которое несется с российских телеэкранов и газет. Мы верим, что прийдет тот час, когда Оранжевая(Померанчевая) революция всколыхнет всю Россию и выкинет вон и Путиных, и Медведевых, и Жириновских, и Зюгановых, и прочую мразь..., а наши страна заживет в мире и согласиии с братскими народами Украины, Чечни, Грузии, Белоруссии и перестанет быть пугалом для всего мира. А товарищу подписавшемуся Насекомые, сами понимаете верить нельзя, если он сам себя так называет. Это тупое никчемное существо, одним словом насекомое. Искренне верим, что прийдет час, когда на смену нашим тиранам-демагогам к власти в России прийдут Ющенки, Черновилы, Тягнибоки, которые болеют за свою державу. Верим, что на будущих президентских выборах вы выбирите достойного птрезидента и никакие уголовники, коммуняки, жулики и прохиндеи не смогут обмануть вас своими лживыми призывами. Удачи вам во всем!
любомир
4 січня 2010 г. (12:21)
Ваши герои замордували моих пращурив у таборах сибиру. Влаштували штучний голодомор, знищили майже половину населення Украини. Справжни герои гинули в боях. А криваве НКВД и гебня не що инше як кати мого народу. И повинна краина вшановувати справжних героив а не московських пидлабузникив. пора видкрити очи инакше нас чекае бида.
StrilUA с Мурманска
3 січня 2010 г. (02:30)
Олегу из России.Ты бы молчал за Бандеру,знаток!Ющенко тебе нужен?Забирай!К нам в Тернопiль приедь,тебе покажут дружбу.Разогнали марш?Уважаю!Хай живе Украiна,без придуркiв i зброду!З Новим Роком Вас Друзi!
Aleks
3 січня 2010 г. (06:52)
В Запорожье холуи тепершней продажной украинской власти разогнали митинг настоящих патриотов Украины.Бандера,Шухевич и воины ОУН-УПА боролись за независимость Украины.То что мы имеем сейчас это жалкая породия на независимость.У власти находятся всё те же выходцы из КПУ КПСС только перекрасились в разные цвета радуги.Они готовы продать Украину тем кто больше им заплатит причём американских долларов а не гривень.Олег из России очень рад что и в России есть настоящие патриоты и поскорее ребята приходите к власти.Тогда действительно будет дружба между украинским и российским народами.СЛАВА УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ СЛАВА!
анатолий
3 січня 2010 г. (07:42)
Да вы на живете мечтаниями господа. Сравните российские и укр пенсии хотя бы, тогда все станет ясно. Ваши "патриоты" только гавкать умеют без толку. И внимания на них в москве обращают не больше чем в сша на на "тупыыые американцы" задорнова. Такие дела.
Рустави
3 січня 2010 г. (07:44)
Мда. Грустно когда окромя пустых выкриков "слава" ничего сделать не могут. Я сам не сторонник путведов всяких, но уровень жизни там не чета нашему.
кац
3 січня 2010 г. (07:48)
Нужно быть полным идиотом чтоб позволить подобное шествие. Это грозит РЕАЛЬНЫМИ столкновениями и такимим же реальными жертвами. А длинный камент свидетельствует о тупости оппонента. Заокеанские технологии в россии не приживутся это уже ясно. Не тешьте себя иллюзиями уважаемый. Почаще бывайте в реальном мире.
Аноним
3 січня 2010 г. (08:24)
кац а чьими компьютерами пользуются российские правители? А когда своруют заокеанские технологии то и булова полетит. Посмотри на каком уровне российское образование 185место в мире!
кац
3 січня 2010 г. (08:34)
А кто составляет этот рейтинг ты не подумал. не нужно чужим умом жить.
виталий
3 січня 2010 г. (08:38)
то что сша родители инета никто не спорит. То что россияне грамотно используют технику говорит скорее о расчетливости. Нужно брать лучшее у капиталистов и лучшее от бывшего союза. Чего очень не хватает нашим политикам.
Аноним
3 січня 2010 г. (08:43)
А вам не кажется странным что все подобные разговоры об украине в конечном итоге скатываются в унылое говно. А именно - о том какие плохие в россии правители и все остальное. Нам следует у себя делать лучше а не вредить соседям. Хотя чем мы им повредить то можем, прости Господи. Смех да и только. Они и весь мир покатываются со смеху глядя на нас. И россия тут ни при чем. И сша тоже. Нет ума считай калека.
Отец
3 січня 2010 г. (08:49)
Дядя аноним, "булОва" я вижу заставила вас срать кирпичами? Меньше читайте зарубежной прессы, следует прислушиваться и к другим мнениям.
Полицай
3 січня 2010 г. (08:56)
Ментам уважуха. По другому эти черти не понимают.
Дятел с парка
3 січня 2010 г. (09:03)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Дебилу пишущему с утра 3 го января под разными никами советую пойти опохмелиться, праздники ведь еще :-). факельные шествия пусть куклусклановцы проводят перед Обамой :-)
Yustas
3 січня 2010 г. (09:17)
Господа!Не тешьте себя иллюзиями по поводу России и всего так называемого СНГе которое образовалось на месте могущественной Российской империи с которой считались во всём цивилизованном мире а с вашего СНГе покатывается со смеху весь мир включая Африку. :-) :-) :-)
АНТИДЯТЕЛ
3 січня 2010 г. (09:22)
ПРЕВЕД дятел наконец ты выполз из очередного запоя и своих собственных фекалий. :-)Опять мучаешь свой бедный комп стеоча комменты которые никто не читает потому как там нет ни слова по теме. :-|
урри
3 січня 2010 г. (09:33)
Дятел ты уже сам с собой разговариваешь? Соболезную
Аноним
3 січня 2010 г. (09:39)
Дятел, 3 января - не первое. некоторые уже пашут вовсю а не бухают беспросветно. Понимаешь о чем я? Нет? тогда продолжай квасить.
автоном
3 січня 2010 г. (09:42)
Комментарий удален
Аноним
3 січня 2010 г. (11:30)
Комментарий удален
Петр
3 січня 2010 г. (12:34)
Всем умникам восхваляющим Россию и утверждающим, что до 1917 года с Россией считались и уважали ее все страны мира. Как можно уважать и считаться со страной которая жила со всем миром по разным календарям. Весь мир перешел на новый календарь(григорианский) в 1582 году, а лапотная Россия пользовалась старым Юлианским календарем? Как можно было вести торговлю и дипломатические отношения,если между Россией и другими странами была разница почти две недели? Кто мог уважать такую страну? Поэтому немцами Ленину и было поставлено в условия при свершении переворота совместить календарь, что в 1918 годлу он и сделал(спасибо ему за это большое). А религиозные фанатики до сих пор чудят и по старому стилю свои праздники отмечаютЯ, несмотря на то, что православные всего мира, в том числе Болгария, Румыния, Югославия и пр. праздновали всегда ождество 25 декабря. Поэтому никакого авторитета у России никогда не было, нет и не будет.
Анониму-анонисту
3 січня 2010 г. (12:55)
Анонизм, на то он и анонизм, чтобы анонимно всякую хрень на людях высказывать изподтишка. Заимеешь имя, пиши, почитаем.
Аноним
3 січня 2010 г. (12:56)
Да уж, Петр! Это аргумент!!! :-) А китайцев не уважают, потому что они иероглифами пишут! А арабы, так те вообще справа налево пишут! Как же таких людей уважать? ))))))))))))))))))))))
Кац
3 січня 2010 г. (13:25)
Ага авторитета у россии не будет. Зато у нас будет Петр с афтаритетным мнением. Блажен кто верует.
ура
3 січня 2010 г. (13:28)
Петюнь, а если "весь мир" будет башкой ап стенку биться и "авторитетно" обзовет тех кто не последует их примеру отсталыми?
Сергей
3 січня 2010 г. (14:06)
А как вы будете общаться с соседями по подъезду, с сослуживцами, с партнерами по бизнесу, если у вас на календаре 14 мая, а у них 21 сентября? Кого из вас назовут умным, а кого дебилом. А китайцы иероглифами не пишут не надо трендеть. И календарем они пользуются всемирным, как и все. А свой китайский календарь это у них как нашш сворожкий, для кайфа, чтобы историю не забывать. И валюта у них в обращении - доллар, несмотря ни на какие кризисы. Потому и живут намного лучше нас, которые никак не научатся числа правильно определять.
Миша с Тернополя
3 січня 2010 г. (14:12)
StrilUA с Мурманска! Ты, козел, Тернополь не трожь. Сиди в своей Кацапии и не каркай, урод! А то приеду, враз мозги вправлю.
ТПС
3 січня 2010 г. (14:37)
Запорожские придурки разогнали митинг памяти Бендеры. лучше б они митинги в поддержку Янчпучковича разгоняли. Провоняли уже всю страну своими митингами козлодои вонючие.
Руслан
3 січня 2010 г. (14:50)
Кац, аноним, дятлы и пр. , одно лицо под разными кликухами. Хватит гадить по всем статьям. Одно и то же пишишь тупица, стиль и почерк сразу узнаваем. Олег из России вам в пример. Человек приехал и свежим взглядом все увидел. Откуда только вас сталинская программа переселенния понавозила? С каких краев. Из Сибири наверное. Заметно, там все такие убогие.
Олексій
3 січня 2010 г. (15:29)
Комментарий удален
Кот
4 січня 2010 г. (10:55)
Начали за здравие, закончили за упокой. Ну в принципе-то как всегда. Когда речь заходит о новоиспечённых "героях" Украины, сразу почему-то вспоминают о России. При чём здесь Россия я лично понять не могу. Что же касатся бандеры, шухевича и прочая? Дяди, давайте не будем рассуждать о геополитике, а пойдём простым логическим путём? 1943-й год, советские войска освободили НАШ город, Мелитополь. Кто-то сложил голову на подступах к Мелитополю, кто-то встретил свою смерть на городских улицах, а кто-то остался в живых, чтобы воевать дальше. Так вот, потом новоисечённые герои украинские стреляли в спину тем, кто выжил в боях за Мелитополь. И тем, кто выжил в боях за Бердянск, Запорожье, Днепропетровск и так далее тоже стреляли в спину. Так кто для нас ГЕРОЙ? Лесных братьев славят на Западной Украине? Прекрасно..... Пусть хоть канонизируют их, но ТАМ...... А ЗДЕСЬ свои герои, других не нужно!
Аноним
3 січня 2010 г. (16:36)
Комментарий удален
123
3 січня 2010 г. (16:53)
Знаю многих людей, которые уехали из Западной из-за Бендеров. Когда Бендеровцы вырезали целые села. Из воспоминаний моей бабушки: заходишь в село, хаты горят, трупы людей изрезанные повсюду и ужасный вой-рев с колодцев - Бендеровцы поиздевались над детьми и еще живыми поскидывали их в колодцы. Это такие выродки, что посравнению с ними СС-овцы просто цветочки. Такие зверства, которые творили Бендеровцы никто не видел ни до ни после. Это просто абсолютное зло. И у нас такие герои? Как можно нормально относится к стране с героями-убийцами детей, женщин, стариков? И это были точно Бендеровцы, их хорошо знали, они спокойно издевались и убивали своих соседей и даже родственников.
Дятел с парка
3 січня 2010 г. (18:18)
Опять всем ПРЕВЕД!!! :-) Не вдупляюсь каким боком календари к бендере и тягнибоку, но одно скажу точно, шо водка на новый год была паленая, потому что торкнуло всех здесь по самый амстердам. Кому бендера корефан пусь на правом берегу днепра сидит, как чел что тут из тернопыля пишет. Кто здесь еще типа с риссии пишет что бендеру почитает, но во первых клизьма это не в россии сидит а в мелитополе как собственно и этот тернопольчанин долбанный, а во вторых в россии гарик каспаров, демократ чернозадый есть, так что не прибедняйтесь.
С восточного берега
3 січня 2010 г. (18:39)
У меня есть дальняя родня на Ив.-Франковщине,они -запад и мы-восток-это две большие разницы!! У них и мышление совсем другое, они уже на 80% западноевропейцы У них нет, фактически, никакой промышленности и вся Украина на них пашет!!!
АНТИДЯТЕЛ
3 січня 2010 г. (18:44)
ПРЕВЕД дятлу с парка.Оказывается дятел ты живёшь вовсе не в дупле на дереве как тут нас уверяешь.Ты прозябаешь в очке одного из сортиров парка. :-)Иногда вылазиш оттеда чтобы в очередной раз обгадить кого либо поизголяться над чьим нибудь ником. :-P :-|
8
3 січня 2010 г. (19:00)
Дятел с парка- ты МОЛОДЕЦ!!! так держать!! Мы с тобой
Аноним
3 січня 2010 г. (19:17)
Вот и подросло зазомбированное Ющем поколение дебилов, считающих немецких пособников "героями". А эти недоумки не задумывались почему мы так хреново живем, ведь с начала 90-х годов Украиной рулили в основном представители западных областей. Да потому, что они никогда Украиной не были, то Польшей, то Австро-Венгрией, то еще какой хренью.Промышленности никакой, кроме сбора шишек и грибов, да вот еще в последнее время лес активно вырубают от чего каждый год их топит . Нарулили до того, что 80 процентов промышленности Украины угробили, село превратили непонятно во что, а сами рванули работь в европу. Вот Вам бендерва и нарулила страной.Даже в польше считают( не говоря об Израиле) бендеру фашиским пособником. А пока доморощеных недоумков будут зомбиравать державною мовою,УНСО-УПА, Шухевичами-Хреневичами отвлекая народ от того, что страна в руинах, а дебилы в это свято верить, до тех пор Украина будет в жопе.
Бандерівець
3 січня 2010 г. (19:37)
Прийшов час переносити шанування Степана Бандери до Мелітополя - інтеркультурного міста Європи.
пыса
3 січня 2010 г. (20:16)
Патриотическая деятельность бандеровца и ее значение для украинского народа огромны. В частности, это: Матерные слова в адрес «москалей» и «жедоф» на форумах (как правило, анонимно) Попытки употреблять при этом украинский язык (как правило, суржик) Писание на заборах слоганов «Путiн − ЛОХ» и «Данецкие — казлы» (орфография сохранена) Кидание яйцами в Проффесора Более продвинутые бандеровцы (например Тягнибок и его секта «Свобода») пытаются распространять листовки аналогичного содержания (за что часто бывают биты), участвовать в выборах (впрочем, безуспешно[2]), а также время от времени высираться по телевидению про жидов и москалей (за что привлекаются к уголовной ответственности и сидят по 15 суток в обезьяннике). [1] Вирішено ліквідувати всіх комуністів, співпрацівників німців, представників інших українських політичних угруповань, які заперечували керівну роль ОУН(б), християн-пацифістів, що не визнавали збройної боротьби. До категорії небажаних елементів можна було сміло зарахувати всіх поляків. Було очевидним, що єдине, на що могла розраховувати з їх боку УПА, – це ворожа нейтральність. Тому вирішено їх усіх усунути (читай: ліквідувати). Приклад загибелі жидів показував, що принаймні у масштабі Волині таке вирішення можливе. — "Ї" Язык Бандеровцы разговаривают на чистій українскій мові дерзком суржике и очень обижаются,когда им указывают на их орфографические ошибки.В ответ они начинают гнобить автора поста(который их обидел) в том-"Какой он-маскаль",а также фразами рода:"Да що ты ПанымаЕш В УкРаыНскИй Мови " и т.д.
Аноним
3 січня 2010 г. (20:20)
Скажите, а почему все каменты такие шизонутые. Почему они так тупо тупо шутят, что даже смишно? Почему показав ваши каменты моему другу, юзающему интернет раз в пол-года он посмотрев на меня как на идиота сказал: "и ты всё это читаешь?". Какого черта, я вас спрашиваю, вы все такие упоротые машу вать?!!!!!!!
ФУГАС to Аноним to 123
4 січня 2010 г. (01:05)
Пацанчики.ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ.Учитесь читать!Это полезней,чем мучить клавиатуру компа.Во всей литературе,в заголовке статьи,в других коментах написано-бАндеровцы,БАндера.
Дятел с парка
4 січня 2010 г. (08:04)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Тому кто с восточного берега. Ясен пень менталитет и по ходу получается история у нас разные, так че теперь вешаться? Не надо присваивать шухевичу звание героя Украины тем самым насильно делая его героем и для нас. Пусть Львовяне придумают для себя героя западной украины иди скажем героя галичины и награждает им всех кого хочет, а за нас подписываться не надо. Бендеревцю местному Гудзю так скажу, що пусть свои мысли высказывает мирным путем, а если его отморозки сопливые еже раз в моем парке на стене стадиона свастику намалюють, я не им , а ему в дюндель заряжу ]:-o
Кот
4 січня 2010 г. (12:26)
любомир.......... Ты читать умеешь? Кто говорит о руководителях НКВД (Судоплатов не в счёт), кто говорит о Берии, Сталине и так далее? Я говорю о простых людях. О тех ГЕРОЯХ кто освобождал ГОРОД. И которым потом стреляли в спину.
любомир
4 січня 2010 г. (12:59)
Тож-бо й воно. Бийци УПА захищали свою краину вид окупантив. И дияли вони виключно на захидний Украини. Бильшисть не знае правди. звистно, прости герои гинули захищаючи свою землю. Але жв спину им стриляли зовсим не бийци УПА а "загрядотряды" НКВД.
Кот
4 січня 2010 г. (13:44)
Да кто бы сомневался?!...... В спину советским воинам стреляли отряды НКВД, а бравые воины УПА всегда сталкивались с нашими войсками в открытом бою, с "открытым забралом!"...... Любомир. Вы то сами верите в то что пишете?
Аноним
4 січня 2010 г. (14:35)
Любомиру.А тебе придурок известно, сколько жителей было в Украине до 1992 года и сколько сейчас?Чего же ты сейчас с пеной у рта не кричишь о том, что пенсионеры, студенты, голодают, не имеют возможности лечиться, нет средств и т.д.. Сколько людей сейчас без работы ? Это ли не голодомор, или геноцид? А все потому, что бандерва у власти с конца 90-х., вот и довели страну до цугундера. А что касается твоих "закатованих прищурів" то тут надо разобраться, а не в схронах ли их отловили а затем отправили в Сибирь, или в немецком концлагере был надсмотрщиком ?
Марат
4 січня 2010 г. (15:12)
Кот, а что жизнь началась в 1943 году? А до того? И сажали и отбирали зерно( морили голодом) не руководители, о которых Вы говорите, а те " простые" - подхалимы, холуи и прочие "шестерки". И то, что кого-то стрельнули - ничего удивительного нет. Стрелять в спину - обычная коммунистическая практика. К Вашему сведению, в Мелитопольском регионе кроме подпольщиков, которым поставлен памятник на пр-те, действовало еще и подполье ОУН. О них, естественно, мало известно, но поверте - действовали они намного еффективнее по сравнению с коммунистическими "колегами". Это тысячи спасенных жизней разных национальностей. Только на счету бургамистра города - Курило -Крымчака более 3-х тысяч спасенных от угона в Германию людей. Так что факты несколько иные, чем вещала коммунистическая пропаганда
Дятел с парка
4 січня 2010 г. (15:26)
Так бандерлоги, надоели вы мне по ходу, при чем все. Не хотите жить в одной стране, давайте проведем референдум и разбежимся в разные стороны, типа как с родаками, чем дальше живут тем роднее. Хотите сохранить государство тогда надо блин прекратить пургу нести, причем тоже всем. Ющенко ваще тип уникальный, за пять лет так всех пересорил, шо надо уметь, заманал со своими поминальными днями, а это все нервные клетки, а они не восстанавливаются. Это у нас не пятилетка была а прям смута какая то после смерти Годунова. Царевна Софья блин прет на царство шо каток, хрен остановишь, та скока можно в конце концов?
Кот
4 січня 2010 г. (15:41)
Марат..... А с чего Вы решили, что мелитопольское подполье организации ОУН (если такое и существовало) действовало эффективней групп Костенко, Хилько и тех, о ком мы никогда не узнаем? Вы располагаете документами подтверждающими это? Я не располагаю и потому не делаю подобных громогласных зявлений. Мы сейчас говорим о подмене одних героев, реальных ГЕРОЕВ другими "высосанными из пальца". Как вы объясните ветерану, "полившему своей кровью" территорию Украины, что он де уже не герой? Вояки из дивизии СС "Галичина" (присягавшие на верность Гитлеру) и воевавшие против него герои, а он нет. Уже нет........
Кот
4 січня 2010 г. (15:50)
Дятел........ Читаю твои опусы и мягко говоря охреневаю. Если ты самый умный, то почему тельник не носишь и строем не ходишь? Или лавры попа Гапона спать спокойно не дают?
seyshn
4 січня 2010 г. (16:13)
ЛЮБОМИР, ты БЕНДАРАС тебя надо департирывать из города на хуй на БЕНДАРАЩИНУ... До 2004г я к вам долбаёбам относился нейтрально. Но с приходом Ющенко я вас БЕНДАРАСОВ терпеть не могу. Пездуйте на хуй во Львов и там митингуйте!
Марат
4 січня 2010 г. (16:57)
Кот, еффективнее, потому что и Костенко, и другие ничем не отметились. А о подпольщиках ОУН известно. См. материалы следствия НКВД по делу Курило-Крымчака ( свидетельские показания спасенных и их родственников). К сожалению доступ к архивам НКВД -МГБ-КГБ пока ограниченный из-за, просто огромного, числа желающих, поэтому пускают в первую очередь - писателей и диссертантов.
Кот
4 січня 2010 г. (18:47)
Марат..... Если в Вашем понимании ситуации, группы Костенко и других НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, то разговаривать больше не о чем!......
102
4 січня 2010 г. (18:58)
Давно ходит легенда... что освобождали город в 41... а захватили в 43. И подполье в Мелитополе жители немцам сдали в первые дни окупации....И потом подполья никакого не было...притянули за уши историю о коммунистическом подполье Костенко.
102
4 січня 2010 г. (19:15)
Подполье ОУН продержалось до середины 50-х годов. Население поддерживало это движение повсеместно. Никто не вспоминает преднамеренно о провокациях НКВД в то время когда в форме ОУН НКВД расстреливало и вырезало деревни как украинские так и польские. Хотя передёргивать факты истории коммунисты начали ещё в 17-м году.
Кот
4 січня 2010 г. (19:22)
102........... Действительно?..... Блин, а я то думал?! Надо бы братские кладбища в городе снести. Понаписывали фамилий выдуманных, народ только дурят. Мелитополь-то вояки ОУН и УПА освободили, вернее обменяли у немцев на ящик тушонки?... Улицу Бейбулатова во что переименуем? В проспект "Дивизии СС Галичина", или в бульвар имени Шухевича? Как думаешь, 102?
Дятел с парка
4 січня 2010 г. (19:51)
Кот, лижи лучше свои йца как и положено коту, можешь даже в полосатом тельнике как у кота Матроскина. Давно ходит легенда что один солдат немецкий из городане дрыснул, потому что был дебилом и не знал что нужно тикать. Остался, женился на олигофренке и у них родились дети, бендеривець, 102 и марат, причем все троянйшки, а еще точнее одно тупое рыло которое портит , пока еще, воздух в нашем городе.
Марат
4 січня 2010 г. (20:24)
Дятлу с парка, Ви хоть иногда летайте над парком. Там, вроде, гимназия №10 распологается - не мешало бы подучиться, и культуре в том числе. Коту, советую поговорить с мелитопольцами, которые жили здесь до войны, во время оккупации, и после освобождения. Совсем другая история получается. Мы ведь говорим о месных жителях, а не о регулярной армии
Сергей
4 січня 2010 г. (20:25)
Для Мурата. Видать ты чувак "писатель", если имеешь доспук к архивам НКВД, МГБ,КГБ. И пишешь ты видать рапортишки на соседей, коллег, друзей все в те же органы. А "контора", в знак благодарности, допускает тебя в свои архивы. А бургомистр Мелитополя Курило-Крымчак действительно "герой", "спасавший" Мелитопольцев. И памятник ему стоит на выезде из Константиновки, как ехать на Приазовье. С указанием числа "спасенных" им евреев, цыган, украинцев ,русских. Поедь посмотри. Да и вот еще что,судя по имени ты потомок небезизвестного племени хана Герея. Это еще один "герой" Украины , который обещал фашистам забить все колодцы Крыма трупами, такими же несчастными , которых "спасал" Курило-Крымчак.
Марат
4 січня 2010 г. (20:33)
Сергею, я говорил, что спас более 3-х тысяч, а не всех.
Марат
4 січня 2010 г. (20:41)
Сергею, для информации: 7-0 крымских татар имеют Звезду Героя, а Султан Ахме-Хан - 2. И все за ВОВ
102
4 січня 2010 г. (21:10)
А Вы уважаемые благодарные потомки сьездите и посмотрите во что превратили памятник на выезде на Константиновку...что-то не встречаются такие заброшенные монументы на Западной...как Советским воинам так и оуновцам... В головах разруха!!!!
Сергей
4 січня 2010 г. (21:11)
Для Марата. А я и не умоляю роль истинно Наших Героев, в том числе и славного Крымско-Татарского народа о которых ты написал. Вечная память погибшим на фронтах ВОВ и низкий поклон ныне живущим, в том числе и славным сынам крымско-татарского народа, воевавшим на фронтах Великой Отечественной за нашу общую Родину. Но считать Бандеру, Шухевича, Курило-Крымского и прочую мразь "героями", побойся Бога и не позорь память наших общих героев, в том числе и крыско-татарских.
102
4 січня 2010 г. (21:26)
СЕРГЕЮ! Ну умный человек выслушает мнение и другой части Украины...считающей Бандеру Шухевича и других героями и кстати сегодня не называющими мразью простых воинов Советской армии. Вы обработаны советской пропагандой очень хорошо и своего мнения фактически не имеете. И демонстрируете здесь просто лозунги. Ответьте мне почему до 2009 года были засекречены архивы НКВД в вопросе ОУН-УПА? А ПОТОМУ.. и мы с вами это вскоре узнаем( если захочем) что там уж очень много того ..что разрушит Ваше мнение .... Мы с Вами ещё многого не знаем...
Дятел с парка
4 січня 2010 г. (21:30)
клоун под номером 102, ты сьезди и посмотри на памятник, его летом реставрировали, а на твоей западенщине действительно нет неухоженных памятников воинам ВОВ, потому что местные уроды их давно снесли, по принципу саакашвили.
Аноним
4 січня 2010 г. (21:44)
Для 102. Это Вам засрал мозги.Да, действительно мы многого не знаем.А вот помнится в Крыму СБУшники рассекретели эти архивы, да и еще стенгазетки поразвешивали. Правда потом скандалище разразился, фотографии то эти были липовые, а на снимке были америкосы во время Великой депресии. Видать эти рассекреченые фотки им подогнала агент "Марта". Ну подумаешь лопухнулась, госдеп в котором ранее "Марта"работала чего-то недосмотрел.
102
4 січня 2010 г. (21:54)
Дятел! У тебя то кость вместо мозга.Наслушался всякой бредятины о сносе памятников на западной. Ну а если ты назвал покраску памятника реставрацией...то тебе убогому простительно. Залез бы ты удод вонючий в своё очко в советском туалете в центре архитектурного ансамбля --засранного городского парка! Там то тебе и место!
Дятел с парка
4 січня 2010 г. (22:32)
102, залезь гнида бендеровская в схрон и мажь пес лоб свой плоский зеленкой, чтоб пуля нквдшная инфекцию не занесла. А еще лучше валите к своим ляхам, чтоб они дорезали таких отморозков как ты. Сунешься паскуда в парк им. пролетарского поэта М.Горького, здесь тебя и похороним в месте где немцев хоронили, тебе рядом с ними место мц уже приготовили.
Марат
5 січня 2010 г. (00:13)
Сергею, так в том-то и дело, что когда эти герои вернулись домой... им "предложили" покинуть этот самый дом в 24 часа! И "переехать" в Казахстан? А в качестве аргументов были в том числе и рассказы "про колодцы", о которых Вы упомянули вначале дискуссии. Вот такие парадоксы.Проведите аналогию. Армия Власова и Красная - и там, и там русские люди, но никто не говорит о пособничестве русских фашистам. Или... были и совместные парады, учения, соглашения между Красной Армией и Вермахтом. Почему же, когда речь заходит о борьбе ОУН- УПА за независимую Украину, то эта борьба нивелируется "Галичиной", "Нахтигалем", "Роландом". Какая связь? Одна пропаганда. Кстати почитайте воспоминания адьютанта генерала Ватутина в части характеристики последнего действий генерала Шухевича. Очень показательно.
Любко
5 січня 2010 г. (00:21)
Треба вигнати цю гнойну кацапську погать геть з Украини!!! Геть до московщини!!! Украинци повинни вшановувати власних героив. Степан Бандера, Роман Шухевич, Евген Коновалець - ось СПРАВЖНИ герои та патриоти своеи Батькивщини. И не торкайтеся своими дикунськими лапами свитлои памяти героив Украини. СлавА Героям!!!
seyshn
5 січня 2010 г. (00:50)
ЛЮБКО! Только и за таких БЕНДАРАСАВ придётся делить Украину на по полам
Любомир
5 січня 2010 г. (01:15)
О..Ти бач як потвори московськи розбрехалися. И як воно - постити з кацапии? Краще йди вилижи дупу свому путину. Ми якось сами розберемося.
Аноним
5 січня 2010 г. (01:25)
Интересно!
Garikson
5 січня 2010 г. (01:48)
Браво!Покамись все скубутся в идеологии:такие падлецы как Вальтер и прочие пробивают себе солнечные места!Я не сторонник бандеровцев и никогда им не буду!Но у нас есть общий враг перестроечно-незалежные гады,пока мись мы не осознаем это и не поднимемся на митинги-уровень жизни не поднимется.У нас нет последовательной и ответственной элиты:одни продают сборники Ленина на "Мартини"(Л.М.Кравчук),а другие лет 25 назад печатные машинки на "Холодмаше" тащили(С.Г.Вальтер)-вот они лица нации!Извените,срали,они наши дискуссии( в том числе и мои),им не нужно наше Единство,оно им не выгодно!!!!! :-|
Кот
5 січня 2010 г. (09:36)
Любко..... Я не знаю таких героев, как шухевич, бандера, коновалец. Последнего кстати отправил в страну "вечной охоты" наш великий земляк Павел Судоплатов. Для меня герои Абдалиев, Сухов, Зиндельс, Лисконоженко...... Ты у нас сильно умный как я погляжу, дескать архивы не открыли, документы не рассекретили и так далее. А если архивы откроют, то окажется что ОУН-УПА и Берлин взяли под шум волны?....... Ты пойди умник и спроси у любого ветерана, у которого на груди боевые ордена бряцают, почему ОНИ, ВЕТЕРАНЫ никогда не сядут "за один стол" с вояками из УПА? Я говорю о простых ветеранах, которые проползли на пузе пол Европы. Они то войну знают не по документам из архивов СБУ.
14\88
5 січня 2010 г. (10:55)
может просто это ветераны НКВД и одна офицерня осталась? что то все они на парадах с большими звездами на погонах, обычных солдат не видно ]:-o а вообще, только националисты смогут уничтожить олигархов, у остальных кишка тонка
Аноним
5 січня 2010 г. (10:55)
Любке. Ты бандеровский бандерлог вали к себе на Тернопольщину под так горячо тобой любимые знамена недоумка Тягнибока, там ты будешь в своей тарелке, но не в Мелитополе. А если у тебя есть желание обобщить общественное мнение Мелитопольцев, выйди в день победы с бандеровскими знаменами на пл.Кирова, или в день пограничника или десантника. Это тебе не Тернопольщина или Стрий в которых в факельных шествиях маршируют остатки недобитых лесных братьев. Да о чем таким как ты говорить, вы то украинцами стали только в 40-х годах, а до этого были поляками, австро-веграми, румынами и т.п.
juhan
5 січня 2010 г. (11:09)
Я вообще поражаюсь,что в нашем Мелитополе есть бандеровские мрази.А ГЛАВНОЕ,КАКАЯ НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ!Не ужели мы будем терпеть эту погань на нашей славянской земле?Они пресмыкались перед фашистами-убивая кроме комуняк и простых людей.А теперь они пресмыкаются и перед америкозами.НЕ ДОВОДИТЕ ЛЮДЕЙ ДО ГРЕХА-ТЕРПЕНИЕ МОЖЕТ ЛОПНУТЬ.
102
5 січня 2010 г. (14:39)
Дятел! Горький то был у тебя поэтом стал? Ну твой уровень мелитопольского дятла-дебила обсуждению не подлежит! Долби- воняй дальше в вонючем мелитопольском оазисе им.Горького где тебе и место. juhan ..... Вот поэтому вы и тоскуете по палке убогие! Придёт Янук к власти...вы Вальтера в мэры выберете.....и будете скулить ещё не один десяток лет в тоске по нормальной жизни! Какой народец--- такая и власть! А ГЛАВНОЕ,КАКАЯ НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ!---- таких русских как ты ненавидит весь мир.... только тебе этого не понять...только вонь!!! НЕ ДОВОДИТЕ ЛЮДЕЙ ДО ГРЕХА-ТЕРПЕНИЕ МОЖЕТ ЛОПНУТЬ..... ты будешь терпеть всё что тебе скажут...терпел комуняк и не гавкал.. и дальше будешь терпеть и орать то что тебе скажут! Так что возьми быдло лопату и снег от ворот лучше отгреби вместе с дебидом дятлом. Пользы от вас больше будет! :-)
Дятел с парка
5 січня 2010 г. (14:53)
А че Горький не поэт что ли? Вот: Над седой равниной парка гордо реет смелый Дятел "Черной молнии"(фильм такой) подобный. На бендоривця нагадит, на 102 наложит кучу, камнем бросится к окошку где зарплату получают. Жалкий Гудзь(националист местный) умело прячет тело жирное в утесах, только Дятел зорко смотрит где вокруг какая шняга, чтобы детям и их мамам в парке всем уютно было. :-) :-) :-). Эх ты , лошара!
102
5 січня 2010 г. (14:58)
Видимо дятел тебя назначили старшим в филиале молочанского дурдома. Ты там свою подружку Белку не встречал? Поэт ты наш непризнанный..... не переживай...у тебя всё впереди.... признают скоро. Вальтер призовёт под свои знамёна!!! Очко подготовил??? :-P
Дятел с парка
5 січня 2010 г. (15:01)
Ой, точно, Белки давно не видел :-(. А че ты меня к Вальтеру пристегиваешь и русофобам?
sympson
5 січня 2010 г. (15:01)
Любко! Ты мелитополец?, тогда встретимся в День Победы 9мая возле танка, обсудим вопросы истории...А по поводу "дупи" Путина, опуская твою грубость, скажу так - Путин вытащил Россию из болота, и нам бы помог, если бы не оранжевая пошесть в Украине....Только вот не сложилось, видать судьба такая у хохлов-быть говнюками при австро-, польско-, румынско-, русских правителях. Буша уже нет, некому Ющенку зад подтирать,- вот и ходит обосранным, а вы, западники, ему потакаете. Не хотите целвать дупу путина - будете лизать собственную, глядя при этом на портрет Бандеры...нищие, но самостийные....слепцы мля...сколько не кричи "сахар" во рту слаще не станет...Неужели вы не видите, что ни Европе, ни штатам мы не нужны, так чего же вы глотку рвете? Или лт этого у вас сало в погребе появляется?... :-|
102
5 січня 2010 г. (15:19)
sympson Да опустись ты на землю! Поедь в долбаную россию но не в московию...а за урал....наслушаешся такого от настоящего русского народа и о путине и о россии.Ну неужели вся европа дураки...а не пускают нас туда потому что мы только языками работать гаразд...или слушать бредни с Москвы...где всё самое лучшее в мире...где всё то чему нет аналогов в мире...где все самые умные....
Аноним
5 січня 2010 г. (15:36)
Друзья мои, да не вступайте Вы в полемику со 102. Уровень его интелекта ниже плинтуса, а о культуре и говорить нечего. Складывается впечатление что 102 это номер палаты в психиатрической больнице закрытого типа. Им там делать нечего. А что можно доверить шизофреникам и придуркам , кроме как собирать картонные ящики, а в качестве поощрения за выполненую норму длпускают к компу. Вот этот шизик из 102 палаты и крапает. Видать у него сейчас обострение, может сброситься на зеленку и предложить ему ее попить, может таким образом дезенфицирует вавку в голове. Придурок со 102 палаты, пей зеленку, полегчает а там смотри и ремиссия начнется.
102
5 січня 2010 г. (16:30)
Анониму С тобой мелитопольским дебилом я и не собирался разговаривать и тем более таким умникам как ты что-то доказывать. И не тебе судить о моём интелекте....достаточно что ты из Мелитополя...а это уже диагноз! Гавкай дальше! :-) :-P
Аноним
5 січня 2010 г. (17:58)
Для пациента 102 палаты. Да, я Мелитополец, а ты гнида заезжая бандеровская мразь. Вы внуки предателей, маршировавших в дивизиях "СС-Галичина", расстреливавших и сжигавших свои же деревни . И это же надо такое придумать, что это были отряды НКВД, переодевшиеся в бандеровскую форму. И какую же надо иметь наглость чтобы нас, Мелитопольцев, убеждать что предатели, немецкие пособники вдруг оказались "героями". Знаем мы ваших героев. Одного "героя" по фамилии Деменюк сейчас судят в Германии за то, что в концлагерях убивал заключенных, а бандерва его считает "героем" .Можно примириться и простить врага но предателя, НИКОГДА! ХРЕН ВАМ, МЕЛИТОПОЛЬ ЭТО ВАМ НЕ ТЕРНОПОЛЬ.
14/88
5 січня 2010 г. (18:18)
настоящие русские (например "Северное братство") плюют на таких комми-зомбяков, которых полно в Мелитополе. Говорите деды воевали? и много они навоевали? кто не помер когда их как баранов гнали миллионами комиссары на пулеметы, теперь доживают как нищие (кроме этих самых комиссаров). а националистов в Мелитополе полно и будет еще больше, все эти тимошенки, януковичи, вальтеры-шмальтеры будут еще на суках качатся вместе с их хазяевами! ]:-o
Аноним
5 січня 2010 г. (18:48)
для 14/88. Да ,наши деды воевали. А доживают они так хреново потому, что страной начиная с начала 90-х фактически руководят махровые националисты. В том числе и дети так называемых "узников концлагерей", которые якобы трижды бежали из концлагеря, а фашисты в награду за побеги, приучили к хорошему немецкому кофе. А при Брежневе всем жилось хорошо, и не надо обсирать то время, его еще многие хорошо помнят. Помнят по бесплатному обучению, по бесплатной медицине, по работе и нормальной зарплате и пенсиям на которые можно было нормально жить, ходить свободно по освещенным ночным улицам городов и не бояться , что тебе за мобильник отобьют голову и т.д.
102
5 січня 2010 г. (18:51)
Да ты дружок совсем умом тронулся. Ну для таких как ты телевизор единственное место получения информации. Думать то тебе бог запретил. Ну а в Тернополь тебя никто и не зовёт. Завоняешь ещё своей мелитлпольско-рассейской вонью хороший город. Не твои ли предки приехали в 1932 в Мелитополь? ]:-o
WildCat
5 січня 2010 г. (18:56)
Ну вы, блин, даете....(с) Столько воплей - и все без толку. Зачем эфир засорять? НЕмелитопольских бандерлогов просто игнорируйте, собака лает - караван идет. В своей польско-австрийской (якобы - самостийной..... :-)) Бандерложии пусть шипят как могут, нам то что... А местных "верных последователей" мы выловим и передавим этих вредных насекомых. И без России справимся - не так их и много, вшей этих... :-). Только чур - "бандеровец" - мой!!! :-) Я уже как то вопрос этот задавал. Ответа естественно не получил, так как его нет просто, ответа. Но задам еще раз. Поскольку по словам прихлебателей ОУНовские ублюдки боролись как с "москалями" так и с немецкими оккупантами то пусть кто нибудь из них покажет на карте Украины ХОТЯ БЫ ОДИН НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ОСВОБОЖДЕННЫЙ БАНДЕРОВЦАМИ ОТ НЕМЦЕВ. Что? Нету? Ах, горе то какое!!! Немцам то - жопу лизали. И не скроешь ведь!!! Засада, блин! Надо срочно про Путина в ответ проорать чего нибудь - вдруг отвлекутся и не заметят... :-[............Я на этот мусор бандеровский смотрю спокойно. Я своих детей воспитываю правильно, они не будут как Алекс очко подставлять тому кто больше заплатит. И если эти вши когда нибудь выйдут на Б.Хмельницкого - там их и прикопаем. По другому не будет - это не Тернополь какой нибудь. Так что - будьте умнее, друзья. Коту - от меня респект отдельный ;-)
я
5 січня 2010 г. (18:56)
Наши ветераны и живут то плохо что жива ещё такая скотина как ты - тоскующий по союзу.Видно при брежневе при кормушке был. И не знал о брежневских пенсиях колхозных по 23 рубля. Уймись падло коммуняцкое.
Аноним
5 січня 2010 г. (19:01)
WildCat котик сам себя не похвалишь то кто ж похвалит гля! пару слов английских выучил!
Влад Spr
5 січня 2010 г. (19:06)
по тернополю можно ездить а по нашему родному Мелитополю можно только пробираться ...тут ничего не скажешь!
Garikson
5 січня 2010 г. (19:13)
Я за мир!Но за советское прошлое в негативных тонах,могу по мордям дать!Оно как не спорьте было интересней и стабильней!!!!!Эти,извените,политико-капиталистические пидорасы всех жителей превратили в рынок- у каждого своя цена! :-| :'( :-[
WildCat
5 січня 2010 г. (19:14)
Вы мало того что глупы так еще и идиоты если меня с Котом за одного и того же человека считаете.. :-) А кроме выражений типа "сам дурак" что то поумнее скажете? Или всетаки - не хватает чего то под лобной костью?
102
5 січня 2010 г. (19:21)
Всё! Надоело с вами заниматься ерундой. Умней вы не станете....удачи на помойном поприще! :-) :-)
Аноним
5 січня 2010 г. (20:42)
Для х-Я. И про пенсии знаем.Да вот только в начале 90-х украинцев было около 50 млн. а с приходом этих уродов 8 млн. канули в лета . Наверное от сытной жизни, или от возможности купить лекарства поубавилось народу , видать в эти годы был "голодомор".А теперь вернемся к нашим баранам, т.е. к бандерве. Есть предложение к этим недоумкам. Оденте оуновскую или бандеровскую форму и выйдите на проспект Б.Хмельницкого , чтобы мы вас увидели в лицо. Будет о чем поговорить.Дискуссия будет зажигательная , уверен.
рокфеллер
5 січня 2010 г. (20:52)
Оборжаться можно!! Какая -то БАНДЕРЯТИНА у нас,на Востоке Украины на нас же и вякает!! Ганьба! Попробуйте ,к примеру,на Івано-Франківщині шо-нибудь тявкнуть на бендоросов -ЗАТОПЧУТ
Бандерівець
5 січня 2010 г. (22:25)
Я готовий стати під червоно-чорним прапором українського націоналізму будь-де, в тому разі і на вул. Кірова. І що ж ви - кішки, дятли і т.і мені зробите?
UA
5 січня 2010 г. (23:02)
Комментарий удален
UA
5 січня 2010 г. (23:15)
Комментарий удален
seyshn
5 січня 2010 г. (23:16)
БАНДЕРОВИЦ. Я тебя первый забуцаю!
Бандерівець
5 січня 2010 г. (23:40)
seyshn, так я вже чекаю. Хоча б підстрибне, що б можна було тебе бачити.
seyshn
6 січня 2010 г. (00:12)
БЕНДЕРАВЕЦ. Я готов встретится с тобой 07. 01 .10 в любое время в любом мести
Аноним
6 січня 2010 г. (00:14)
Бандеровцу. Да такая бандеровская мразь как ты в наших краях вряд ли когда либо днем вылезет из схрона. Что тут удивляться, предки ведь тоже стреляли из-за угла и по ночам. Ну а если и гепотетически предположить, что выйдешь на площадь Кирова под бандеровскими знаменами, уверен на все 100 , что благодарные Мелитопольцы отвесят тебе звездюлей по полной программе. А еще меня мучают смутные догадки, а не ты ли бандеровская рожа учишься в ТГАТе, а по ночам на заборах и стенах пишешь лозунги типа "бей жидов" и рисуешь свастику?
Бандерівець
6 січня 2010 г. (00:47)
seyshn, обери іншу дату, бо 07 січня Свято! Останньому аноніму, ні - вже навчився і, окрім твоєї "рожи" ніде писати не буду
UA
6 січня 2010 г. (01:07)
СОТНЮ ЛЕТ ЄВРЕИ СЕЮТ СМЕРТИ И НЕРАЗБЕРИХУ ВОТ КАК МОЖЕТ ВОРОБЕЙ ИЗНАСИЛОВАТЬ СЛОНИХУ.
Любомир
6 січня 2010 г. (07:54)
Ви не люди а справжни свини. Мени гидко не те що спилкуватися а навить читати ваши тупи коментарии. Все життя були рабами тай ще тисячу рокив будете. В лайни народилися в лайни й подохнете, потвори.
Справжній патріот-СХІДНЯК
6 січня 2010 г. (10:35)
Любомиру: рабами не хочемо бути саме ми, "східняки". Щиро зневажаю прихильків Бандери (бо лише тварюка може вбивати вчителів, дітей та інженерів, які прийжджали відбудовувати західну Україну), але ПЕРШИЙ піду у підпілля (якщо треба буде) щоб битися з загарбниками-НАТО,польщею,Австрією, Венгрію або під ким ви там ще були. Тому ви й рвете себе на хрест, агітуючи вступати в ЄС,НаТО та ін., бо тільки ПІД заходом можете жити. Самі ні на що не годні. Ніде працювати? А хоч хтось з вас приїхав гарувати на якусь донбасську шахту - адже заробітки там непогані, та небезпечно! Ні, ви всі рвонули або в Америку, або в Європу. То хто БІЛЬШИЙ патріот України?????
Кот
6 січня 2010 г. (12:01)
UA....... У тебя с головой всё в порядке? Или когда не хватает доводов отстоять свою точку зрения сразу бросаемся в крайности, комиссары и евреи во всём виноваты, а "лесные братья" настоящие герои УКРАИНСКИЕ ГЕРОИ? Правда непонятен в чём героизм, ну это дело десятое, да? Сказали герой, значит герой. Ах да, он герой потому, что резал как свиней весь партийный актив и им сочувствующих. Учителей, почтальонов, врачей и так далее. Стрелял втихарая из-за угла? В этом состоит нынешний украинский героизм? ..... Ты и тебе подобные вообще понимаете о чём тут плетёте? Плетёте НАМ, МЕЛИТОПОЛЬЦАМ. Жителям города, земля которого в прямом смысле пропитана кровью советских бойцов разных национальностей, и евреев в том числе. И кровью комиссаров тоже пропитана. Сидите в своих трёх областях Западной Украины и чтите ТАМ своих лесных героев. А если вы такие серьёзные украинские патриоты, и решили объяснить другим что они не правы, то скоро 9-е Мая. Если я и другие горожане не увидим у Братского кладбища на Кирова вас тварей с транспарантами восхволяющих Бандеру, Шухевича и Дивизию СС "Галичину", то априори будем считать всех вас банальными трусами, кем и были ваши "герои". Хотя я понимаю, есть на кого равняться. Одни исподтишка стреляли, другие так же исподтишка тявкают...... WildCat пока стоит Мелитополь, его жители будут чтить НАСТОЯЩИХ героев!
для КОТА
6 січня 2010 г. (15:21)
Объяснение сатанинского числа 666: Шестьсот шестьдесят шесть абвгдеёЖ абвгдеёжзИ абвгД
sly eye
6 січня 2010 г. (15:24)
Получается если на Украине вырезать всех кацапов , евреев и т.п. то Украина сразу превратиться в культурную европейскую державу ? Господа поклонники Бандеры и националистов , у Вас что крыша едет или вы по жизни "Идиоты "с промытыми мозгами ? ]:-o
для SLY EYE
6 січня 2010 г. (15:38)
Комментарий удален
sly eye
6 січня 2010 г. (15:52)
Комментарий удален
WildCat
6 січня 2010 г. (18:09)
05.01.10|23:16 | seyshn БАНДЕРОВИЦ. Я тебя первый забуцаю! Эээээ, брателло!!!! Я в этой очереди первый..... :-) Но я тебе оставлю кусочек этого чмыря - по братски... :-)
SLY EYE
6 січня 2010 г. (20:29)
Ну если я свою родословную проследил до 1460 года. и в Моем роду есть русские , украинцы,поляки , болгары То что я еврей ???
Ник
7 січня 2010 г. (19:46)
Та шо там обсуждаете? Путиноиды, Юшкеноиды, Бандероиды? Да выберете, наконец, для себя шо то любе! Бандит - он и в Африке бандит. Уважайте историю(и своих ветеранов), какая она есть, но не прославляйте бандитов всех мастей. А то будете похожи на Сракашвили. Вот уж "Кум" в историю вошел. А западеньці нехай їдуть до хати працювати! Їм треба помаранчі ростити, від морозу захищати, а не бешкетувати, тім паче в Мелітополі! Їм що, Тернополю вже не достає, до сонця потягло? Бо, здається, вони вічні гастарбайтери (скажу по русски: вечные побирушки). О отношении к России: Стыдно братцы мелитопольцы её хаять в своем бардаке не разобравшись. Известно, рыба с головы гниет. Но что-то киевская осетрина, по сравнению с московской сильней попахивает. С уважением, Ник. P.S. Поймите правильно, в семье не без урода, и весь народ шерстить под одну гребенку не серьезно! О себе: с 1956-1962 Курская обл. с 1962-1973 Мелитополь (Юровка) с 1973-1986 Запорожье с 1986-по н.в. Нижний Новгород
UA
7 січня 2010 г. (03:44)
Різдвяна нічка- особлива: Христос родився на землі! Хай буде свято це щасливим,хай сяє зіронька в імлі! І лине променем сріблястим на щастя- долю у ваш дім, надія й віра і все краще хай будуть оберегом в нім! вітаю з Різдвом Христовим! …………………….Знати свій родовід це честь і обовязок кожної порядної людини, ........багато простих євреїв працюючи механіками, лікарями чи комбайнерами зробили більше для України ніж деякі українці але коли уважніше придивитися, то власники заводів, газет і пароходів кайла в руках не тримали, не сіяли і не пахали, а діють за принципом – розділяй і владарюй.....а маючи засоби масової інформації ще з часів жовтневого перевороту викорінюють з наших душах віру в БОГА, підмінюють заповіді БОЖІ своїми бредовими лозунгами, дають нам своїх плєшивих героїв, своє бачення історії і т.д. ....і не раз йшов брат на брата і в Україні і в Росії бо вірили більше їм ніж своєму брату чи племіннику. Ніхто не призиває вбивати це шобло - чемодан Бориспіль..... а поки ви шануєте їх - вони «ИМЕЮТ ВАС» .....в віду
sly eye
7 січня 2010 г. (13:09)
С Рождеством Христовым ВСЕХ !!!!!!!
WildCat
8 січня 2010 г. (00:10)
Кот, обрати внимание - на мой вопрос никто из "гэроев" ьак никто и не ответил.... :-).....Всех мелитопольцев - с праздником!!!
белка с парка
8 січня 2010 г. (00:31)
ЛЮБОМИР,ЛЮБКО,БЕНДЕРОВЕЦ И UA - это один и тот же человек .Я смотрю тебе и в праздник неймется просто наверное он у тебя уже был 25 декабря как и у всех бендеров (католиков).
UA
8 січня 2010 г. (03:49)
Комментарий удален
Кот
8 січня 2010 г. (10:00)
WildCat...... А что им отвечать?
Аноним
8 січня 2010 г. (10:07)
UA..... Ммммда! Уж! Паталогия..... Вы нашли новость высосанную из пальца и решили ей тут блеснуть?..... Блеснули? Полегчало? Я думаю нет смысла объяснять вам как формируется статистика, в том числе и ментовская, всё равно не поймёте?!....
Шариков
8 січня 2010 г. (13:18)
Котяры, что-то развелось вас много
Игорь из Запорожья
8 січня 2010 г. (15:05)
Бандеры пусть не брызгают своей желчью на милицию, а скажут ей спасибо, потому как для бандер всё закончилось бы гораздо плачевнее!!
Из аптеки
8 січня 2010 г. (15:20)
WildCat-кстати, брэнд аптечный такой, презиками торгует по 4,5 за 3 штуки. Но я не по этому поводу. ДЯИЛА с ПАРКА хочу спросить - Вы что, не спите, что ли? Судя по времени публикации Ваших постов на разных ветках, Вы круглосуточно изрыгаете свои суждения на те или иные темы. Надо отдать Вам должное - иногда Вы правы, но как-то уж много через понос и сквернословие. Складывается впечатление, что Вы человек вроде образованный, а говнометом заделались от тоски и скуки, чтобы вызвать какую-то реакцию в Ваш адрес. Может, Вам не хватает простого человеческого общения или комплексы какие у Вас (заикание, косоглазие, слюнопускание или все сразу), что с людьми вживую не разговариваете? Признайтесь...
абыр валг
8 січня 2010 г. (15:33)
Вчера котов душили -душили..душили-душили...
orlenok
9 січня 2010 г. (11:30)
не понимаю почему в нашей стране запрещены митинги за бендеру,сталина,ющенко и т.д. чай не в комуняцкой стране живем.каждый может высказать свое мнение.постояли попиздели и разошлись.если б его не разогнали скажите много ли узнало б о этом митинге?вы тут половина истории не знаете...пиздаболы... :-)
WildCat
9 січня 2010 г. (15:36)
Аптекарю - когда С.Павлов писал "Лунную радугу" никто о вашей торговле гандонами и не думал еще. Так что если хотели меня обидеть - не получится.... :-P
Аноним
9 січня 2010 г. (16:51)
Из аптеки - дибил :-)
orlenok
10 січня 2010 г. (10:51)
жалко людей пользующихся гандонами вилдкет(((они удручающие((как и гандоны((( :-(
Из аптеки
10 січня 2010 г. (12:30)
WildCatу - извини, обидеть дейстительно не хотел. Я просто констатировал факт, и если прочитаете внимательно пост, где я указал "кстати" и "не по этому поводу", то поймете. Никоим образом также не хотел обидеть Сергея Ивановича, который, кстати, родился в Бердянске, и его цикл "Лунная радуга". А замечание из той серии, что через одно-два поколения при слове "Наполеон" народ будет в первую очередь думать о торте, а уж потом вспоминать французского императора и полководца.
Из аптеки
10 січня 2010 г. (12:47)
Специально для АНОНИМА. Почитал специально твои комменты. Так вот, грамотей, слово "дИбил" пишется через "Е", "интеЛект" с двумя "Л", "дезЕнфекция" - с буковй "И" во втором слоге. Ну и так далее. Более того, дипломы свои я заслужил учебой и соответствующей подготовкой, в отличии от Вальтера и Сычева (кстати, как последние "учились" на психолога и юриста и заканчивали соответственно МГПУ и Харьковский университет ВД, знаю достоверно от их же коллег по цеху, т.е. исполкому). Поэтому, АНОНИМ, прежде чем называть кого-то дебилом, открой словарь (книга такая с умными словами) и найди слова, которые собираешься употребить. И назовись как-нибудь, а то от засилья "АНОНИмиСТов" уже тошно, как от "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ" в 37-ом году при Сталине...

Схожі новини: