В Киеве прошло факельное шествие "Бандера - наш герой!"

Переглядів: 971

2 січня 2010 14:14

В Киеве прошло факельное шествие Бандера - наш герой! фото
В 18 часов более тысячи украинцев собрались возле памятника Тарасу Шевченко и колонной отправились с факелами по ул. Владимирской, бульвару Шевченко и Крещатику к Площади Независимости. Колонна шла под лозунгами: "Бандера, Шухевич - наши герои, они воевали за нас с тобой!", "ОУН-УПА - государственное признание!", "Героям УПА - слава! Украинцам - сильное государство!", "Нации - власть!", "Бандера, Шухевич - герои народа, они воевали за нашу свободу!". В 19 часов шествие завершилось митингом на Площади Независимости. Об этом УКРИНФОРМу сообщила пресс-служба ВО "Свобода".


Имя:
Ваш комментарий:

Стец
4 січня 2010 г. (11:58)
ОУН-УПА - СУКИ, КОЗЛЫ И БАНДИТЫ!
СОГЛАСЕН
2 січня 2010 г. (14:48)
Согласен и поддерживаю: герой Украины - это человек сражавшийся за Украину. Слава Украине! Слава героям Украины! ]:-o
Aleks
2 січня 2010 г. (15:15)
Бандера,Шухевич-настоящие герои Украины.А эти уроды которые сейчас при власти продадут Украину любому кто отвалит им в карман побольше бабла будь то американцы или россияне.Воины ОУН-УПА сражались за настоящую независимость Украины.СЛАВА ВОИНАМ ОУН-УПА!ГЕРОЯМ УКРАИНЫ СЛАВА! ]:-o ]:-o ]:-o
sven
2 січня 2010 г. (15:35)
Убийцы и нацисты!Других слов нет!Всех бандеров в схроны Карпацьких гир,вшей кормить!
вера
2 січня 2010 г. (16:04)
а ктоже по-вашему те сотни тысяч украинцев,котороые сражались за свободу Украины против нацистов в 41-45 гг . Украина никогда не была под игом России,хотябы потому, что мы одной крови. А вот поляки и турки хорошо поизголялись над нами, но почему-то об этом предпочитают не вспоминать
!
2 січня 2010 г. (16:09)
Aleks как был тупым так и остался!!!!!!
Дима
2 січня 2010 г. (16:19)
Вера, ты шлюха кацапская, а я с кацапами ни одной крови.
Aleks
2 січня 2010 г. (16:20)
Коммунисты-фашисты они сражались не за свободу Украины а за право оккупировать её а украинцев сделать своими РАБАМИ.Что и произошло.Если бы президентом независимой Украины в 1991г.стал не коммуняка Кравчук а Черновол-старший всё было бы иначе.На востоке и юге Украины живут не украинцы а хохлы патриоты любой другой страны(России например),но не Украины. :-|
вера
2 січня 2010 г. (16:40)
ты, ДИМА , УМОМ УБОГИЙ , А ИНТЕЛЛЕКТОМ СОВСЕМ ОБДЕЛЕН.Читай историческую литературу не в современных учебниках для 5 класса, а сходи в научную библиотеку. Там тебя КНИГИ просвятят и ты будешь знать, что мы все-русские,украинцы,белорусы-СЛОВЯНЕ,а значит одной крови. УРАЗУМЕЛ
Читатель
2 січня 2010 г. (16:50)
Вера вы такая умная, а не знаешь что следует писать россияне, а не русские)))), ведь русские это и есть украинцы, россияне и белорусы. Что касается Бендеры Шухевича и прочих, они такие же борцы за независимость Украины, как и ветераны советской армии, только одни боролись и коммунистами и фашистами,а другие только с фашистами.
вера,надежда,любовь
2 січня 2010 г. (17:14)
Уважанмый ЧИТАТЕЛЬ. ты свою жизнь прожил в СССР и,думаю,не так уж и плохо все было. Поэтому и молчал. А теперь так называемая демократия дает иллюзию свободы,возможность потрепаться по компу. Но уровень дискуссии на любом сайте говорит сам за себя - люди отупели, стали злобными, кушают все, что идет с экранов. В Германии Гитлер тоже начинал в период страшного кризиса в стране и ему многое удалось. Хорошо,что история повторяется только два раза - первый раз как трагедия, второй как фарс
Marta
2 січня 2010 г. (17:22)
02.01.10|16:45 | Аноним, просмотрела ссылку. В жилах стынет кровь.
Николай
2 січня 2010 г. (17:37)
Боже мой, как малограмотным дебилам внушили что бендеровцы, ОУН-УПА борцы за независимость. Эта сволочь организовывала дивизии "СС-Галичина" расстреливала евреев, русских, белорусов, видимо это и есть борьба за независимость. Даже израильтяне во время приезда Юща в Израиль возмутились тому, что тот реабелитирует прихвостней и активных сторонников фашизма, присваивает им звания Героев Украины. А таким дебилам как "Aleks" ,"СОГЛАСЕН", "Читатель" и им подобным начни внушать что они педики, так они начнут этому верить, а через время добровольно подставлять для идеологического сношения свои задницы.
гена львов
2 січня 2010 г. (17:46)
Alekx-у. Хохлами называли украинских казаков за их "оселедцы".Так ,что вы панове, не то гвиздите. А твои герои- фашистские холуи не герои УКРАИНЫ, а ее позор.АМИНЬ.
ВЛАД
2 січня 2010 г. (18:39)
Просмотрел ссылку про УПА и возникло сомнение в достоверности информации. 1. Почему УПА действовала ночью ведь они как "прихвостни" немцев могли это делать открыто, не таясь. 2. А было выгодно УПА в 1943году настраивать против себя население ведь она не собиралась уходить с немцами. 3. Почему это происходило тпи раза март, май, август, а не за один раз . 4. Почему это не происходило в 41, и 42 годах? А если это дело рук НКВД или партизан ? для того, чтобы возбудить ненависть населения к УПА, чтобы УПА не имела поддержки. ВКЛЮЧИТЕ ЛОГИКУ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ И РЕШИТЕ ГДЕ ВАМ БЫТЬ ОДНОЙ ИЗ ЕВРОСТРАН ИЛИ РОСПРЕДАТКОМ.
ФУГАС to бывалый
2 січня 2010 г. (18:43)
Один из основных законов философии-закон о единстве и борьбе противоположностей.Такчто имеем с другой стороны "малограмотных дебилов",которым внушили,что красный террор это благо,что хоршие ЧК,ОГПУ,НКВД,МГБ,КГБ правильно расстреливали русских,белорусов,эстонцев,молдаван,латышей,евреев,литовцев,калмыков,удмуртов...Список сам продолжишь?А еще восставали казачки на Дону,атаман Семенов,прибалтийские лесные братья,басмачи...Сам еще кого вспомнишь?Все они и появились как противовес большевистской заразе.Пора умнеть,дорогой!
Аноним
2 січня 2010 г. (18:50)
Комментарий удален
Татьяна
2 січня 2010 г. (19:40)
Ни в одной стране так ещё не извращали историю как в Украине. Нам со школьной скамьи внушали, что бендеровцы враги, они убивали, вешали, а теперь что? Они героями стали? А завтра гитлера героем объявят? Позор нашей стране. У нас процветает национализм-фашизм, руских ненавидят на западе, на востоке ненавидят западенцев, что с нами будет дальше. Почему бы всем нам не объединиться, мы все одной славянской нации, все полукровки, покажите мне хоть одного чистого украинца.
Ганьба коммунякам
2 січня 2010 г. (21:05)
Никому ничего не надо доказывать: коммунистические прихвостни сами сдуются и засохнут. Кому они нах нужны. Пришло время очищения. Слава Украине! Ганьба коммунякам. ]:-o
Аноним
2 січня 2010 г. (23:27)
Не факельное шествие, а фекальное. Тьфу!
Yustas
3 січня 2010 г. (05:56)
Шановнi друзi!Разберитесь какая из двух историй Украины настоящая та которую вам навязали большевики во главе с Лениным и Сталиным-фашистами или та которую вам навязывают ыеперешние так называемые лидеры страны.Бандера и Шухевич такие же фашисты как и коммунисты.Посему здесь просто наблюдаем нападки одних защитников фашистской идеологии на других. :-|
Аноним
3 січня 2010 г. (11:27)
Комментарий удален
Виктор
3 січня 2010 г. (14:43)
Всех переселенцев с России в нашу Запорожскую область, край запорожских козаков прошу здесь не вонять. Езжайте на свою родину кацапскую, откуда ваших родителей перевезли и срите там. А мы сами будем определять кто наши герои, а кто антигерои. Поэтому и будем чтить память и мазепы, и Бендеры, и Шухевича, и Чорновила и всенх остальных наших родных патриотов. А фашистов типа Сталин, Ленин и прочая шваль(Симоненко, Мороз, Янек, Витренчиха и пр.) выкинем вон с нашей земли. Кого живьем, кого в виде памятников.
Олег
3 січня 2010 г. (15:38)
Дивизией "Галичина" пытаются заслонить борьбу ОУН-УПА за независимость Украины... Почему же, в таком случае не заслоняется действия Красной Армии власовцами с РОА? И с каких это пор монголо-татарско-финское сообщество людей, разведенное беглыми украинцами и именуемое себя россией стало словянским народом???
Тарас Панасович
3 січня 2010 г. (16:08)
Правильно Виктор говорит: вы наше хохлятское государство, об которое ноги не вытирал только ленивый (особый привет друзьям нашим полякам) не трожьте! В наших жилах течет тюркско-печенежская голубая кровь и не вам судить о чистоте нашей украинской расы. ]:-o
Я за Януковича
3 січня 2010 г. (18:47)
Виктор ,а кто наш кандидат у нас на Востоке Украины,если не Янукович? Юлия Владимировна,НАПРИМЕР В Киеве вместе с артистами. Так пусть она и будет министром культуры Украины! У нее артистические данные налицо... :-)
сер
3 січня 2010 г. (20:11)
В Киеве проведено фекальное шествие :-)
юрас
3 січня 2010 г. (20:21)
Скажите, а почему все каменты такие шизонутые. Почему они так тупо тупо шутят, что даже смишно? Почему показав ваши каменты моему другу, юзающему интернет раз в пол-года он посмотрев на меня как на идиота сказал: "и ты всё это читаешь?". Какого черта, я вас спрашиваю, вы все такие упоротые машу вать?!!!!!!!
Аноним
4 січня 2010 г. (10:06)
Слава великой уганде и Мозамбику! Ура товарищи!!!!!
Ya
4 січня 2010 г. (09:13)
"они так тупо тупо шутят, что даже смишно?" - Юрас, хороша, видать, трава в теплице :-), сам-то хоть понял, что написал?
гы гы
4 січня 2010 г. (12:59)
В Киеве прошло фекальное шествие ,,,, :-)
seyshn
4 січня 2010 г. (16:47)
БЕНДАРАСЫ в жопу вам эти факелы надо вставить =-O
102
4 січня 2010 г. (18:49)
Тупорылое мелитопольское грязное свинарьё! Посмотрите во что вы превратили свой город.Более грязного города нет во всей Украине. А цены!!! Вы уже по ценам обогнали Киев. И вы судите о Западной Украине.... Поедьте и посмотрите как люди живут. Промышленностью своей кичитесь.... Что кроме черешни вы способны произвести? Да и продаёте вы её у себя в городе дороже чем в Киеве. Город перекупщиков и бездельников...город лодырей...возле своего порога уберите грязь! Вам то и нужен янукович...он вас быстро в позу поставит..хоть почище на улицах вонючего Мелитополя станет. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
4 січня 2010 г. (18:52)
102.... Чучело! Ты откуда родом? Не из Парижу ли?
102
4 січня 2010 г. (19:06)
Прожил в Мелитополе 25 лет. Так что нацию *мелитополец* хорошо знаю! Не самая лучшая нация Украины!!! А что город не грязнейший в Украине,???? Или люди отличаються повышенной культурой и доброжелательностью??? :-)
Кот
4 січня 2010 г. (19:27)
102.... Щёл бы ты мил человек! Куда и как далеко - сам знаешь?! А то от общения с не самой лучшей нацией Украины, глядишь писаться во сне начнёшь от испугу-то. Хотя..... За возведение в ранг нации спасибо, возьми с полочки косточку от черешни, да погрызи. А в городе становится чище. Вот ещё пару таких иуд съедит восвояси, глядищь ещё чише станет. Хоть на чуть-чуть, но всё таки...... Лепота!
102
4 січня 2010 г. (20:58)
Да вот проехал сейчас по городу.. год не был! Думаю что пора вам мелитопольцам танки покупать. Да и не чище стало....грязнее и даже более. :-)
белка с парка
4 січня 2010 г. (23:42)
1 02..? Если год не был какого хера тебя принесло сюда придурка если такой заядлый бандеровец. Наверное языка бендеровского не знаешь вот и вытурили тебя.
белка с парка
4 січня 2010 г. (23:56)
102, а это :-) видно твоя рожа?
Любомир
5 січня 2010 г. (00:20)
Треба вигнати цю гнойну кацапську погать геть з Украини!!! Геть до московщини!!! Украинци повинни вшановувати власних героив. Степан Бандера, Роман Шухевич, Евген Коновалець - ось СПРАВЖНИ герои та патриоти своеи Батькивщини. И не торкайтеся своими дикунськими лапами свитлои памяти героив Украини. СлавА Героям!!!
seyhn
5 січня 2010 г. (09:15)
ЛЮБОМИР. Ты случайно не в пед-городке живёшь? Я если бы вычислил тебя, то закусал ногами
102
5 січня 2010 г. (14:49)
Я смотрю у вас в парке славного пролетарского поэта (по дятлу) Горького открыли филиал молочанского дурдома. Там дятел с парка...теперь белка с парка..кто следующий? А то что город довели до помойного состояния осознать то и неспособны. Ну для кого-то и помойка дом родной! А сказать то вам больше нечего..только желчь и ненависть! :-) :-) :-)
любомир
5 січня 2010 г. (16:17)
Слухай якщо когось вичислити не базикай а отписуй номер свий
WildCat
5 січня 2010 г. (19:05)
Фекальное шествие продолжается....... :-)
102
5 січня 2010 г. (19:18)
Фекальное шествие продолжается.......на площадь вышли представители самого грязного города Украины..представители Мелитополя в лице котов..дятлов..белок... :-) :-)
WildCat
5 січня 2010 г. (21:52)
Ну ясное дело.... Ведь аргументированно ответить оппоненту представители обезьяньего племени бандерлогов (честное слово - горжусь тем что придумал этот "термин" :-)) как всегда не в состоянии. Осталось только тявкать "сам дурак"... :-) Ну да никто и не ждет ничего умного от вас, убогих...... :-)
seyshn
5 січня 2010 г. (23:59)
А я предумал термен (БЕНДАРАСЫ) и тоже горжусь. Как вам?
Странник
6 січня 2010 г. (03:35)
Любомир не обращай внимание в Мелитополе на конечном 20м маршруте опять перед выборами компьютеры поставили, теперь все кто не буйный пишут от всей своей широкой души.
Любко
6 січня 2010 г. (07:55)
Ви не люди а справжни свини. Мени гидко не те що спилкуватися а навить читати ваши тупи коментарии. Все життя були рабами тай ще тисячу рокив будете. В лайни народилися в лайни й подохнете, потвори.
Любомир
6 січня 2010 г. (07:59)
seyshn якщо ти такий смиливий я чекаю твого дзвинка 0936078400. Доведи що ти не балаболка базарна. Тоди й подивимося хто е хто.
sly eye
6 січня 2010 г. (15:20)
Получается если на Украине вырезать всех кацапов , евреев и т.п. то Украина сразу превратиться в культурную европейскую державу ? Господа поклонники Бандеры и националистов , у Вас что крыша едет или вы по жизни "Идиоты "с промытыми мозгами ? ]:-o
Aleks
6 січня 2010 г. (18:22)
sly eye,у тебя совковая власть не промыла а выскребла все мозги комуняка недобитый.Понаехали на восток и юг Украины всякие сволочи вонючие из своей вшлвой россии и указываете здесь как кому жить.Бандеру не трожьте он в отличие от Вас никому не продавался.Он идейный борец за освобождение Украины от фашистского и коммунистического ига.СЛАВА УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ СЛАВА! :-P
Аноним
6 січня 2010 г. (20:01)
Aleks . Я смотрю ты идиот тупорылый. С тобой я могу поспорить насщет родословной. В моем роду казацкая старшина . В отлитие от не которых тупорылых нациков.
sly eye
6 січня 2010 г. (20:18)
Aleks Дико извиняюсь что назвался в последним высказыванием анонимом.
SLY EYE
7 січня 2010 г. (13:06)
С Рождеством Христовым ВСЕХ !!!!!!!
саныч
15 січня 2010 г. (23:42)
Слава, слава- чем гордитесь? О чем вякаете собачонки? Украина ни когда не будет ни такой сильной экономически, ни такой великой по территории, как благодаря всему построенному и присоединенному Советским Союзом. Вы до сих пор живете и работаете во всем тогда созданном.Вы и продаете все это созданное \Криворожсталь и пр.\ У вас вообще голова верхняя есть? Или вы способны только нижней думать ? Вы , панове, уже 1000 раз доказали, что никуда не годитесь, рядом Беларусь, живет во 100 крат лучше вас, дятлов-нациков.Так учитесь! Учитесь, хуторяне замшелые! В Нью -Йорке закон принят о русском языке в обиходе, на выборах. Где США? Или они глупее Вас? А вы тупыми указами хотите сделать то ,что исторически естественно.Ну какой долбодятел может формировать языковую среду? Работать надо ,тяжело работать, т. к. уроды набрали кредиты-хватит на несколько поколений. Думайте верхней головой.
Руслан
23 січня 2010 г. (17:46)
Слава Герою України Степану Бандері! Хай згинуть вороги України у пеклі!

Схожі новини: