Мелитополь. За три дня «обчистили» квартиру

Переглядів: 622

30 грудня 2009 13:01

Мелитополь. За три дня «обчистили» квартиру фото
Особых препятствий для совершения кражи у воров не было - квартира находится на первом этаже, решетки на окнах не установлены. Злоумышленники разбили стекло и проникли в помещение. Общая сумма ущерба превысила 23,7 тыс. грн. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.

Городские стражи порядка советуют горожанам по возможности не оставлять своё жилье без присмотра, а самый надежный способ его обезопасить - установить сигнализацию.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 січня 2010 г. (16:36)
Мало того что решетки на окна обязаны ставить...так и еще и сигнализацию установить!!!!!пипец!!!а вы нахрена - милиция!!!!!только факты фиксируют....!!!!!а предотвращать кто будет??????? БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ ТАКОЙ ТВОРИТЬСЯ А НИКОМУ И ДЕЛА НЕТ!!!!!! ИЗ РУК МОБИЛЬНЫЕ ВЫРЫВАЮТ, ГРАБЯТ...У СТАРУХ КУР ВОРУЮТ.....НАСИЛУЮТ ДЕВУШЕК....И НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ РЕШАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!ТОЛЬКО ПИШЕМ И ФИКСИРУЕМ!!!!!!!!!!!!А НАКАЗЫВАТЬ КТО БУДЕТ??? ГРАЖДАНЕ НАЛОГИ ПЛАТЯТ..ЧТОБЫ МИЛИЦИЯ РАБОТАЛА!!!!...ХОТЬ БЫ РАЗ ОБВОРОВАЛИ МЕНТА ИЛИ ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: